Книга. "Айболит для короля" читать онлайн

Айболит для короля

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
6032
4988 706210

Текущий рейтинг:
#1482 в Юмористическое фэнтези
#2153 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 211 стр.

17.05.2020 — 31.07.2020


Аннотация к книге "Айболит для короля"

Айболит спасал мартышку и оказался в Африке. А мне подсунули бронированного кота-ниндзю и похитили из родной клиники в другой мир. Работай, говорят, на благо чужого королевства. Ну, и замуж заодно выходи. За короля! Бонус такой, вместо зарплаты и выходных.

1539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2020, 14:24:22

Полагаю, этой курице и раньше ничего не светило, но, они видать надеялись на фамильное упрямство. Хотя... на этого короля где влезешь, там и слезешь, с каким бы то ни было упрямством. ИМХО
А с курочкой у девушки еще, видать, и мозги одни на двоих.
Интересно, а когда она со спасенной дикообразихой объединится, то ее зрение выправится в человеческой ипостаси? Или так и придется остаться четырехглазой красоткой?
Спасибо за вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
03.06.2020, 12:07:33

Начала читать. Пока все нравится, есть желание читать и дальше, отсюда вопрос: Ива, цена стабильна или предполагается скидка? Спасибо!)

вот и соперница отыскалась! курица...но большааая...

avatar
03.06.2020, 12:29:08

Вах, я думала, тут предательство, ненависть за то, что орлы смогли донести живыми королю сведения о битве.
А тут просто какая-то курица безмозглая с непомерными амбициями и без самоконтроля. Нашлась тоже претендентка на сердце короля.
Да даже если бы он Лиду в жизни не встретил, он бы на такую бабу придурошную всё равно ни за что не клюнул бы, уверена.

avatar
03.06.2020, 10:07:41

Вот это зоопарк... юрского периода
Спасибо!

avatar
03.06.2020, 09:56:10

Спасибо за продолжение) Не было у Лиды заботы, а тут нелегкая какую-то курицу принесла.Да самое смешное. один сказал, друга за чистую монету приняла. А Лиде не нужен не король,не их проблемы. Как говорится отпустите меня дамой, не хочу я у вас тут оставаться. Как говорится я не хочу, а меня сами в историю вляпывают.

Спасибо за продочку

О! сегодня у нас будет курица-гриль или курица на соли?;)

avatar
03.06.2020, 09:20:29

Спасибо большое за продолжение! ❤️

Спасибо большое, Ива! ♥♥♥
Никто на короля и не покушался, если что. Что сразу крайних искать?!
И кто там у нее в каморке шебуршится?! Интересно узнать ощущения, когда она обзаведется второй частью. Прям о-очень любопытно))

avatar
03.06.2020, 07:57:13

четырехглазая красавица-сильный комплимент))

Попасть под раздачу клушки страшновато

avatar
03.06.2020, 07:24:45

Весело у них как на ужине. И без танцев обошлись, и без музыки. И врагов сразу определили. Неужели кура в невестах ходила? Или только в своих мечтах?
Спасибо за проду.

Спасибо!

avatar
03.06.2020, 07:13:45

Гы гы ко соперницу ,кого ж еще:))

avatar
02.06.2020, 23:04:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
02.06.2020, 14:08:15

спасибо за продку...

avatar
02.06.2020, 12:48:58

Похоже у этой курочки далеко идущие планы на тушку короля, а тут появляется симпатичная целительница женского полу, конкурентка, однако. А насчет лекарств... король же не считает, что их бездонное количество? И что она сможет делать без них?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))