Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4986 706224

Текущий рейтинг:
#1019 в Юмористическое фэнтези
#1503 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 07:59:03

ССС! Похитили ребенка!!! РРРРРРР!!!

avatar
24.06.2020, 07:56:52

Благодарю!!!

Спасибо!

Спасибо за продочку

avatar
24.06.2020, 07:42:10

Сынуля влип в плохую компанию? В поисках матери решил потратиться необоснованно? Блин! Вот так придёшь домой, а тут одни проблемы. И их срочно надо решать. Время в двух мирах течёт по разному, а королю не желательно задерживаться. И где наша зверушка? Она же в момент перехода кинулась на грудь?
Спасибо за проду.

avatar
23.06.2020, 22:38:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
КОРОЧЕ ВСЕ В ШОКЕ!!!!!!!!!!!

avatar
23.06.2020, 21:31:34

Спасибо большое!

avatar
23.06.2020, 19:17:14

Спасибо за продолжение) Значит у них и у нас время по разному идет. Интересно что в клинике случилось, ну да она же ее наверно не закрытой оставила. Неужели кто-то ограбил, или то что Локс тогда взял на наркоманов списали. Лида возвращаться на вряд ли захочет, а вот с Раисом что делать. Страна осталась без короля. А тут еще этот Рой. Пока он тут у нас будет, их вполне могут захватить. Хотя возможно Лида кое-какие методы борьбы с Роем возможно может подсказать, посмотрим)

Ну как всегда на самом интересном месте:(

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
23.06.2020, 15:45:27

Зато переход освоили :))
Спасибо!

avatar
23.06.2020, 14:51:18

И здесь - разборки!

avatar
23.06.2020, 14:16:16

Спасибо большое!

avatar
23.06.2020, 14:07:13

Чтотамчтотамчтотамчтотам??? Спасибо, очень интересно!)

avatar
23.06.2020, 13:47:57

Хм, а если пустырь использовала не только она, но и тот кто Рою оружие тащит?
И что тут за проблемы? Так поняла их куда больше одной. =/
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

Спасибо, Ива! ♥♥♥

avatar
23.06.2020, 11:07:39

Теперь у Раиса есть шанс многое узнать про порох и огнестрел... Может, и насчёт Роя что-то выяснить (если это какие-то рейдеры из нашего мира через какой-нибудь пролом туда попадают). Обзавестись хотя бы учебниками по химии, фармацевтике и т.п.
Но если за нашу неделю у них проходит месяц... Да, надо срочно поторопиться, пока переворот не закончился победой гадов, в отсутствие короля.
Надеюсь, Гонрад и орлодёры смогут выжить...

И дикобразочку жалко. Раз она осталась там, ей сейчас безумно тоскливо... Но, может, её тоска будет взаимна (пусть и неосознанна), и заставит Лиду пожелать возвращения...

avatar
23.06.2020, 10:59:42

Спасибо!

Спасибо!

avatar
23.06.2020, 07:47:31

Благодарю!!! Дома тоже проблемы??