https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513431937_29.jpg
#4106 в Любовное фэнтези
#75 в Молодежная мистика
06.11.2017 — 29.01.2018
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА по самой книге, в особенности, по главе, понравилось. Что-то такое ожидалось, что Рэй любит Айтлин)))
И почему мне кажется, что Второй саах будет все-таки саахом Рэя, когда тот станет магом жизни
Не знаю. По мне так лучше онлайн, я всегда в онлайне читаю))) Надеюсь, платной не сделаете?(((( А то это меня сильно опечалит((((
Ой , ну и разворот! Как же теперь дождаться продолжение!?
Фух я таааак долго этого ждала, аж слезки от счастья пошли)))жду продолжения!!
Спасибо!
Ну вот, хоть Айтлин немного порадовалась и уйдет в горы не такой измученной и неуверенной :-)
Какое счастье, что они поговорили. :) Спасибо за продочку.
Спасибо!а когда следующая?)
Спасибо!!!
Спасибо. Наконец-то. Свершилось. Почти. Осталось Айтлин сказать что он её пара)
Вроде поговорили, но ещё секреты остались
Спасибо большое!!!! Очень понравилось!!!!
Страсти-мордасти))Поскорей бы она рассказала про ритуал чтобы он не сомневался.Спасибки.
Уже почти-почти... Надеюсь Рей не сильно обидиться за то что Айтлин умолчала о том что он её пара... когда узнает. То переживала как они объясняться будут. Рей объяснился... чуть легче стало, но теперь страшновато, как бы не поссорились.
Спасибо за вкусняшку:)
Наконец-то Рей признался))
Спасибо! Он глупый, раньше не рассказал, а сама решила его ещё поручить.
Ух. Как горячо!! Скорей бы уже ещё кусочек. Большое спасибо Вам, дорогой автор,За возможность побыть в волшебном мире=)))
спасибо!
Ми-ми-ми! Ну хоть разобрались:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена