Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4986 706224

Текущий рейтинг:
#1019 в Юмористическое фэнтези
#1503 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2020, 09:26:12

Ааааа..... !!!! Дорогой автор, берегите нервы матерей, ....нельзя на таком месте обрывать, я ж до завтра скончаюсь от ужаса за ребёнка, кто там??????

Спасибо за продочку

avatar
25.06.2020, 07:43:38

Интересно, кто же нас ожидает? И как они будут справляться с проблемой? Просто морды набить, не вариант. Напугать объединением? Мы же так и не увидели каким становится король выдром?
Спасибо за проду.

Спасибо! Денег у него нет но он МУЖЧИНА

avatar
25.06.2020, 07:22:58

Благодарю за продолжение! очень хочется ещё кусочек! Чучундр, это так понятно и близко, новаторы, блин

Спасибо!

avatar
24.06.2020, 19:52:26

Спасибо за продолжение) Бедная Лида вот не везет, стоила исчезнуть. И с клиникой проблемы, и сын куда-то ввязался без присмотра.Да теперь надо разрешать все проблемы. Только вот как? Наверно у нее столько денег нет, на сколько сын там влип.Да и с клиникой. Что она тут может сделать, против такой спланированной акции. Да и морфы тут тоже вряд ли помочь могут. А у Раиса и магии нет.

Спасибо большое, Ива! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
24.06.2020, 18:36:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
24.06.2020, 17:24:29

И как теперь дожить до завтра?! У меня сын того же возраста, и мы с мужем периодически уезжаем, он один остаётся (вот и сейчас). Если б он сказал: Приезжайте скорее и привезите денег... Ох, страшно.

avatar
24.06.2020, 14:59:46

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, видимо генератор идей Чучундр здорово влип...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
24.06.2020, 13:41:43

Беда не приходит одна. ((
В отсутствие мамы и стопора в одном лице, видать во что-то нехорошее таки влип, со своими безумными бизнес идеями. (((((
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующе переживательную продочку!

avatar
24.06.2020, 13:37:31

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.06.2020, 12:53:13

Деньги, кругом все упирается в деньги, все зло от них! Спасибо!)

avatar
24.06.2020, 11:37:32

Большое спасибо!

avatar
24.06.2020, 11:30:59

Сплошные разборки... в какой мир не попади :)))
Там Рой, здесь - роллы-суши :))
Спасибо!

а её зверушка осталась в том мире?жаль,а то бы они навели бы здесь шороху! или сливаться они здесь не могут?
думаю,что мое предположение,что за зверек будет её Итом,является верным...

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
24.06.2020, 08:24:47

Благодарю! ох уж эти Чучундры

Дикобразик уже внутри?!