Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4986 706222

Текущий рейтинг:
#1025 в Юмористическое фэнтези
#1505 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2020, 08:02:20

Накипело! Бедненькая. Работаешь, за просто так, а тут покушения, разборки, замуж, да ещё не знает о надвигающейся угрозе. Зачем нам это всё? Домой хочется. Тёплую постельку, тёплый туалет, вредный сыночек и старенькая мама! И чего этот король решил, что за него будут драться простые обыватели? Судя по тому, что она увидела в деревне, никто не бубет плакать по королю.
Спасибо за проду.

avatar
19.06.2020, 07:29:44

Благодарю!!!

avatar
19.06.2020, 04:26:26

У меня обострение продожадности, вот прям острее не бывает! Аааа, на самом интересном месте! Вот интересно, что же он ей заявить пришел то? И... хоть он не слышит ее мыслей, мысли того кто за окном вряд ли для него скрыты?
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
18.06.2020, 23:24:13

Какое живое повествование! Книга затянула, утянула и потопила в удовольствии))) "А как речь-то говорит?! Словно реченька журчит" Вот так и повествование: льются, льются слова, а мне всё мало, мало... Я наслаждаюсь! Но! Еще хочу!!! Очень, очень! Творческого вдохновения автору!

avatar
18.06.2020, 22:22:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
18.06.2020, 20:58:44

Большое спасибо!

avatar
18.06.2020, 20:32:06

Спасибо за продолжение) Вот теперь как-то переживательно стала за Локса. Если король поймает, даже не представляю, что будет. Но лучше бы Лиде замуж не соглашаться временно то явно так просто не будет, Раис хочет навсегда. Да и проблем от этого больше, чем плюсов. Тут еще не вышла, а уже травят. а там что еще будут, даже страшно представить. Может все же догадается затаится, в любом случае жду продолжение и переживаю)

avatar
18.06.2020, 18:59:46

Неужели попадутся! Но за такую верность нельзя наказывать!

avatar
18.06.2020, 16:21:23

А куда делся наглый пожиратель морквошки?!))

Спасибо!

avatar
18.06.2020, 14:35:06

Котик пищит, но лезет))) Милота!)) Спасибо!

Замуж временно - это как?

avatar
18.06.2020, 12:06:38

Спасибо большое!

avatar
18.06.2020, 11:15:01

С чем пришёл король, интересно
Спасибо!

avatar
18.06.2020, 10:53:20

Вангую.
Если Раис действительно так хорош (в смысле умён и практичен), как кажется, он -
а) не мог не услышать Локсера, следовательно знает о нём;
б) сам предложит Лиде устроить клинику вне дворца (обеспечив охрану);
в) будет её там навещать под видом простолюдина.

Вот только с купальней проблемы :)

avatar
18.06.2020, 09:52:28

Даже если её "спасут" и умыкнут, то Раис всё равно найдёт, вернёт назад, а деятельным морфам люлей выпишет!

Хоть разорвись

Спасибо за продочку

avatar
18.06.2020, 07:54:40

Котики хорошие) Благодарю!!

avatar
18.06.2020, 07:45:08

Это не кот с не слишком умным человеком. Это баран! Ну что, оглох он там совсем что ли? Не слышит что она не одна?
Спасибо за проду.