Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4986 706222

Текущий рейтинг:
#1025 в Юмористическое фэнтези
#1505 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 07:28:04

Ну вот это «мяу» под окном совсем не кстати), быстро брысь пока сатрап не сцапал.).. == Спасибо)

avatar
18.06.2020, 06:17:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Дикобраз спешит на помощь!)))

avatar
17.06.2020, 20:46:14

Спасибо за продолжение) Да прода и правда сегодня очень волнительная) И подозреваю, кто от нее избавится хочет. Претендентки на короля, хотят избавится от конкурентки. Им же не скажешь. что он ей даром не нужен, пусть забирают. Жители похоже не разу не видели этот Рой и не подозревают опасность какая, боюсь когда осознают, поздно будет. Что ж будем теперь волноваться и переживать за Люду до следующей проды)

avatar
17.06.2020, 17:13:13

Видать сильный яд для нее не пожалели, чтоб наверняка. =/
Спасибо за переживательную и интригующую продочку!

avatar
17.06.2020, 16:35:02

Спасибо большое!

Йожики пушистые, что ж это за собака серая нагадила?
Вот и причина действий короля. Плохо что в опасность не верят, нужно как-то донести правильно.
И что же это за рой загадочный?
Спасибо большое, Ива! ❤❤❤

"Наших бьют!"

avatar
17.06.2020, 13:45:26

Богатые распашки с дочками на выданье активировались?
Спасибо!

Ой, ой ой! Цианид это страшно!

avatar
17.06.2020, 12:46:01

Большое спасибо!

avatar
17.06.2020, 12:32:04

Нееет, был бы цианид уже бы организаторы похорон приехали б. Это что-то другое, посмотрим. Спасибо!)

avatar
17.06.2020, 10:50:21

Думаю, всё обойдётся. Лида быстро среагировала и яд не успел в кровь попасть. Но вот кто та падла, что это устроила? Согласна с товарищем ветеринаром-клизму со скипидаром надо этому затейнику))))

avatar
17.06.2020, 07:28:30

А чукчук- это дикообразик, который решил, что целительница его человек?)

А давайте найдем дикобразика возьмем несколько иголочек и устроим отравителю сеанс иглоукалывания с защемлением нескольких двигательных и лицевых нервов, а?! Ну, давайте!

avatar
17.06.2020, 08:34:38

Это всё завистники! Так их, растак. Поспевшие деушки в различных благородных семействах. Или конкретно в одном. Где там наш неучтённый бесхозный зверёк? Может теперь получится соединиться?
Спасибо за проду.

Спасибо за продочку

avatar
17.06.2020, 07:51:11

Благодарю!!!

Спасибо!

Спасибо!