Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4988 706221

Текущий рейтинг:
#1050 в Юмористическое фэнтези
#1521 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 08:04:05

Как же мне понравилось про инопланетян! Ваау! Вот только эффект кратковременный. Это пока видно, страшно. А потом отойдут от шока, подумают глюки, убидителей вокруг навалом. И могут снова попытаться что-то сделать.
Спасибо за проду.

Спасибо!

avatar
21.07.2020, 11:02:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЁЗ)))))))))))))))))))))))

avatar
21.07.2020, 10:33:54

Спасибо, отличная продам.

avatar
21.07.2020, 10:08:53

Не отлуп захватчикам и прочим рейдерам, а мечта))).

avatar
21.07.2020, 09:54:36

Хороший выход в создавшейся ситуации!

Что ли тут проблемы решили?! Пора решать проблемы в мире Раиса?
ем более, что там время быстрее идет.
Спасибо большое, Ива!

Спасибо за продочку

avatar
21.07.2020, 08:26:20

Спасибо. Кардинальный способ выбрали для решения проблем)))))

avatar
21.07.2020, 08:23:35

Спасибо за проду)))

avatar
21.07.2020, 07:03:13

Спасибо большое! Самое то прочитать хмурым утром для поднятия настроения!

avatar
20.07.2020, 22:09:22

Спасибо за продолжение! Очень интересно! Очень! Жду с нетерпением следующий кусочек!

avatar
20.07.2020, 20:49:14

Спасибо за продолжение) Теперь ясно почему слияние произошла, да хитрюга наш Раис, но все таки как лучше получилось, потому что очень в нужный момент все получилось. За Рея рада, молодец что поправляется. Да если их все таки выселят Борменталя тоже надо забирать, он же еще лучший специалист, чем Лида.Да надеюсь все таки что-то хорошее. Надоели уже эти неприятности. Должно же быть и у них что-то хорошее в жизни) А то Раису наш мир совсем не понравится, он же тут пока ничего положительного не видел)

avatar
20.07.2020, 21:43:39

спасибо за проду! Книга очень нравится. А еще я в детстве тоже читала Хэрриота, до сих пор некоторые моменты вспоминаю с улыбкой)))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
20.07.2020, 21:18:19

Доброго времени суток!
Спасибо!
И кого принесло? Хочется верить, что пациента...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
20.07.2020, 17:09:40

Пациент?

avatar
20.07.2020, 15:09:11

Спасибо большое!

avatar
20.07.2020, 14:59:52

Вот же ж. День не окончен, приключения продолжаются?

avatar
20.07.2020, 14:23:13

Спасибо!