Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4988 706210

Текущий рейтинг:
#1481 в Юмористическое фэнтези
#2146 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2020, 08:50:59

Спасибо!

avatar
24.07.2020, 08:50:58

Спасибо!

avatar
24.07.2020, 08:27:26

Спасибо!

Спасибо за продочку

Сейчас они что нибудь нахимичат

avatar
24.07.2020, 07:21:42

Спасибо за проду! Интернет им в помощь!

avatar
23.07.2020, 21:37:19

Случайно попала на Вашу книгу. Начала читать и не смогла оторваться. Обалденная история! С нетерпением жду продолжения!

avatar
23.07.2020, 20:40:21

:)
Спасибо ‘

avatar
23.07.2020, 19:48:17

Отлично. А женщина-морф останется в нашем мире. Тут как-то не просто.

avatar
23.07.2020, 16:53:30

А сможет ли Раис уйти один, сомневаюсь!

avatar
23.07.2020, 15:25:59

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.07.2020, 13:07:14

Спасибо за продолжение) Думаю если бы не Петька и мама Лида бы за Раисом пошла на край света и к нему в мир тоже. Что-то да нароют. Раис же знает как онии что как там все у Роя, а описаний разных цивилизаций полно, может что и пригодится. Думаю все таки есть способ помочь)Жду с нетерпением продолжение)

avatar
23.07.2020, 12:29:19

Вот и что полезного можно нарыть в данной ситуации? И ведь нароют же! Вот только понятия не имею, что им помочь-то может?! Умение сляпать бомбу на коленке? Покруче чем у тех? Так ведь зачем им подавать вредные идеи? Те и без них вон какие дела поганые творят!
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
23.07.2020, 12:07:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
СКОРЕЕ БЫ ВОЙНА КОНЧИЛАСЬ НАШЕЙ ПОБЕДОЙ))))))))))

Спасибо!

avatar
23.07.2020, 09:38:43

Большое спасибо!

avatar
23.07.2020, 07:41:47

Не бойтесь, девочки) сейчас они вспомнят, что лекарства же переносили. Так что и оружия сколько то натаскают)) ну и знания конечно же. Плюс можно тыловые госпиталь организовать. Ждём и верим))

Правильно, нечего женщину под неизвестные пули тащить. А вот Борменталя можно. И целитель, и Советник.
Спасиб!
Ой, а Дикуша - девочка! Ожидаемо, но так мило!

avatar
23.07.2020, 08:03:27

Война страшное дело. Но врачи там нужны, необходимы. Может Борменталь захочет пойти с королём? Петьке там, конечно, делать нечего. Пока он ничего не умеет. А знания о компьютерах и умение хакера в мире морфов не нужны. События полетели вскачь. Не верится, что усидит в нашем мире.
Спасибо за проду.