- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- В облике принцессы. Академия магии
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708089423_28.jpg
В облике принцессы. Академия магии
Мария Боталова
Цикл: Симелор (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:призраки, попаданка, академия магии
Рейтинг:
112
112
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1252 в Магическая академия
#6069 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
16.02.2024 — 23.07.2024
Аннотация к книге "В облике принцессы. Академия магии"
В мечтах о других мирах я никогда не думала, что, став попаданкой, первым делом познакомлюсь с вредным призраком и потеряю свое настоящее лицо. Чтобы со всем разобраться, придется отправиться в академию магии. Главное при этом не влюбиться в призрака. Да и от подозрительного преподавателя стоит держаться подальше, мне неприятности не нужны.
Эй, я не пойду замуж вместо вашей принцессы, я не она!
Однотомник. Самостоятельная история, книга по миру "Симелор" из Академии Двойников:
https://litnet.com/shrt/zVli
Эй, я не пойду замуж вместо вашей принцессы, я не она!
Однотомник. Самостоятельная история, книга по миру "Симелор" из Академии Двойников:
https://litnet.com/shrt/zVli
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры556504Мария Боталова 173145
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте! планируется ли на бумаге, как академия двойников?
Спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Похоже он весьма непростой призрак. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Какой хитрый ход)). Спасибо за продолжение!
Спасибо
Кажется, Ксении продолжает везти! Второй помощник объявился :)
Спасибо!
С таким призраком Ксюша не пропадет!
Повезло Ксении с призраком :)
Чувствую, с новой героиней мы не заскучаем :)
Мария,с новинкой!!!Много отзывчивых читателей!Я с вами.
Спасибо, нравится!
Спасибо, очень интересно! С нетерпением жду продолжения
Новинка заинтриговала. Удачи!
Спасибо! С новинкой
С новинкой!
Удачи с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена