Книга. "Академия "Алмазное Сердце"" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Академия "Алмазное Сердце"

Цикл: Алмазное Сердце

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия и приключения, ректор и студентка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1596
2016 94475

Текущий рейтинг:
#2449 в Любовное фэнтези
#1173 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 333 стр.

03.04.2019 — 02.06.2019


Аннотация к книге "Академия "Алмазное Сердце""

Чтобы спасти братьев, чей магический дар безжалостно опечатан печатью техномага, юная одаренная девушка-маг поступает в академию "Алмазное Сердце", самое неподходящее для нее место. Ректор академии, магистр Аргент - загадочный и мрачный техномаг, Он обещает девушке, что она непременно научится искусству техномагии и снимет печати с братьев, если будет прилежно учиться, беспрекословно подчиняться порядкам, установленным в академии и... всем сердцем любить Алого Короля.
Что же ждет юную Уну Вайтроуз на этом нелегком пути?
И какие тайны откроются ей в академии Алого Короля?

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю как другим, а мне очень понравилось. Читала с удовольствием. Браво автору!

А продолжение есть,как называется

avatar
22.12.2021, 21:21:52

Спасибо, прикольно.

avatar
20.12.2021, 22:09:24

Очень захватывающе... Спасибо за ураган эмоций!!!
Книга просто супер)

Захватывающий сюжет,нечего сказать! Трое ГГ из врагов как- то незаметно превратились в друзей- сообщников,а позже и в соучастников ;)! Классная книга , спасибо большое!

avatar
28.11.2021, 18:31:00

Ну вот и я кончила, пардон, закончила. Всё было круто. Немного отвлекали ошибки,да ладно. Продолжения хочется, так что начну искать потеряшку. Пошла читать вторую книгу.
Автору спасибо!

Тут кто-то уж успел кончить, пардон, закончить читать, а я вот только начала, и ,чую, не спать мне этой ночью, ой не спать)) хорошо, что завтра суббота . Ну что сказать автору? Ну талант, даже не побоюсь добавить к этому уважительно-увеличительный суффикс - ИЩЕ) достоин платины!

avatar
19.11.2021, 01:35:16

короче....я кончила...тьфу...закончила читать...металась между ректором, дереком и прынцем...в общем, мой личный рейтинг крутых мужыков этой книги: 1. Дерек (ван лав! адназначна! самый самый пуська, хоть в начале его и пытались выставить главгадом) 2. Демьен (за 6 главу респект и уважуха. это было вдвойне по-королевки гыыыыыы) 3. лысый из ....ой...это не из той сказки...красный король. 4. Аргент (прости любимый, но накосяпорил ты по-тупому кое где)

avatar
17.11.2021, 07:27:16

Оооо, под таким углом я еще на техномагию не смотрела))
*протирает свое пенсне*

Купила книгу, страницы закрыты. Написала на сайт, ответа нет. Константин, помогите разобраться)

avatar
18.11.2021, 13:38:17

Первое знакомство с автором. Залипла моментально,оторваться не могу. Интересно, интригующе не растянуть. Всё пока(не дочитала ещё) супер. Спасибо.

avatar
13.11.2021, 15:52:39

однотомник? хэ?

avatar
25.02.2021, 15:29:57

Ну вот, всего-то день с небольшим - и я уже "проглотила" очередную потрясающую сказку))))))))) А казалось, 333 страницы - это так много))))))))
Я в восторге, это было удивительно яркое сказочное путешествие!)))) И смех, и слезы, и романтика, и вечные темы - здесь есть всё))))))
Теперь я ещё больше влюбилась в Аргента, немножко в Демьена, и даже чуточку в Алого Короля)))))
Пантера - просто прелесть))))))))
Последние главы надо читать особенно вдумчиво, иначе есть риск запутаться в реальностях)))))
А когда они разрушили стену, получается, обе реальности как-то соединились, или что?))))) Или первая реальность просто исчезла, как будто её не было?

avatar
23.10.2021, 22:29:01

Когда я читаю Ваши книги, я мысленно сравниваю их с профессиональным интерьером - все красиво, на местах, и вписано очень органично. Вижу, как некоторые приемы повторяются в текстах - Вы никогда не забываете героев второго плана, характеры всех героев прописаны до мелочей, и читатель всегда понимает, почему герой сделал тот или иной поступок. Сюжет всегда интенсивный, непредсказуемый, но логичныйв конце концов. Очень нравится что все задумки доводятся до логического завершения. Но! Помимо стандартных приемов в каждой книге есть своя изюминка. Каждый герой - абсолю новый человек, с разным положениемв обществе, с разным взглядом на жизнь. И это помогает избежать шаблонности. Остается только гадать, как Вам настолько удается вдохнуть жизнь в каждое произведение. Наверное, Вы любите то, что делаете. И поэтомк так здорово погружаться в созданные Вами миры.

avatar
17.10.2021, 01:39:08

О...го.!!!!!!!!!!!! Пока не дочитала, вообще ни на что отвлекаться не хотела!!!!!!!!!!! Потрясающе... у меня нет слов от восхищения!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!

avatar
14.10.2021, 01:59:59

Оторваться не могу...забыла про все дела и погрузилась в чтение!!! Просто волшебно!!! Спасибо огромное!!!

avatar
03.10.2021, 18:55:25

Спасибо большое вам Константин за подаренные эмоции и захватывающие приключения! Вдохновения и успеха, а я пошла читать продолжение! И с удовольствием прочту ещё не одну вашу книгу)

avatar
22.09.2021, 22:57:25

Большая книга... завлекает, спасибо!

Книга понравилась, и продолжение тоже)) надеюсь, Вы напишите что-то ещё про какую-то новую академию в будущем и потом ещё много-много продолжений :D

Простите великодушно, но нет выражения "охмелевая от страсти", "хмелея" или "пьянея".