https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1715294461_1.png
Аир. Ода моей боли
Лали Та
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и ненависть, жестокий главный герой, очень и очень откров...
#653 в Эротическая фантастика
#751 в Жесткая эротика
10.05.2024 — 26.08.2024
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, как всё запутано! Спасибо за проду!
Лали, спасибо! До мурашек! Я очень ждала главу от Аира. Значит все-таки любит. И обряд не просто так провел, хотел спасти, уберечь(
Ух, какие же они! Просто огнище! Спасибо за такие вкусные сцены!
Даль обоих, как слепые котята, только угрозами и провокациями общаются, а всего-то и нужно, что тепла и нежности обоим(((
Ваша книга просто шедевр ❤️
Неужели будет перемирие?! Или это Ода слишком глубоко погрузилась в чувтва Аира из-за связи? Спасибо за проду!
😭😭😭 Эх, Аир... Не там виноватых ищешь
Страшно, страшно за Оду. Сет её не просто посмотреть туда привёл, а Аир и на ней может злость выместить. Хоть бы ничего не случилось 😱
Держись, Ода! Хоть и выпила что-то возбуждающее видимо, сдаваться нельзя, Аир не простит, что бы там Сет не думал.
Очень горячо, спасибо!🔥
Такая книга интересная, а звезд мало! Ставим звездочку, не стесняемся!!!
Как Сет Аира не боится интересно, если задумал что-то с ней сделать
Ой, ёй, ёй! Хорошим это точно не кончится. Ни для Сета, ни для Оды. Втянул он её во что-то нехорошее.
Спасибо, очень интересно!🔥
Эх, Аир. Вот вроде с ума по ней сходит, а всё равно причиняет боль. Так я и думала, что он не простит ей случившееся на арене
Забавно, рассказать о защите чести Оды, убивая ее действительного защитника. Жаль Гора. У Оды большая сила духа, раз она все это переносит. Благодарю Автора!
Нисходящая звезда большое спасибо за награду! ❤️
А ведь Ода и забеременеть может после ночей с ним
Гор единственный поступил достойно, жаль если он погибнет. Сын (дочь в нашем случае) за отца не отвечает, или есть некоторое удовольствие мучить тех кто слабее, а главное не виновен? На планете Аира вызжена поверхность в результате схватки бывшего императора и Аира, те виноваты в гибели всего живого двое. А страдать должны Ода, к которой относятся как шлюхе, ведь она не может биться. Вы хорошо прописываете героев - злость вызывает у меня Аир и желание чем-то крепко приложить, хотя всегда считала что справедливость, это когда причинивший зло испытывает тоже на себе. Думаю, Аиру вряд ли бы понравилось сексуальное и психологическое насилие над ним. А по поводу того, что Ода его вещь - ну если такой смелый и сильный, бери власть сам, не за чем жениться на трофее, и прикрываться ее священной кровью. Смело продемонстрируй, что САМ право имеешь.
Очень Рада новинке)Ваши книги услада-у вас большой талант ❤️
Скажу я, Ваши эротические сцены самые горячие из всех, что я читала🔥
Спасибо за продолжение!
Прелестное начало отношений, изнасилование физическое, а затем второй заход плюс психологическое. В жизни после такого отношения не возможны. А нужны ли они захватчику?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена