Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8708
10711 2358245

Текущий рейтинг:
#3628 в Короткий любовный роман
#2163 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2021, 10:32:03

Спасибо автору за великолепный роман. Прочитала на одном дыхании. Очень интересная, романтичная, а местами и весёлая получилась история

Книга мне очень понравились. Нашла, знала, но не могла озвучить своим детям. Спасибо большое за замечательных главных героев. Думаю, что Алиса не остановиться на достигнутом, а будет расти со своим мужем. Сережа нашел надёжный тыл, поддержку в лице Алисы. Большое спасибо Автору!

Виктория Селезнева!!!Уважаемая. Ну нельзя быть талантливой такой!!!!!Книгу я эту перечитываю раз в 5. И каждый раз-как в котел с эмоциями!!!!!Спасибо Вам за Вашу работу, талант, умение держать читателя в эмоциях!!!!!!!!

avatar
18.06.2021, 02:20:46

Спасибо, дорогой автор! Я снова получила огромное удовольствие от вашей книги!! Прочитала взахлеб, не отрываясь, расстрогали этим романом! Вы талант!

avatar
11.06.2021, 23:01:57

Я давно так не хохотала. Дай Бог вам здоровья! Я бы хотела ещё прочитать что-нибудь такое смешное и остроумное!! Сельский колорит зашкаливает!!! Как все тонко подчеркнуто!!

avatar
15.05.2021, 21:40:36

Книга просто супер. Читала с удовольствием. Спасибо огромное автору за интересную историю.

avatar
03.05.2021, 03:08:52

Случайно начала читать отрывок в фейсбуке и зависла, пока не прочла последнюю строку, не отрываясь, за несколько часов, постоянно улыбаясь. Мне 35 и я давно не верю в сказки, но насколько от прочитанного тепло и светло в душе. Зарядить читателя лёгкостью, воодушевлением и ликованием, это не просто талан, это дар от .... "с выше" Искренняя благодарность автору.

avatar
01.05.2021, 11:14:35

На одном дыхании. Превосходно

Дякую за роман сталося на раннім диханні

avatar
23.04.2021, 20:39:49

Читая книгу у меня улыбка не сходила. Милая история с прекрасным финалом. спасибо большое за книгу.

Прекрасная история))) Очень понравилась мягкость и нежность) Спасибо за тепло)))

avatar
04.04.2021, 21:51:24

давно забрала в библиотеку из-за отзывов, но долго не решалась начать читать из-за названия. почему-то меня оно очень смущало. сегодня прочла ! на одном дыхании! написано супер! всё пронизано тонким юмором, очень живо! спасибо!

avatar
01.04.2021, 23:33:10

Классная парочка! Спасибо!

Супер,очень понравилась книга, всегда хочется надеяться на лучшее, и хотя бы в книгах это случается .Очаровали герои,какие то настоящие, живые. Пишите дальше, у вас все получается

avatar
21.03.2021, 21:26:45

Спасибо большое!

avatar
09.03.2021, 05:34:38

Замечательно! Очень рада, что попалась Ваша книга. Успехов!

avatar
28.02.2021, 05:54:45

Класс, книга очень понравилась! автору огромное спасибо! читается легко, оторватся невозможно, история очень интересная, характер Никольского, его взгляд на жизнь впечатляет! таким и должен быть человек, очень понравился герой, с самого начала, и до самого финала истории!за юмор автору отдельный респект, местами просто не могла остановить смех! желаю удачи автору в будущих начинаниях!!!

Прочитала на одном дыхании, очень жизненно и доступно написано! Спасибо огромное!

avatar
24.02.2021, 16:56:23

Потресаюшая история спасибо автору за эмоции которые испытала во время чтения удачи вам и творческих успехов

avatar
14.02.2021, 07:34:39

Спасибо было очень приятно читать про Алису и Серёжу! Замечательная книга. Вдохновение Вам и творческих успехов!