https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513431937_29.jpg
#4089 в Любовное фэнтези
#75 в Молодежная мистика
06.11.2017 — 29.01.2018
1238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду
спасибо!
Спасибо!
Это сейчас она думает, что все хорошо. А через сто лет?
спасибо! что же решат драконы? какой же правильный выбор они сделают?!
Спасибо большое
Рада что Айтлин будет с Рэем! Если она так сильно любит его сейчас, то что будет когда блок её спасёт!? А Рэй её давно уже любит не только как друга я уверена в этом. И Рону мне кажется другая девушка нужна не Айтлин, а Гербер вообще относится к ней больше как к просто родственнице
Спасибо!!!
spasibo bolshoe
Спасибо большое
Когда продолжение.жду не дождусь
Спасибо! ! !
Спасибо!
Какие красивые отношения... Получаю от чтения огромное удовольствие!
Автору всего наилучшего и легкого пера!
Большое спасибо. Очень трогательно
Спасибо!!! Мне очень хотелсь, чтобы Айтлин была с Реем, а вдруг получиться.
Ура! Они все же будут вместе! Я так этого хотела. А братья найдут еще себе настоящую любовь. По Рону как то не видно, что он уж очень сильно любит Айтлин.
Я за хэппи энд!!!! Так полюбила их что прям жажду чтоб они были вместе. Ну а отец подождет или пусть придет в их мир или тип того. Жду проду и спасибо за интересную (даж очень) книгу♡
Еееесс!!!! рада что Айтлин сделала свой выбор))) ведь Рей давно порывался ей что то сказать))
Ого!!!какой поворот!!! Спасибо спасибо спасибо! Надеюсь у них все будет хорошо!
ГСПД! Я не доживу до проды. Я изгрызу себя любопытством
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена