Книга. "Аир. Ода моей боли" читать онлайн

Аир. Ода моей боли

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и ненависть, жестокий главный герой, очень и очень откров...

Рейтинг:
321
1474 99876

Текущий рейтинг:
#653 в Эротическая фантастика
#751 в Жесткая эротика


Полный текст 151 стр.

10.05.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Аир. Ода моей боли"

Нежность?.. Я ничего о ней не слышала. Но я расскажу о выжигающей страсти.

Любовь?.. Я ничего о ней не знаю. Но я расскажу о ненависти.

Любимый мужчина?.. Никогда не встречала. Но я расскажу об Аире. О том, кто разворотил мне душу и заставил ее пылать. О том, кто не знает, что такое "нет" и берет своё, будь то жизнь его врага, галактики или даже... Я.

1 часть дилогии

94 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 05:26:14

Капец, как всё запутано! Спасибо за проду!

avatar
15.07.2024, 00:42:54

Лали, спасибо! До мурашек! Я очень ждала главу от Аира. Значит все-таки любит. И обряд не просто так провел, хотел спасти, уберечь(

avatar
10.07.2024, 09:13:54

Ух, какие же они! Просто огнище! Спасибо за такие вкусные сцены!

avatar
07.07.2024, 08:56:58

Даль обоих, как слепые котята, только угрозами и провокациями общаются, а всего-то и нужно, что тепла и нежности обоим(((

avatar
07.07.2024, 05:44:29

Ваша книга просто шедевр ‍❤️‍

avatar
07.07.2024, 00:47:25

Неужели будет перемирие?! Или это Ода слишком глубоко погрузилась в чувтва Аира из-за связи?   Спасибо за проду!

😭😭😭 Эх, Аир... Не там виноватых ищешь

Страшно, страшно за Оду. Сет её не просто посмотреть туда привёл, а Аир и на ней может злость выместить. Хоть бы ничего не случилось 😱 

avatar
03.07.2024, 00:25:24

Держись, Ода! Хоть и выпила что-то возбуждающее видимо, сдаваться нельзя, Аир не простит, что бы там Сет не думал.

Очень горячо, спасибо!🔥

avatar
02.07.2024, 17:37:48

Такая книга интересная, а звезд мало! Ставим звездочку, не стесняемся!!!

Как Сет Аира не боится интересно, если задумал что-то с ней сделать

avatar
02.07.2024, 13:12:12

Ой, ёй, ёй! Хорошим это точно не кончится. Ни для Сета, ни для Оды. Втянул он её во что-то нехорошее.

Спасибо, очень интересно!🔥

Эх, Аир. Вот вроде с ума по ней сходит, а всё равно причиняет боль. Так я и думала, что он не простит ей случившееся на арене

avatar
29.06.2024, 08:09:24

Забавно, рассказать о защите чести Оды, убивая ее действительного защитника. Жаль Гора. У Оды большая сила духа, раз она все это переносит. Благодарю Автора! 

avatar
25.06.2024, 21:01:39

Нисходящая звезда большое спасибо за награду! ‍❤️‍

А ведь Ода и забеременеть может после ночей с ним

avatar
22.06.2024, 09:19:20

Гор единственный поступил достойно, жаль если он погибнет. Сын (дочь в нашем случае) за отца не отвечает, или есть некоторое удовольствие мучить тех кто слабее, а главное не виновен? На планете Аира вызжена поверхность в результате схватки бывшего императора и Аира, те виноваты в гибели всего живого двое. А страдать должны Ода, к которой относятся как шлюхе, ведь она не может биться. Вы хорошо прописываете героев - злость вызывает у меня Аир и желание чем-то крепко приложить, хотя всегда считала что справедливость, это когда причинивший зло испытывает тоже на себе. Думаю, Аиру вряд ли бы понравилось сексуальное и психологическое насилие над ним. А по поводу того, что Ода его вещь - ну если такой смелый и сильный, бери власть сам, не за чем жениться на трофее, и прикрываться ее священной кровью. Смело продемонстрируй, что САМ право имеешь. 

avatar
22.06.2024, 10:32:21

Очень Рада новинке)Ваши книги услада-у вас большой талант ❤️

avatar
18.06.2024, 01:35:04

Скажу я, Ваши эротические сцены самые горячие из всех, что я читала🔥

Спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2024, 00:54:44

Прелестное начало отношений, изнасилование физическое, а затем второй заход плюс психологическое. В жизни после такого отношения не возможны. А нужны ли они захватчику?