- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Академия "Алмазное Сердце"
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554303300_9.jpg
50%
Эксклюзив
Академия "Алмазное Сердце"
Константин Фрес
Цикл: Алмазное Сердце
Ограничение: 18+
В тексте есть:магия и приключения, ректор и студентка
Читать
Купить 189 RUB
Получите подарок
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1596
1596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2449 в Любовное фэнтези
#1173 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
333 стр.
Публикация:
03.04.2019 — 02.06.2019
Аннотация к книге "Академия "Алмазное Сердце""
Чтобы спасти братьев, чей магический дар безжалостно опечатан печатью техномага, юная одаренная девушка-маг поступает в академию "Алмазное Сердце", самое неподходящее для нее место. Ректор академии, магистр Аргент - загадочный и мрачный техномаг, Он обещает девушке, что она непременно научится искусству техномагии и снимет печати с братьев, если будет прилежно учиться, беспрекословно подчиняться порядкам, установленным в академии и... всем сердцем любить Алого Короля.
Что же ждет юную Уну Вайтроуз на этом нелегком пути?
И какие тайны откроются ей в академии Алого Короля?
Что же ждет юную Уну Вайтроуз на этом нелегком пути?
И какие тайны откроются ей в академии Алого Короля?
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези602458Константин Фрес 20361
-
Бытовое фэнтези476021Константин Фрес 886380
-
Попаданцы в другие миры453302Константин Фрес 437475
-
Юмористическое фэнтези556076Константин Фрес 66576
-
Эротическое фэнтези163713Константин Фрес 102774
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе знаю как другим, а мне очень понравилось. Читала с удовольствием. Браво автору!
А продолжение есть,как называется
Спасибо, прикольно.
Очень захватывающе... Спасибо за ураган эмоций!!!
Книга просто супер)
Захватывающий сюжет,нечего сказать! Трое ГГ из врагов как- то незаметно превратились в друзей- сообщников,а позже и в соучастников ;)! Классная книга , спасибо большое!
Ну вот и я кончила, пардон, закончила. Всё было круто. Немного отвлекали ошибки,да ладно. Продолжения хочется, так что начну искать потеряшку. Пошла читать вторую книгу.
Автору спасибо!
Тут кто-то уж успел кончить, пардон, закончить читать, а я вот только начала, и ,чую, не спать мне этой ночью, ой не спать)) хорошо, что завтра суббота . Ну что сказать автору? Ну талант, даже не побоюсь добавить к этому уважительно-увеличительный суффикс - ИЩЕ) достоин платины!
короче....я кончила...тьфу...закончила читать...металась между ректором, дереком и прынцем...в общем, мой личный рейтинг крутых мужыков этой книги: 1. Дерек (ван лав! адназначна! самый самый пуська, хоть в начале его и пытались выставить главгадом) 2. Демьен (за 6 главу респект и уважуха. это было вдвойне по-королевки гыыыыыы) 3. лысый из ....ой...это не из той сказки...красный король. 4. Аргент (прости любимый, но накосяпорил ты по-тупому кое где)
Оооо, под таким углом я еще на техномагию не смотрела))
*протирает свое пенсне*
Купила книгу, страницы закрыты. Написала на сайт, ответа нет. Константин, помогите разобраться)
Первое знакомство с автором. Залипла моментально,оторваться не могу. Интересно, интригующе не растянуть. Всё пока(не дочитала ещё) супер. Спасибо.
однотомник? хэ?
Ну вот, всего-то день с небольшим - и я уже "проглотила" очередную потрясающую сказку))))))))) А казалось, 333 страницы - это так много))))))))
Я в восторге, это было удивительно яркое сказочное путешествие!)))) И смех, и слезы, и романтика, и вечные темы - здесь есть всё))))))
Теперь я ещё больше влюбилась в Аргента, немножко в Демьена, и даже чуточку в Алого Короля)))))
Пантера - просто прелесть))))))))
Последние главы надо читать особенно вдумчиво, иначе есть риск запутаться в реальностях)))))
А когда они разрушили стену, получается, обе реальности как-то соединились, или что?))))) Или первая реальность просто исчезла, как будто её не было?
Когда я читаю Ваши книги, я мысленно сравниваю их с профессиональным интерьером - все красиво, на местах, и вписано очень органично. Вижу, как некоторые приемы повторяются в текстах - Вы никогда не забываете героев второго плана, характеры всех героев прописаны до мелочей, и читатель всегда понимает, почему герой сделал тот или иной поступок. Сюжет всегда интенсивный, непредсказуемый, но логичныйв конце концов. Очень нравится что все задумки доводятся до логического завершения. Но! Помимо стандартных приемов в каждой книге есть своя изюминка. Каждый герой - абсолю новый человек, с разным положениемв обществе, с разным взглядом на жизнь. И это помогает избежать шаблонности. Остается только гадать, как Вам настолько удается вдохнуть жизнь в каждое произведение. Наверное, Вы любите то, что делаете. И поэтомк так здорово погружаться в созданные Вами миры.
О...го.!!!!!!!!!!!! Пока не дочитала, вообще ни на что отвлекаться не хотела!!!!!!!!!!! Потрясающе... у меня нет слов от восхищения!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!
Оторваться не могу...забыла про все дела и погрузилась в чтение!!! Просто волшебно!!! Спасибо огромное!!!
Спасибо большое вам Константин за подаренные эмоции и захватывающие приключения! Вдохновения и успеха, а я пошла читать продолжение! И с удовольствием прочту ещё не одну вашу книгу)
Большая книга... завлекает, спасибо!
Книга понравилась, и продолжение тоже)) надеюсь, Вы напишите что-то ещё про какую-то новую академию в будущем и потом ещё много-много продолжений :D
Простите великодушно, но нет выражения "охмелевая от страсти", "хмелея" или "пьянея".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена