Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4986 706225

Текущий рейтинг:
#1019 в Юмористическое фэнтези
#1499 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну да, не мешает выяснить, как вляпался.
Без телефонов, без документов, без, гм, бебех... а ведь вряд ли самый главный злодей с ними был. Хотя... может они всей компанией и тусили?
Блин, а ведь кому такое расскажи...)))))) в дурку закроют.
Спасибо большое, Ива! ♥♥♥

avatar
29.06.2020, 08:43:05

Интересно королю понравилось, как она за него болела))))))) О да, дальше мама вошла в роль))))) надеюсь величество понял)) Где же наш дикообразик или это так связь с итакари так работает? Надо сказать величеству о ее игольчатости))) Спасибо!

Хорошо, что король слиться с итакари смог.
Спасибо!

avatar
29.06.2020, 15:48:26

О, боже! Я ухохоталась:))) Выдрокороль))))) И Лида, прям, амазонка))))

avatar
29.06.2020, 15:46:39

Крута тетк... Женщина в смысле... И выдрокороль и не подкачал))))
Спасибо)))

avatar
29.06.2020, 15:33:49

Молодчинка! С кровью это она хорошо придумала. Теперь они ее район десятой дорогой обходить будут. Даже если и были мыслишки отомстить, то после такой угрозы, выветрились. Никому не хочется быть разорванным и съеденным, даже отмороженным наркошам. х))
Теперь пришла пора Чучундра сдаваться. Хотя, я уже говорила, сдается мне, что вся его вина в том, что не тому он проболтался о пропаже матери.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
29.06.2020, 13:54:43

Большое спасибо!

avatar
29.06.2020, 11:25:08

Чучундр будет в восторге от другого мира и его возможностей:)

avatar
29.06.2020, 11:23:44

Спасибо большое!))))

avatar
29.06.2020, 11:20:14

Господи! Какой восторг!
Насколько не выношу визгливых истеричных самоутверждающихся дур под тегом #решительная женщина# - настолько балдею от действительно решительной, умной, контролирующей себя героини!

Лида - наше всё! Ура!

avatar
29.06.2020, 10:55:55

А то, что посетители наркоши, так тут даже плюс. Кто им поверит? Максимум, так заинтересуются - "со курили?"

avatar
29.06.2020, 10:53:39

Какая правильная мама. Я тоже в начале предпочитала расцеловались сыночку, а уж потом хвататься за палку ))) Хотя мои девочки не отставали от братика )))) Их закидоны всегда были (да и сейчас бывают, не смотря на то, что почти все сами уже родители) из серии - "Как вспомню, так вздрогну" )

avatar
29.06.2020, 09:00:16

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!

avatar
29.06.2020, 08:35:28

Боевой выдр - это сила!
А я всегда говорила: главное - правильное воспитание, тогда и из мирного мышонка можно тигра воспитать)))

avatar
29.06.2020, 07:47:19

Вот и Величество пригодилось. Только он как-то странно сливается со своим итакари, поэтапно. Но мне понравилось, было весело. Вот только хватит ли этой демонстрации? Судя по всему, это наркоши? Как бы они тут не оставили свои запасы. А у наркош мозгов нет, прочухаются и опять припрутся вооружённые с ног до головы.
Спасибо за проду.

avatar
29.06.2020, 07:44:53

Благодарю за продолжение! классно, жду что дальше

avatar
29.06.2020, 07:40:34

Веселуха однако...
Спасибо!;)))

avatar
26.06.2020, 18:59:37

Дорогой автор, я всё понимаю, только зачем вы разбиваете единую динамичную сцену на мелкие кусочки? Так ощущение стремительности и увлеченности теряется. Ну давайте поднакопите текст и разом до развязки выдадите, а?

avatar
29.06.2020, 07:26:21

Супермама на тропе войны!
Спасибо Величеству, выручил...

Спасибо за продочку