- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Айболит для короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589704951_37.jpeg
Айболит для короля
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
6032
6032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1049 в Юмористическое фэнтези
#1519 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
17.05.2020 — 31.07.2020
Аннотация к книге "Айболит для короля"
Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.
Другие книги автора
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПовороты-будь здоров!!! Класс!! С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения автору!!
Ключ опять проявился, главное чтоб раньше времени не перенёс, дал им выдра спасти....
А где можно обложку в крупном варианте посмотреть? В мелком кажется что у короля кот на руках а не выдр? Или на обложке не Раис?
Спасибо большое, Ива!
Выдрика же спасем же!
Меня, кстати, как и Раиса, беспокоит судьба его мира и этот неведомый рой...
О, дальше, дальше, дальше!!!!!!! Очень нравится, просто не передать. Читала прям не оторваться) Спасибо автору. Жду с огромным нетерпением проду
Спасибо автору за такую чудесную книгу. Я еще в начале, когда появлянка ( какая удачная альтернатива уже приевшейся попаданке) только начинает свою карьеру в новом мире, но уже впечатлена всеми ньюансами и тонкостями, описанными автором при лечении пациентов. Читаю с удовольствием)))
Спасибо!
А откуда дикобраз взялся?
Класс! Супермама!
Спасибо большое!
Фигулька появилась, то есть теперь недолго им перехода ждать осталось. ;)
Главное, чтоб она дозрела что это нужно. А то она пока намерена в этом мире оставаться. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))
Спасибо за продолжение) Фу, теперь можно выдохнуть) Главное теперь Рей спасти, но думаю в клиники они с этим справятся, и не таких вытаскивали. Амулет появился, значит Раису пора дамой. Что ж скоро Рей выздоровит, а вообще я думаю Лида с петей туда пойдут, надо же Раису помочь с Роем. Да и решить все же тему с браком и отношениями раз и навсегда . Не будут же они постоянно жить на 2 мира.
Петенька, наверное, ни разу не видел маму в работе. Теперь не только "папа" король супер герой, но и мама стала королевой королев. Увидев, как она стала морфом, тоже наверное захочет быть таким? А после проявления ключа, когда появилась возможность перенестись в другой мир, вряд ли получится отговорить Чучундра. И как-то Лида быстро освоила слияние и ничуть не удивилась. Или экстримальные условия способствуют скорейшему обучению?
Спасибо за проду.
Дождались! Благодарю!!!
Ключ проявился, значит пора в королевство? После операции, так точно, жаль с сушистами не до конца разобрались, но хоть от наркодилеров город избавили! Спасибо!)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ВСЕ ЖИВЫ!!!!!!!!!!
Спасибо. Всем поможем, всех спасём))))
Спасибо за продолжение) Нет и нет. У Вас автор всегда в книгах ХЭ, так что я верю в лучшее. Надеюсь он просто потерял сознание, и Лида сумеет его вылечить. Вылечила же она там у него в мире раненого гвардейца, а у него тоже были серьезные раны. Раис вон сколько пережил за свою жизнь. Не думаю что он так легко сдаться.Как же Лида без него. Да и с нашей медициной. Ему уж точно помогут, а Лида Рея вылечит, если он пострадал. У него вон сколько еще делов не доделанных, Рой победить надо
Спасибо за продочку
Спасибо
На груди виСела висюлька, а не виДела
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена