Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4987 706289

Текущий рейтинг:
#1016 в Юмористическое фэнтези
#1484 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2020, 14:38:48

Похоже, их решили подставить по полной. ((
Рада, что он сумел так им ответить. Но как бы преступники не обозлившись, что наркоты при нем нету, не решили причинить ей вред, чтоб еще сильнее Петьку застращать. ((
Спасибо за ужжжасно переживательную и интригующую продочку!

Вот и ребенок повзрослел)

avatar
14.07.2020, 12:00:04

Здорово!!! Это было круто!!! (Tkbpfdtnf)

avatar
14.07.2020, 11:12:38

А вот и крыша подоспела, молодец Петька, зря только гантели засветил оборотням в погонах!) Спасибо большое!)

avatar
14.07.2020, 09:57:35

Прав был Раис, Петька воин)) Молодец! Спасибо!

avatar
14.07.2020, 09:51:03

Тут явно преступный заговор. Кто-то так понимаю в доле.

avatar
14.07.2020, 09:36:21

Спасибо!

avatar
14.07.2020, 09:21:05

Спасибо. Я наплевала на все домашние дела, и сижу читаю замечательную историю:))))

avatar
14.07.2020, 09:16:28

Бедный Петька, но такой молодчага!
Ппц эти уроды даже ребенка в кутузку засадить не погнушались. Как там Лида...
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку

avatar
14.07.2020, 07:53:13

бедный ребенок, взрослеть всегда тяжело.но надо.

Губернаторы бандиты, полицейские оборотни в погонах, куда человеку податься?

avatar
14.07.2020, 07:40:52

Бедный Петюня, сколько страха натерпелся. А вот с полицией непонятно. То ли подослали конкуренты, то ли сами бандюки, то ли те, с кем боролись? А может быть и натоящая полицейская операция по чьей-то наводке? Это напрягает. А может Лида от них сбежала? Манюсенькая надежда на то, что она соединится со своей ехидной, есть же?
Спасибо за проду.

avatar
14.07.2020, 00:07:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.07.2020, 21:54:24

Благодарю!!!

avatar
13.07.2020, 21:33:51

Спасибо за продолжение) Да неожиданный поворот, они оказывается из этой квартиры схрон наркоты сделали. Видно хотели ее оттяпать, а нечего не вышло. Вот ведь, и что теперь, сможет ли Раис тут что-то сделать, ведь у них там пушки будут. а они ведь его ранить могут или убить даже в связке с интом. Да вот теперь я волнуюсь и за Лилу, и за Раиса. Самые приключения и волнения начинаются.

avatar
13.07.2020, 21:05:32

На всякую силу есть своя сила. Чуваки не знают на кого нарвались. Но у этих точно будет с собой оружие. ((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую, переживательную продочку!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
13.07.2020, 18:47:11

Круто вляпались!

avatar
13.07.2020, 17:00:04

Большое спасибо!