- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Айболит для короля
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589704951_37.jpeg
Айболит для короля
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня
Рейтинг:
6032
6032
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1024 в Юмористическое фэнтези
#1507 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
211 стр.
Публикация:
17.05.2020 — 31.07.2020
Аннотация к книге "Айболит для короля"
Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези117806Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная 1144122
1539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, так. Клинику ограбили в последнее дежурство Лиды. И всё списали на наркош? А что ещё случилось? Время идёт по разному, а значит величество надо отправлять домой поскорее.
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку
Проблемы и в нашем мире их не оставят. И не знаю где хуже, там, где на тебя покушаются претенденты на престол или наркоманы и вся бюрократическая система
Спасибо!
Теперь она его за собой утащит... а кто же их обратно позовет?!
Спасибо большое! ♥♥♥
Всё интереснее и интереснее. Какой мир покушательный попался! Не в смысле "покушать", а в смысле покушаются все на наших героев и покушаются... Зато сейчас должно произойти что-то интересное. Раз ключ появился перед глазами, то точно сейчас как окажутся они в нашем мире. А вот что будет дальше, даже представить не могу.... Так что буду пользоваться фантазией автора! Это я на новую проду намекаю ;-))) Легкого пера автору!
Ой-ё-ёй. Неужели переместятся в наш мир? И как же король не заметил цепь, а просто перешагнул её? И он же маг, а повёл себя как обычный человек. Главное, успели спастись! Надеюсь успели. И кажется у Лиды появился свой зверь, тот самый дикобраз, которого спасла.
Спасибо за проду.
Надеюсь, что переместились!
Спасибо большое за продолжение!
Хахахаха, за король полетает :DDD знай наших!
Ого! Это что? Они могли и на Землю попасть? Если ключ был, морф был! Значит, Раис может наш мир увидеть!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за продолжение) Получается никто эту цепь не заметил, и для чего она не понял. Значит этот амулет как раз и есть ключ в другой мир. Можно было догадаться, Лакс ведь появился после того как она его подобрала. похоже она нужна была этому миру,раз ей дали этот ключ заранее. А сейчас она вернется скорее всего домой. И пусть она не связана с морфами, но она сейчас держит в руках как раз объединенного Раиса,как и Лакс ее тогда внес объединенный, так что вполне может сработать.Только она и Раиса с собой уведет, а также этого ежика и ли дикобраза, который выбрал похоже ее. Во всяком случае каждый морф спасал своего человека)
То есть ключ все это время был у нее на шее? А она его почему не видела?
Интересно, кто покушение организовал? А дикообразиха спасла свою будущую морфу. Она тоже с нею успеет сигануть в мир Лиды? Т.к. она успела пообещать помочь, значит она таки должна будет вернуться, даже если сейчас окажется на Земле. Зато, с помощью силы перемещения, короля из под обвала она таки вытащит.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Ну наконец-то сказала! Давно надо было! А то ему и не понять, что ей не хочется устраиваться в этом мире, потому что хочется вернуться, ибо есть те, ради кого это необходимо. А что с отцом ребенка? Умер, в разводе, или просто ненадежный товарищ и свинтил в неизвестном направлении?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо!
Благодарю!!!
Наш мир увидит короля-выдру?!)))
надеюсь,что открылся переход...домой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена