Книга. "Агротуризм для олигарха" читать онлайн

Агротуризм для олигарха

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
8708
10713 2358287

Текущий рейтинг:
#2126 в Короткий любовный роман
#1707 в Современная проза


Полный текст 115 стр.

21.11.2018 — 19.01.2019

Скачать: epub mobi fb2 (7 загрузок)


Аннотация к книге "Агротуризм для олигарха"

Сейчас все тренеры личностного роста, коих развелось как собак нерезаных, в один голос твердят, что для успеха нужно выйти из зоны комфорта. И если в зоне комфорта тепло, уютно и роскошно, то за ее пределами – навоз, деревянный туалет и дерзкая девчонка рядом. По крайней мере, для Сергея Никольского, миллионера, бабника и самоуверенного самца. Такое испытание не каждому олигарху под силу, но что не сделаешь ради приятного приза?


550 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

в нем так перемешаны негодяйство и все остальное, что трудно отделить одно от другого

когда же продолжение?

а как Алиса узнала о беде подруги? вроде телефона нет, только на холме

avatar
19.12.2018, 18:56:41

Сергей пресыщенный деньгами и доступностью, но в целом нелохой мужик. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
19.12.2018, 10:45:46

Спасибо, для Сережи развлекалочка, а для девченки реальная помощь. Ждем продолжения. Самое интересное как же она узнала если сеть не берет.

Спасибо большое!

avatar
18.12.2018, 21:05:42

Спасибо! Никольский начинает чувствовать разницу. Красочными мазками его жизнь уже начинает играть. То ли ещё будет!

они друг друга развлекают, им это нравится!

avatar
13.12.2018, 12:57:39

Не понятно кто кого перевоспитывает.Такое чувство что Алиса вернётся из деревни с кучей комплексов,а Никольский как был уверен что за деньги можно всё купить так и будет в это свято верить,ну и что изменилось?

avatar
13.12.2018, 12:24:01

Спасибо! Этот эксперимент будет полезен обоим. Только статьи, боюсь, не будет. Алиса общается с Сергеем всего сутки, но мнение о нём уже не так однозначно. И склоняется к лучшему.

avatar
05.12.2018, 12:53:37

Понравилась ваша история, не оторваться.

жду не дождусь утра)) ведь правильно говорят где-то прибывает а где-то убывает)

avatar
04.12.2018, 12:12:39

Действительно, как это ЕГО могут не хотеть)) Наивный чукотский мальчик;))

Спасибо за продолжение!

вот уж точно ждём первой ночи)))

avatar
02.12.2018, 12:12:17

Спасибо! Посмеялась от души! Герои - супер!

avatar
29.11.2018, 13:28:58

спасибо большое) необычно!