Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592051266_0.jpg
Рейтинг:
370
370
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#14536 в Любовное фэнтези
#8113 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
199 стр.
Публикация:
13.06.2020 — 11.09.2020
Аннотация к книге "Аише"
Весь мой мир разрушен, а я сама почти уничтожена. Сжав зубы и стиснув до боли пальцы, стараюсь прорваться в этом мире жестокости и выжить. Я - Аише! Я простая девушка, случайно попавшая в поле зрения нашего Императора - Белого Феникса. Он потрясающе красив, но вызывает во мне отвращение. Как мне спастись? Как убежать от него? Как выжить?
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези238542Любовь Хилинская 61455
101 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый вечер. Почему у вас не написано+18?
Спасибо, не могла оторваться. Книга захватывает с самого начала и держит до последней строчки. Не затянута и не скомкана, события развиваются равномерно, одно удовольствие читать. Очень красивый слог. Читала и наслаждалась.
Спасибо. Очень трогательный финал
Спасибо Вам за чудесную книгу. Было очень интересно. Вдохновения Вам, настроения и легкого пера!
Ммм замечательно, какой слог, как правдоподобно описанно и как быстро закончилась. Не хотелось расставаться с героями этой волшебной сказки. Спасибо огромное вам за нее. Единственный вопрос меня мучает: с Рыськой то они еще встретятся?
Добрый вечер прочитала вашу книгу мнн
Мне очень понравились, спасибо.
Спасибо.! Очень хорошая история, прочитала с удовольствием!!)) вдохновения вам на следующие!)
Спасибо! Большое спасибо за чудесную историю! Я рада, что Аише оказалась истинной парой Киарана!
А финал растрогал меня до слёз!!!
Не могу купить книгу,пишет что ознакомительный фрагмент а самой книги и покупки нет
Хочется просто читать♥
Какой Киаран шалунишка;)))
Хорошо,что Киаран рядом с Аишей.
Ей сейчас нужен рядом верный человек!
У Летидора, похоже, клиника, тяжелый случай. Залезть в шкаф , чтобы подглядывать !!!
Обычно я всегда вижу в людях хорошее, но здесь не тот случай(((Туда ему и дорога!
Большое спасибо за продолжение!
Ох кокой эмоциональный отрывок, ждем с нетерпением продолжение.
Нападение бывшей невесты спровоцировало преображение Аише? И почему она такая грустная была? Или просто уставшая?
Все женщины красавицы, просто надо подобрать одежду, прическу и макияж)))
Муж /жених- маг.Это ли не мечта? Любая проблема решается на раз))) И косметолога не надо))) Эх, завидую Аише)))
Вспомнилась цитата из К/ф
"-А еще пожалуюсь мужу, и он превратит вас в крысу.
―А кто у нас муж?
―Волшебник.
―Предупреждать надо." ©
Как там в песне Пугачевой? "Все могут короли//И судьбы всей земли вершат они порой//Но что ни говори жениться по любви//Не может ни один ни один король"
Похоже и королевичи жениться по любви не могут(((Репутация, репутация и ещё раз репутация.
Одно радует, Киаран не старший сын и может "сбрыкнуть".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена