Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4986 706222

Текущий рейтинг:
#1024 в Юмористическое фэнтези
#1507 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2020, 08:31:07

Домойййй! И Райса! Пусть посмотрит как надо жить! Спасибо!

avatar
22.06.2020, 07:54:13

Теперь Лида притащила на буксире Раиса на Землю))..== Спасибо)

avatar
22.06.2020, 07:52:34

Большое спасибо!

Спасибо за продочку

Неужели домой вернётся?

avatar
22.06.2020, 07:21:57

Это его выдр?? И у него с ним какие то проблемы??

avatar
19.06.2020, 10:57:37

У меня вопрос. Почему остальные морфы не расстаются со своими зверями, а король ходит один? Где его зверь?

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо, Ива!
Замуж, замуж... обеспечь сначала неприкосновенность. Врагов разоблачи! А потом женихайся.
Приговорки прикольные. Интересно, она не магичит ими чего-нить?))
Что за цепь?
И, наконец, чего зверята добивались? все равно же узнают и увезут, только еще и наказать могут...
♥♥♥

avatar
19.06.2020, 21:01:58

Спасибо!

avatar
19.06.2020, 20:39:00

Спасибо за продолжение) Да высказала наконец все что хотела. Ато все что-то от нее хотят и все что-то решают, вот так помоги одному, от остальных потом не отбрыкаешься. Все как-то ее добротой пользуются, и никто не спросит что ей надо, и король туда же. Так что я Лиду прекрасно понимаю)

avatar
19.06.2020, 20:18:43

А у него своя игра.

avatar
19.06.2020, 19:40:51

Спасибо!!

avatar
19.06.2020, 17:30:46

Спасибо!

avatar
19.06.2020, 17:17:57

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ЖДУ ПРОДОЧКУ))))))))))))))))))))

avatar
19.06.2020, 13:51:23

Большое спасибо!

avatar
19.06.2020, 11:29:44

Правильно. Короля надо периодически осаживать. А то всё "я" да "я"))) А Лиду никто не спрашивал, что ей конкретно нужно!

вот умница Лида!! Конкретно, четко, не в бровь, а в глаз ! Ткнула пальцем тирану, что не один он на белом свете живой и со своими желаниями живёт, и что прав распоряжаться чужими жизнями, тем более не своих подданных,он и не имеет особо! Хочешь помощи - проси по-человечески, тем более, что и человек адекватный) а подвергать чужие жизни опасности только ради своей власти - это к своим дворянам иди, "товарищ" Райс, твои "чистокровные" куро-бараны росли с этой целью, их и веди на заклание))

Спасибо!

Спасибо за продочку