Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4988 706211

Текущий рейтинг:
#1503 в Юмористическое фэнтези
#2157 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

А мне кажется, и ей необходимо если не патроны подносить, то жителей спасать. Она же врач. От нее ого-го сколько пользы будет... Хотя я понимаю короля...
Спасибо большое, Ива!

avatar
23.07.2020, 07:50:41

Спасибо

avatar
23.07.2020, 07:35:22

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Дааа, уйти Раису необходимо...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.07.2020, 07:32:25

Спасибо. Когда нибудь всё будет хорошо)))

avatar
23.07.2020, 07:14:39

Спасибо!!!

Как тяжело расставаться....

avatar
22.07.2020, 22:16:01

Да, не во всех ещё королевствах порядок навели. Пора возвращаться!

avatar
22.07.2020, 19:14:29

Как всё мило)) Здесь мне нравится, как легко они врастают друг в друга. Пара сложилась без объяснений.

avatar
22.07.2020, 12:48:00


Моя Королева!
Мне нужно вернуться.
Там вести плохие
приходят с границ.

Смертями и болью
бои обернуться.
Без силы моей
будут ввергнуты ниц

Все те, кто доверил
свою безопастность,
Кого я поклялся
всегда охранять.

Моя Королева!
Мне нужно вернуться.
Пока там осталось
кого защищать.
22.07.20

Спасибо!!!

Этого следовало ожидать...((
Ну что, тут же уже порядок)) Хитрый король даже итом королеву обеспечил.
Вперед, спасать других наших!
Спасибо, Ива! ♥♥♥

avatar
22.07.2020, 14:15:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ВИДНО, ПОРА ДОМОЙ ИМ ВСЕМ

avatar
22.07.2020, 14:12:53

Спасибо

avatar
22.07.2020, 13:18:12

Что поделать, если полюбила не простого смертного, а вот такого шикарного мужчину и ответственного короля? Идти за ним и помогать, чтоб не убился. Самой нужОн ;)
Но как он получил вести? Благодаря магии? Даже с учетом магии этот момент как-то плохо представляю. Все таки его магия тут несколько ограничена, разве нет?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

Спасибо!

avatar
22.07.2020, 12:46:54

Спасибо за продолжение) Какая милая и нежная сегодня прода) Прекрасно, когда у них все хорошо. Только похоже Раис связи со своим миром не теряет, во всяком случае во сне. Так что сейчас хочешь, не хочешь придется возвращаться и помочь Раису и всем итам его мира. И как не помочь он то им вон как помог, без него точно не справились бы. Мне вот только интересно что Лида об этом всем думает.

avatar
22.07.2020, 12:26:54

Большое спасибо!

Большое спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!