Книга. "Академия божественных жен" читать онлайн

Академия божественных жен

Цикл: Академия божественных жен

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия, властный герой, противостояние харак...

Рейтинг:
2521
11794 654271

Текущий рейтинг:
#1896 в Любовное фэнтези
#1213 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 264 стр.

21.09.2021 — 01.03.2022

Скачать: epub mobi fb2 (39 загрузок)


Аннотация к книге "Академия божественных жен"

Меня похитили, выдали замуж против воли и отправили в академию на перевоспитание. Меня, современную и самодостаточную девушку, хотят превратить в божественную жену! В прямом и переносном смысле. Моим мужем оказался бог. И нам ещё предстоит познакомиться. Ну, держитесь! Вы очень пожалеете, что не спросили, согласна ли я.

Первая книга серии. Вторая - "Академия божественных жен. Разрушение":
https://litnet.com/shrt/T-1c

1319 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2026, 01:01:20

Однозначно, читать! Юмор, развлекает, увлекает, у автора потрясающая фантазия в этих книгах. Советую. Действительно увлекло и не напрягло. Есть книги где очень интересно но ты постоянно в напряжении, здесь успеваешь отдыхать и посмеятся в каждой из книг. Я считаю это ценно теперь. Потому что это был отдых. Ваша фантазия автор меня очень увлекла и я не задумываясь преобретала книги, это здорово. Каждое утро когда был момент почитать, прям смаковала-что же ещё вы там на придумывали. Здорово получилось. Спасибо! 

А "Олэна"-это украинское произношение имени Елена.
Ваша Олэна,что,украинка?Её с Украины в своё время похитили?

avatar
19.11.2025, 17:35:36

Если честно, то сначала по названию думала, что - ерунда. И читать не было особого желания. НО! КАК ЖЕ Я ОШИБАЛАСЬ!! Я только не пищала от удовольствия!!!
Потрясающе!! Героиня - мололец! Врага нужно знать в лицо!!)) Всё правильно! Держим мысли при себе, а сами по-тихонечку делаем как надо!
Героиня -, да, я в восторге от неё, с внутренней силой, умная, осторожная, внимательная.
Наталья, ваши книги стали ддя меня большим открытием и я рада, что не стала замыкаться только в олном авторе!!!

avatar
01.07.2025, 12:09:15

Шикарная книга! 🔥👍 Интересный и необычный сюжет! Очень понравилась гг, сильная, с характером, с чёткими представлениями о жизни и жаждой борьбы за справедливость! 

Помчалась во вторую часть!!!!! 😁

Интересно,спасибо.

Что с текстом? Почему недоступен?

avatar
02.04.2025, 23:40:51

Что творится с литнетом читать невозможно.то текст недоступен.то еще что нибудь

avatar
02.04.2025, 22:47:12

Почему недоступен текст

Спасибо большое! История потрясающая!

А бумажный вариант цикла планируется? Интернет-сайт вещь не постоянная, а книги терять не хотелось бы, очень уж они у Вас хороши!

avatar
30.09.2023, 10:25:12

Мне безумно импонирует что героиня не тряпка. Что нет глупого "о да, меня силой прижали к стене, и я не хочу, но хочу". Героиня разумна, спокойна, видит положение дел, и глубоко его не одобряет. Порадовало отсутствие фраз вроде: "Я не феменистка, но...", гг уверенно стоит на своëм:"Угождать и унижаться, чтобы стать удобной подстилкой? А вы не охренели ли?".
И она не собирается падать в лапы хоть десять раз Бога, с трепетным дрожанием ресниц, от осознания его альфовости. Нет, ей нужен тот, кто будет еë слушать и слышать, и уважать. Любовь? Мило, но оставьте еë для романтичных подростков.
Весьма достойная история. Кто любит живых, разумных, не пустоголовых героинь, тому я думаю, понравится

avatar
11.09.2023, 00:31:48

Спасибо

а четвёртая книга планируется?

avatar
19.03.2022, 23:28:17

Скажите пожалуйста, а где нибудь печатаеться вторая книга? Где можно найти продолжение?

спасибо, что ответили и это прекрасно,что продолжение будет

avatar
27.07.2022, 20:08:55

А продолжение этой книги, вы планируете тут опубликовать?

avatar
14.03.2022, 07:36:52

Куда делась 2 часть?где читать?вообще можно будет читать?)

СПАСИБО за книгу. Смола загрузить только через vpn

Мария,хоть намекните,когда продолжение книги?
Мы все ждем..

avatar
13.03.2022, 21:21:28

Продолжение Академии удалено?
На сайте не досчитались многих книг.