Книга. "Айтлин. Сделать выбор" читать онлайн

Айтлин. Сделать выбор

Цикл: Война богов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, магическая академия, любовь

Рейтинг:
9035
11416 1586022

Текущий рейтинг:
#4089 в Любовное фэнтези
#75 в Молодежная мистика


Полный текст 200 стр.

06.11.2017 — 29.01.2018


Аннотация к книге "Айтлин. Сделать выбор"

КНИГА ВТОРАЯ.
Если боги выбрали тебя своей пешкой, то жизнь никогда не будет скучной и однообразной. Новые покушения и смертельные схватки. Борьба не только со злом, но и с собственными чувствами.
Сможешь ли ты выжить и не потерять себя?
И на что ты готова пойти, чтобы спасти любимого?
Посмотрим?!

ЧЕРНОВИК!!! Первая книга

1238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2017, 18:33:52

Спасибо за проду

avatar
02.12.2017, 18:15:45

Спасибо!

Это сейчас она думает, что все хорошо. А через сто лет?

avatar
02.12.2017, 17:47:14

спасибо! что же решат драконы? какой же правильный выбор они сделают?!

Спасибо большое

Рада что Айтлин будет с Рэем! Если она так сильно любит его сейчас, то что будет когда блок её спасёт!? А Рэй её давно уже любит не только как друга я уверена в этом. И Рону мне кажется другая девушка нужна не Айтлин, а Гербер вообще относится к ней больше как к просто родственнице

avatar
02.12.2017, 17:01:23

spasibo bolshoe

avatar
02.12.2017, 16:46:24

Спасибо большое

avatar
02.12.2017, 14:19:58

Когда продолжение.жду не дождусь

avatar
02.12.2017, 15:21:44

Спасибо! ! !

avatar
02.12.2017, 15:16:43

Спасибо!
Какие красивые отношения... Получаю от чтения огромное удовольствие!
Автору всего наилучшего и легкого пера!

avatar
02.12.2017, 15:15:34

Большое спасибо. Очень трогательно

Спасибо!!! Мне очень хотелсь, чтобы Айтлин была с Реем, а вдруг получиться.

avatar
01.12.2017, 18:13:44

Ура! Они все же будут вместе! Я так этого хотела. А братья найдут еще себе настоящую любовь. По Рону как то не видно, что он уж очень сильно любит Айтлин.

avatar
01.12.2017, 18:44:33

Я за хэппи энд!!!! Так полюбила их что прям жажду чтоб они были вместе. Ну а отец подождет или пусть придет в их мир или тип того. Жду проду и спасибо за интересную (даж очень) книгу♡

avatar
01.12.2017, 20:07:00

Еееесс!!!! рада что Айтлин сделала свой выбор))) ведь Рей давно порывался ей что то сказать))

avatar
02.12.2017, 01:10:16

Ого!!!какой поворот!!! Спасибо спасибо спасибо! Надеюсь у них все будет хорошо!

avatar
01.12.2017, 11:34:56

ГСПД! Я не доживу до проды. Я изгрызу себя любопытством