https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715294461_1.png
Аир. Ода моей боли
Лали Та
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и ненависть, жестокий главный герой, очень и очень откров...
#532 в Эротическая фантастика
#592 в Жесткая эротика
10.05.2024 — 26.08.2024
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛали, так полюбила вас, и не только я. Возможно, мы бы смогли чем то вас порадовать, или хоть намекните на причины кризиса? Может вместе справимся:) мы с вами, любим, ждём!
Ну когда же выйдет прода, осень закончилась, уже зима пришла;))
И какая интрига. И как Аир будет решать с ведьмой, как выкрутится, кого выберет...а Ода, умница, но полюбила ведь уже, когда начала сравнивать
Как это красиво, шикарно, вкусно! Виден почерк автора, но как будто, Лали, не знаю как сказать, посерьёзнее что ли стала
очень ждем продолжения этой прекрасной книги:)
Книга очень впечатлила в хорошем плане. Очень жду продолжение. Искренняя благодарность автору за прекрасную книгу, шикарных героев и неподражаемые эмоции от вашего творчества.
Я очень люблю истории, в которых мужчины любят свою избранницу одержимой любовью. Целенаправленно ищу, но редко, когда авторам удается сделать такое невероятное комбо. Кажется, у вас все герои такие безумцы 😍💔
Спасибо за интересные истории! У вас классно получается описывать болезненную, нездоровую одержимость своих героев. Очень нравится сочетание жестокости и нежности — держит в напряжении . Достаточно токстично, чтобы было захватывающе читать и очень нежно, что заставляет испытывать при этом светлые эмоции от книги. Вы очень классный автор!) Во всех книгах динамика отношений похожа, но при этом каждая из них уникальна. Буду следить за новинками, творческих успехов 🙌
Ох, а где прода???
WWW
Очень интересно.Когда выйдет следующая часть дилогии?
Лали, подскажите, когда же нам ждать вторую часть? ❤️🌹
Ручки чешутся начать читать!)
Очень впечатляет книга! Во-первых бесплатно, во-вторых детально описаны герои. Тут даже постельные сцены есть, но сам сюжет больше захватывает. Да он жесток. Но сильные мужчины делают глупые поступки, о которых потом жалеют. Но особо соплей нет, присутствует динамика. Общем хочется продолжения.....
А еще мне понравились картинки, но хотелось бы даже больше
вау... просто восторг. как же хочеться чтобы Ода и Аир были вместе и был ХЭ. очень жду вторую книгу. я думаю что Ода беременна и Аир не так прост, надо с ведьмой этой разобраться... просим просим продолжение. ))))
А вы неплохо пишите. В какой раз убеждаюсь , что многие сетевые авторы недооценены 🍀
Здравствуйте) непривычное начало... на картинке такая красивая пара , а на самом деле все не так. Будем ждать продолжения
Супер! Ждём продолжение. Я так понимаю , что Ода беременна.
А как и где можно увидеть рисунки которые упоминаются в конце каждой главы?
Интересная история. Лёгкого перышка и вдохновения!!!
книга честно очень зацепила, читала на 1 дыхании. очень хочется прочитать продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена