https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513431937_29.jpg
#4089 в Любовное фэнтези
#75 в Молодежная мистика
06.11.2017 — 29.01.2018
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! ! !
Большое спасибо !!
Спасибо! ! !
Спасибо!
Страшно! Действуют слаженно, нахрапом.
спасибо, очeнь волнитeльная прода...
Спасибо!
Сумбурно, глупо и предсказуемо.
Вот и все, что нужно знать об этой книге.
Читать не советую.
Спасибо. Очень переживаю!!!
Спасибо!!!
Спасибо!
Тревожно... Оливия во всем этом участвовала сознательно или папочка использовал ее "в тёмную"?
Спасибо
Ну, наконец-то дождались)))))) превращение
Свершилось то, что никто так не хотел(((( а именно, что Рэй маг жизни.....
Почему чёрно-голубая, а не чёрно-синяя? У неё же пряди синие и саах синий....
Охххххх, автор, не даёте расслабиться !!!
Ну вот,опять переживания охохо,жду продолжение с огромным нетерпением.
Спасибо. Надеюсь все будет хорошо?!
Наконец то свершилось ( 1-я,мы сль),вот нивезуха(2).Спасибо.Как всегда ,не даёт расслаблятся.Спасибо!!!!!!
Приятная у Рея вышла инициация. Или это в храме так подсобили?
Бедная Айтлин. Слишком много всего и быстро. "Утро добрым не бывает".
Спасибо! !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена