Книга. "Землянки - лучшие невесты!" читать онлайн

Землянки - лучшие невесты!

Цикл: Землянки - лучшие невесты!

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
8198
6874 378142

Текущий рейтинг:
#1306 в Попаданцы в другие миры
#2004 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

11.06.2018 — 23.08.2018

Скачать: epub mobi fb2 (204 загрузок)


Аннотация к книге "Землянки - лучшие невесты!"

Вы знали, что девушки с Земли - лучшие невесты во всех объединенных мирах? Никто не знал, и оттого еще сложнее будет это доказать. Меня зовут Виктория, и я привыкла побеждать. Меня единственную выбрали представлять Землю в отборе невест для пяти правителей ведущих миров. И я не имею права уронить честь Земли. Ну а зачем мне кто-то из этих правителей? Потом разберемся, для начала важно победить. И, как выяснилось, выжить...

Первая книга дилогии. Читать вторую -

https://litnet.com/shrt/_hkm


2906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2026, 03:39:11

Потрясающая история, зацепила основательно, читала забыв про все!

avatar
28.12.2024, 18:02:01

Все время было интересно, как же героиня выпутается из ситуаций? С честью! И остроумием.

Фантазии автора  ++++++++++++++++! (плюсики)

avatar
11.05.2024, 09:24:37

Автор! Не подскажите название второй книги.

avatar
11.01.2022, 18:19:32

Спасибо! Книга очень понравилась!!!

Мария СПАСИБО!!! Очень захватил сюжет книги-прочла на одном дыхании

avatar
28.09.2021, 20:29:17

спасибо очень интересно жду продолжения работы

avatar
01.05.2021, 18:05:22

Спасибо! Прочла с удовольствием эту историю в двух книгах.

замемчательная книга

avatar
17.10.2020, 19:43:01

Присоединяюсь к предыдущему комментарию, просто жду когда приду с работы и продолжу вливаться в эти истории. Спасибо за Ваш труд!

avatar
17.09.2020, 03:35:19

За полторы недели прочитала большую часть книг и одна другой прекраснее, сюжеты зажигают, невозможно оторватся, юмор прекрасно вписывается смеюсь от души во всех книгах. Спасибо за ваш труд правда ведь Землянки лучшие во всём ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2020, 23:10:56

Здравствуйте,пишу после 4х часов сна сильно за ошибки не пинайте. Мысли путаются. Это было потрясающе. Интриги,другой мир и много романтики.Не размазня главная героя, да иногда она впадала в ступор,но это было логично. Точно знаю,что продолжу знакомиться с Вашим творчеством,пока Я в восторге. Так же понравиться главный герой,его стремление противиться воли и инстинктам. Очень хотелось бы почитать историю про Салахарда. Примите мое искренние СПАСИБО за столь продуманный и разнообразный мир,описывающий не только ГГ,но и других персонажей. ?

Вы так вкусно описали драконов,что теперь мне хочется прочесть еще дюжину про такую же расу,естественно в лице главного героя)) Жаль,что женить там больше никого не собираются ))
Пожалуй,отдельно отметить стоит сами конкрусы,которые в вашей книге оказались достаточно интересными,а самое немаловажное, логичнымы.
Спасибо за такое волшебное приключение ❤

avatar
08.12.2020, 18:51:32

Когда-то давно уже даже не помню где покупала эту книгу, и вот что скажу вам, ничего лучше вы в своей жизни не прочитаете. На это даже не жалко те рубли что я потратила. Очень интересно, захватывающее, очень нравится проявленая смекалка героини, юмор, и главное персонажи. Я просто влюблена в ваше творчество и очень рада что нашла вас наконец-то все ваше творчество пройду от корки до корки.

avatar
15.08.2020, 18:11:41

первая книга мне не понравилась, еле дочитала. Конец книги интересный и это причина для прочтения второй книги

Я читала эту серию книг на одном дыхании. И больше всего мне запомнились испытания. Они прочитывались взахлёб и в вперемешку со шквалом эмоций. С Ксандром (если перепутала имя прошу прощени) вы меня удивили. А маленькая Эйва просто покорила меня. Не знаю почему, но она нравилась мне больше всего. Я очень удивилась тому что вы решили будто из-за недовольства одним героем, я не захочу читать другие книги. Так вот. Это не так. Я прочитала. И мне запомнились многие моменты из книги. Где-то они заставляли сжимать кулаки, как в случае с вампиром, так и смеяться. И это очень маленький спектр эмоций.
Ваше творчество удивительно. Пока читала не уставала удивляться вашей фантазии. Были моменты в которых меня заносит как в случае с Госпадином, но в целом мне очень и очень понравилось.
Спасибо за чудесные истории.

avatar
26.09.2019, 07:10:03

Мария, как мне нравятся ваши книги. Теперь не хочу, чтоб эта заканчивалась. Получаю удовольствие огромное от чтения! Спасииибо

avatar
28.10.2019, 15:06:14

Спасибо огромное за такую чудесную книгу. Главная героиня очень смелая. Но почему у главного вампира такое имя странное?

avatar
03.03.2020, 12:45:53

Прочитала на одном дыхании. Очень понравились смешные моменты, тот же отказ от первого свидания, давно так не смеялась)) но до последнего надеялась что у гг что нибудь завертится с вампиром, не судьба видимо хд
Спасибо автору за чудесную книгу! ♡

avatar
19.01.2020, 04:24:33

Ну блин, крч дизлайк, это уже не отбор какой-то. С Шайраном только ходит.... Зачем тогда вводите в заблуждение.?

avatar
19.01.2020, 04:13:45

Сейчас читаю, интересно конечно. Но раздражает что Шайрана слишком много, надеюсь она с ним не будет... Все так я хотела прочитать отбор невест, а не как она вечно с ним, где Общением каролями? Короче я расстроилась, и мне такое не нрав, жаль что время потратила