- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Агротуризм для олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1549182044_89.jpg
Агротуризм для олигарха
Виктория Селезнёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...
Рейтинг:
8708
8708
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3628 в Короткий любовный роман
#2163 в Современная проза
Полный текст
115 стр.
Публикация:
21.11.2018 — 19.01.2019
Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"
Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?
Другие книги автора
550 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСупер!!!! Хочу ещё такую юморную:)
спасибо большое за книгу!
Очень понравилась книга!!! Просто восторг!!!
Спасибо Виктория !Обалденная история !!Очень понравилась!Напомнила мне 50 оттенков серого!!Жаль что короткий!Напишите продолжение !Будем супер !!!!
книга мне понравилась,рекомендую к чтению
книга супер♥️♥️♥️
Книга просто супер!!!!!!
Прочитала на одном дыхании!!!! Огромная благодарность автору за роман. Очень весело, эмоционально и необычно. Получила огромное удовольствие от прочтения!!!!!!
Отличная книга!Автору огромное спасибо
спасибо за сказку, на одном дыхании прочитала)))
Супер!!! Отличная книга)) прочитала на одном дыхании
супер
Большое спасибо. Книга понравилась.Много юмора.Прочла на одном дыхании за ночь)))Насмеялась и наплакалась,сопереживая героям )).Спасибо за добрую сказку...
Спасибо)) Прочитала за ночь,на одном дыхании!Я получила море удовольствия,приятные эмоции,и просто классный отдых наедине с книгой.Визуализация героев удалась—Джерада я изначально увидела в Никольском!!
Супер!!! так легко читать и приятные герои,Спасибо творческих успехов вам,буду ждать новых романов.
Книга супер.Спасибо автору !
Прочла на одном дыхании за один вечер.?
Спасибо, дорогой автор! Я снова получила огромное удовольствие от вашей книги!! Прочитала взахлеб, не отрываясь, расстрогали этим романом! Вы талант!
Спасибо, дорогой автор! Я снова получила огромное удовольствие от вашей книги!! Прочитала взахлеб, не отрываясь, расстрогали этим романом! Вы талант!
Спасибо
Виктория, я бы с удовольствием прочитала ещё что-нибудь из вашего, и с таким же количеством юмора!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена