Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4987 706221

Текущий рейтинг:
#1049 в Юмористическое фэнтези
#1519 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Повороты-будь здоров!!! Класс!! С нетерпением жду продолжения!! Вдохновения автору!!

avatar
17.07.2020, 18:54:55

Ключ опять проявился, главное чтоб раньше времени не перенёс, дал им выдра спасти....

А где можно обложку в крупном варианте посмотреть? В мелком кажется что у короля кот на руках а не выдр? Или на обложке не Раис?

Спасибо большое, Ива!
Выдрика же спасем же!
Меня, кстати, как и Раиса, беспокоит судьба его мира и этот неведомый рой...

avatar
17.07.2020, 23:52:16

О, дальше, дальше, дальше!!!!!!! Очень нравится, просто не передать. Читала прям не оторваться) Спасибо автору. Жду с огромным нетерпением проду

avatar
17.07.2020, 22:20:46

Спасибо автору за такую чудесную книгу. Я еще в начале, когда появлянка ( какая удачная альтернатива уже приевшейся попаданке) только начинает свою карьеру в новом мире, но уже впечатлена всеми ньюансами и тонкостями, описанными автором при лечении пациентов. Читаю с удовольствием)))

avatar
17.07.2020, 19:06:27

Спасибо!

А откуда дикобраз взялся?

avatar
17.07.2020, 17:56:25

Класс! Супермама!

avatar
17.07.2020, 15:39:55

Спасибо большое!

avatar
17.07.2020, 14:57:17

Фигулька появилась, то есть теперь недолго им перехода ждать осталось. ;)
Главное, чтоб она дозрела что это нужно. А то она пока намерена в этом мире оставаться. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
17.07.2020, 13:27:04

Спасибо за продолжение) Фу, теперь можно выдохнуть) Главное теперь Рей спасти, но думаю в клиники они с этим справятся, и не таких вытаскивали. Амулет появился, значит Раису пора дамой. Что ж скоро Рей выздоровит, а вообще я думаю Лида с петей туда пойдут, надо же Раису помочь с Роем. Да и решить все же тему с браком и отношениями раз и навсегда . Не будут же они постоянно жить на 2 мира.

avatar
17.07.2020, 11:14:19

Петенька, наверное, ни разу не видел маму в работе. Теперь не только "папа" король супер герой, но и мама стала королевой королев. Увидев, как она стала морфом, тоже наверное захочет быть таким? А после проявления ключа, когда появилась возможность перенестись в другой мир, вряд ли получится отговорить Чучундра. И как-то Лида быстро освоила слияние и ничуть не удивилась. Или экстримальные условия способствуют скорейшему обучению?
Спасибо за проду.

avatar
17.07.2020, 10:30:55

Дождались! Благодарю!!!

avatar
17.07.2020, 10:11:42

Ключ проявился, значит пора в королевство? После операции, так точно, жаль с сушистами не до конца разобрались, но хоть от наркодилеров город избавили! Спасибо!)

avatar
17.07.2020, 10:10:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ВСЕ ЖИВЫ!!!!!!!!!!

avatar
17.07.2020, 09:56:32

Спасибо. Всем поможем, всех спасём))))

avatar
16.07.2020, 20:55:50

Спасибо за продолжение) Нет и нет. У Вас автор всегда в книгах ХЭ, так что я верю в лучшее. Надеюсь он просто потерял сознание, и Лида сумеет его вылечить. Вылечила же она там у него в мире раненого гвардейца, а у него тоже были серьезные раны. Раис вон сколько пережил за свою жизнь. Не думаю что он так легко сдаться.Как же Лида без него. Да и с нашей медициной. Ему уж точно помогут, а Лида Рея вылечит, если он пострадал. У него вон сколько еще делов не доделанных, Рой победить надо

Спасибо за продочку

avatar
17.07.2020, 08:51:30

Спасибо

avatar
17.07.2020, 08:10:52

На груди виСела висюлька, а не виДела