Книга. "Айтлин. Сделать выбор" читать онлайн

Айтлин. Сделать выбор

Цикл: Война богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, любовь

Рейтинг:
9035
11416 1586024

Текущий рейтинг:
#4082 в Любовное фэнтези
#73 в Молодежная мистика


Полный текст 200 стр.

06.11.2017 — 29.01.2018


Аннотация к книге "Айтлин. Сделать выбор"

КНИГА ВТОРАЯ.
Если боги выбрали тебя своей пешкой, то жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Новые покушения и смертельные схватки. Борьба не только со злом, но и с собственными чувствами.
Сможешь ли ты выжить и не потерять себя?
И на что ты готова пойти, чтобы спасти любимого?
Посмотрим?!

ЧЕРНОВИК!!! Первая книга

1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2017, 16:28:52

Я догадалась,что Оливией управляют.(как марионеткой).Возможно она сама по себе не так уж плоха,Но все таки она пока опасна.Гг и Рею надо быть осторожнее.Курт тоже не известно что может выкинуть.Как хорошо ,что Рей никуда не пошел.еще не испортили мальчишку))

avatar
09.12.2017, 16:30:37

А когда она браслет подарит? И его свойства?

avatar
09.12.2017, 16:12:42

Спасибо.))рыжий дракоша,оригинально.

avatar
09.12.2017, 16:03:51

Спасибо большое за продолжение! ! !

avatar
08.12.2017, 22:45:24

Не пойдет Рэй к девочкам, уверена! спасибо

Спасибо большое

avatar
08.12.2017, 21:14:58

Книга хорошая,но Гг-е не хватает самолюбия,мозгов,инстинкта самосохранения.Оливии надо надеть на шею доску с надписью Враг, может тогда Гг-я поймет что-то.Иногда,особенно в 1 книге Гг раздражала(так и хотелось крикнуть*очнись убогая,ВКЛ свои мозги).Итог Автор Молодец достучалась до читателя.Но все таки добавьте этой убогой самолюбия и самосохранения.Она ведь Дракон,а не курица ощипанная.

avatar
08.12.2017, 20:12:44

Эх как-то грустно на душе,но я знаю,что на самом деле они больше чем друзья осталось им это понять,спасибо большое успехов вам буду с нетерпением ждать завтрешнею проду,продолжайте в том же духе!!!!

avatar
08.12.2017, 09:26:46

Ооо это жжж не спроста)))) к чему-то необычному необычный подарок))) да и Тору не менее чудесатее подарок достался))) мне так думается)))
Очень ждем развития событий))) скоро-скоро все свершится...

Все же их отношения выйдут на новый уровень

avatar
08.12.2017, 16:46:01

думаю. если бы она была его парой, то.. вряд ли бы он вот так в клуб ускакал.. ведь понимал бы, что ей не приятно... ведь она знает ЗАЧЕМ они туда ходят..

Дорогая лисичка все интригует а бедный читатель переживает спасибо большое жду продолжения

avatar
08.12.2017, 17:32:08

Спасибо! ! !

avatar
08.12.2017, 16:58:46

Уж не "запечатление" ли это было?! Спасибо!