Книга. "Айтлин. Сделать выбор" читать онлайн

Айтлин. Сделать выбор

Цикл: Война богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, любовь

Рейтинг:
9035
11416 1586025

Текущий рейтинг:
#4106 в Любовное фэнтези
#75 в Молодежная мистика


Полный текст 200 стр.

06.11.2017 — 29.01.2018


Аннотация к книге "Айтлин. Сделать выбор"

КНИГА ВТОРАЯ.
Если боги выбрали тебя своей пешкой, то жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Новые покушения и смертельные схватки. Борьба не только со злом, но и с собственными чувствами.
Сможешь ли ты выжить и не потерять себя?
И на что ты готова пойти, чтобы спасти любимого?
Посмотрим?!

ЧЕРНОВИК!!! Первая книга

1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2017, 14:33:05

А мне кажется, все так и должно идти, неспешно , не в кучу. Спасибо за продолжение.

avatar
17.12.2017, 14:48:41

Мне все очень нравится, спасибо)))

avatar
17.12.2017, 15:09:29

Все очень даже плавно и правильно течет, я о повествовании и напряжение держит , так это и здорово.спасибо

avatar
17.12.2017, 15:13:21

Спасибо большое! Лично я считаю, что ничего не затянулось! Всё ок:)

avatar
17.12.2017, 15:21:23

Спасибо! Я думаю ничего не затянуто. Они же по сути подростки. Неуверенные и только начинают влюбляться. Так что все очень жизненно

avatar
17.12.2017, 15:22:39

Ох, как же хочется уже наконец то увидеть ее оборот и как они решат все между собой******АААААААААААААА
Шикарная прода, очень жду дальше

avatar
16.12.2017, 23:41:14

Спасибо большое !!!!

avatar
17.12.2017, 02:13:37

Спасибо.

avatar
17.12.2017, 10:48:51

Спасибо за продолжение.

Спасибо большое

avatar
16.12.2017, 18:22:28

А я думала, что Айтлин так и проходит до обращения с блоком, а потом его усилит, и типо ничего не чувствует. Будут оба страдать, пока что нибудь не случится, блок спадет и поймут какие оба дураки))) Но я как всегда придумываю мимо)))

avatar
16.12.2017, 21:29:32

Ситуации у молодых,ещё и Боги присутствуют,в свои игры играют,а Кати совсем задурила,или объект сменился,а сказать не может? и он молчит?Спасибо.(рада,что Вы нас *закончите*до праздников.)

avatar
16.12.2017, 21:20:35

Ну хоть Айтлин с Рэеем не много разобрались. А Кати дурында. Чего вцепилась в брата Рэя? Лучше б на Тора внимание обратила.

avatar
16.12.2017, 20:43:28

Спасибо большое. Жду оборота

avatar
16.12.2017, 20:00:06

Утром - рассвет! А вообще - отлично!

avatar
16.12.2017, 19:04:36

spasibo bolshoe

avatar
16.12.2017, 00:59:19

О! Новая книга - это здорово!
А вы надолго уедите?
Спасибо)