https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614883136_61.jpg
Землянки - лучшие невесты 2. Шоу продолжается
Мария Боталова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1701 в Любовное фэнтези
#1099 в Попаданцы в другие миры
29.08.2018 — 26.11.2018
1632 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто нет слов, просто восхищена, браво автор ваши истории восхитительны😍
Потрясающая дилогия, спасибо огромное автору за удовольствие от прочтения этих книг 🌹
Спасибо за чудесную дилогию. Герои поражали своими чувствами и талантами))))) вдохновения и лёгкого пера Мария
Здравствуйте, скажите пожалуйста где прочитать первую книгу? Не могу ее найти у вас в списке
МАРИЯ Вы замечательный писатель спасибо буду читать все ваши книги про моих любимых драконов,демонов и вампиров ещё раз спасибо жду продолжения работы
классно не могу оторваться от книги, всё интереснее вопрос что будет дальше
Благодарю за потрясающую историю! Очень необычно, захватывающие и интересно. Прочитала на одном дыхании !
Супер! Спасибо за историю, вызывает очень много эмоций, как всегда непредсказуемый сюжет, сложно угадать, что дальше ждет героев, серия понравилась!
Интересная история, столько событий и все в одном произведении, ух...
Я бы еще прочитала про Цириссу и эльфа. Представляю как она ему ушки поодкручивала, хи-хи)))
Читаю не могу остановиться))) супер пупер книга) и приключения и магия и любовь и интрига) все на месте:)
Огромное спасибо за интереснейший сюжет
книга отличная, читала с удовольствием.
Спасибо за не впустую потраченное время. Настолько все хорошо прописано,что будто Я сама побывала на отборе. Сохранила обе книги. Через пару месяцев прочту по второму кругу:)) Спасибо Автору?
Почему первая книга заканчивается на испытании в лабиринте, а вторая сразу с другого испытания во сне?
Я немного запуталась, так должно быть?
Получила огромное удовольствие от книг. Спасибо. Прекрасная история!
Шикарная дилогия!Спасибо огромное!Только не совсем поняла про правителя эльфов и Цириссу, они вместе или нет?в том ,что Салахар найдёт свою пару ,я не сомневаюсь , но вот эти двое очень меня заинтересовали )
Добрый день, я что-то пропустила и не пойму где это написано: что случилось с Салахар?
Безумно понравилась дилогия! Хочется всё забыть и прочитать вновь! Большое спасибо за ваше творчество, Мария.
Чудесные обе книги, большое спасибо автору за них!
Я что -то пропустила, похоже... Выпал лабиринт, арест Демиурга, а читала сразу подряд книги. Что не так?))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена