https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513431937_29.jpg
#4080 в Любовное фэнтези
#73 в Молодежная мистика
06.11.2017 — 29.01.2018
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидумаю, что Оливия какую-то пакость готовит, вот и не хочет. что бы двойка её чувствовала...
Спасибо!!!
Большое спасибо
Спасибо большое
spasibo bolshoe
Спасибо большое
Жду с нетерпением продолжение!!!!!
Чем дальше в лес, тем больше дров, как говорит моё Фолныфко)))
Еще больше запутали.Спасибо.
Читаю с удовольствием. Успехов вам и вдохновения вашей Музе))
Спасибо!
Каким будет Рэй? Не может он не выбрать себе в пару Айтлин, когда станет драконом, так они связаны, не разрывно. Верю в их пару. Оба повзрослеют, изменятся, а там и чувства станут другими.
Дорогой автор,
Когда сюжет захватывает, а продолжения ждать сил больше нет, то на ошибки особого внимания не обращаешь. Лишь бы прода была ;) (да и еще бесплатно ;))
Вдохновения Вам и легкого пера! :)
Здравствуйте! У вас небольшая путаница в обзатце в 9 главе, на 2 станице: Диарон же просто увидел Аглайю и все понял. Но у людей и ДРАКОНОВ проще, там только надо добиться ответных чувств у избранника или избранницы. А вот у ДРАКОНОВ нужно дождаться...
Спасибо большое получила удовольствие великолепно жду продолжения
Спасибо!
Спасибо за прод!
Спасибо большое
Какие игры задумали боги втянув туда Айтлин?
Спасибо!
Быть пешкой в играх богов - незавидная участь. Впрочем, пешка при правильной игре может и ферзем стать. Еще бы кто-нибудь просветил Айтлин по поводу правил этой игры :-(
Спасибо! !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена