https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513431937_29.jpg
#4106 в Любовное фэнтези
#75 в Молодежная мистика
06.11.2017 — 29.01.2018
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне кажется, все так и должно идти, неспешно , не в кучу. Спасибо за продолжение.
Мне все очень нравится, спасибо)))
Все очень даже плавно и правильно течет, я о повествовании и напряжение держит , так это и здорово.спасибо
Спасибо большое! Лично я считаю, что ничего не затянулось! Всё ок:)
Спасибо! Я думаю ничего не затянуто. Они же по сути подростки. Неуверенные и только начинают влюбляться. Так что все очень жизненно
Ох, как же хочется уже наконец то увидеть ее оборот и как они решат все между собой******АААААААААААААА
Шикарная прода, очень жду дальше
Спасибо!!!
Спасибо большое !!!!
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое
А я думала, что Айтлин так и проходит до обращения с блоком, а потом его усилит, и типо ничего не чувствует. Будут оба страдать, пока что нибудь не случится, блок спадет и поймут какие оба дураки))) Но я как всегда придумываю мимо)))
Ситуации у молодых,ещё и Боги присутствуют,в свои игры играют,а Кати совсем задурила,или объект сменился,а сказать не может? и он молчит?Спасибо.(рада,что Вы нас *закончите*до праздников.)
Ну хоть Айтлин с Рэеем не много разобрались. А Кати дурында. Чего вцепилась в брата Рэя? Лучше б на Тора внимание обратила.
Спасибо!
Спасибо большое. Жду оборота
Утром - рассвет! А вообще - отлично!
spasibo bolshoe
Спасибо))
О! Новая книга - это здорово!
А вы надолго уедите?
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена