- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Айболит для короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589704951_37.jpeg
Айболит для короля
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
6032
6032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1019 в Юмористическое фэнтези
#1499 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
17.05.2020 — 31.07.2020
Аннотация к книге "Айболит для короля"
Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144170
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу да, не мешает выяснить, как вляпался.
Без телефонов, без документов, без, гм, бебех... а ведь вряд ли самый главный злодей с ними был. Хотя... может они всей компанией и тусили?
Блин, а ведь кому такое расскажи...)))))) в дурку закроют.
Спасибо большое, Ива! ♥♥♥
Интересно королю понравилось, как она за него болела))))))) О да, дальше мама вошла в роль))))) надеюсь величество понял)) Где же наш дикообразик или это так связь с итакари так работает? Надо сказать величеству о ее игольчатости))) Спасибо!
Хорошо, что король слиться с итакари смог.
Спасибо!
О, боже! Я ухохоталась:))) Выдрокороль))))) И Лида, прям, амазонка))))
Крута тетк... Женщина в смысле... И выдрокороль и не подкачал))))
Спасибо)))
Молодчинка! С кровью это она хорошо придумала. Теперь они ее район десятой дорогой обходить будут. Даже если и были мыслишки отомстить, то после такой угрозы, выветрились. Никому не хочется быть разорванным и съеденным, даже отмороженным наркошам. х))
Теперь пришла пора Чучундра сдаваться. Хотя, я уже говорила, сдается мне, что вся его вина в том, что не тому он проболтался о пропаже матери.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Большое спасибо!
Чучундр будет в восторге от другого мира и его возможностей:)
Спасибо большое!))))
Господи! Какой восторг!
Насколько не выношу визгливых истеричных самоутверждающихся дур под тегом #решительная женщина# - настолько балдею от действительно решительной, умной, контролирующей себя героини!
Лида - наше всё! Ура!
А то, что посетители наркоши, так тут даже плюс. Кто им поверит? Максимум, так заинтересуются - "со курили?"
Какая правильная мама. Я тоже в начале предпочитала расцеловались сыночку, а уж потом хвататься за палку ))) Хотя мои девочки не отставали от братика )))) Их закидоны всегда были (да и сейчас бывают, не смотря на то, что почти все сами уже родители) из серии - "Как вспомню, так вздрогну" )
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!
Боевой выдр - это сила!
А я всегда говорила: главное - правильное воспитание, тогда и из мирного мышонка можно тигра воспитать)))
Вот и Величество пригодилось. Только он как-то странно сливается со своим итакари, поэтапно. Но мне понравилось, было весело. Вот только хватит ли этой демонстрации? Судя по всему, это наркоши? Как бы они тут не оставили свои запасы. А у наркош мозгов нет, прочухаются и опять припрутся вооружённые с ног до головы.
Спасибо за проду.
Благодарю за продолжение! классно, жду что дальше
Веселуха однако...
Спасибо!;)))
Дорогой автор, я всё понимаю, только зачем вы разбиваете единую динамичную сцену на мелкие кусочки? Так ощущение стремительности и увлеченности теряется. Ну давайте поднакопите текст и разом до развязки выдадите, а?
Супермама на тропе войны!
Спасибо Величеству, выручил...
Спасибо за продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена