- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Агротуризм для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549182044_89.jpg
Агротуризм для олигарха
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8708
8708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2143 в Короткий любовный роман
#1728 в Современная проза
Полный текст
115 стр.
Публикация:
21.11.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"
Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная история Прочитала за вечер!!!
Прочитала на одном дыхании!!!!!
Замечательная история))) спасибо огромное за Ваши книги)
Супер!Спасибо!
Чудесная книга ❤️ спасибо большое
Супер сказка, очень понравилась)
спасибо за добрую сказку))
отличная книга,спасибо
Ну просто очень классная книга, наревелась, насмеялась. Живые герои, супер приятные и симпатюли!!! Жаль что прям такой скептик, ну что поделать, главное что хэ
Очень легко и шикарно
Очень красиво написано!!! Спасибо огромное за удовольствие! :)
Спасибо вам огромное ! Захватило с первой буквы и не отпускало до последней точки !
Спасибо автору!
интересно с первой минуты чтения
Очень классная книга. Сюжет заваражил почти сразу. Прочитала сразу на одном дыхании, а ноты комедии что тут присутствуют просто бомба. Люблю такие жанры.
я тоже в фб увидела, милая книга
случайно наткнулась в фейсбуке на отрывок из этой книги и не смогла остановиться, так меня она заинтриговал говала...огромное спасибо , очень понравилась книга....успехов вам в дальнейшем и лёгкого пера
На одном дыхании!!! Положительные эмоции!Очень понравилась!!
Легко в чтении, вызывает приятные эмоции. Спасибо, мне понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена