https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1484403011_1.jpg
Академия для Ведьмочки
Каралина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же уже будет продолжение?
Дочитала... только не понятно-это что все? так резко оборвано.... продочку пожалуйста
Спасибо. Мне понравилась.Жду продолжения.
Глава седьмая текст повторяется постоянно
А глава 13 это последняя?????
Спасибо, согласна со всеми книгу надо редактировать, так как много не доработок, и концовка резко...
Здравствуйте! Хочу Вам высказать свое мнение их добрых побуждений. Надеюсь, что не обижу Вас! Общая тема книги очень интересная, но содержание разплывчатое, где-то оборванны мысли и слишком много пробелов между главами, приходиться додумывать и гадать. Я думаю Вам очень хорошенько нужно поработать над книгой, как в дополнение книги новыми уточняющими абзацами, отредаутировать главы повторяющими страницами.
Интересно.Спасибо.ждем продолжения
Спасибо, очень понравилась книга, жду с нетерпением продолжения!!!!
Супер, ждем очень продолжения:-)
Идея хорошая. Немного подправить и будет очень интересная книга. Буду ждать продолжения.:)
Спасибо! Мне понравилось!Нечего все получится,вы начинающий писатель ,вам многое прощается.Вдохновения и успехов вам!
Книга интересная, но, как то резко закончилась...)) нет логического завершения первой части) 7 я глава аж 4 раза повторяется))
А когда ждать продолжение
А продолжение будет или это уже конец?
Интересно и читать легко. Часто встречаются повторы. Особенно 7 глава.
Как то я не вижу логического окончания для 1 части в поступление и разводе , это как то слабо.
На мой взгляд ГГ в 13 лет более разумная чем в Академии
интересно, читать легко. Часто встречаются повторы. Особенно 7 глава.
Как то я не вижу логического окончания 1 части. Поступление как то слабо.
Спасибо за эту замечательную историю)
очень понравилось. спасибо и пишите по- больше
Не зацепило.Хотя начало было классным, буквально после 3-го обзаца почувствовала разочарование, больше 6 стр, не смогла осилить
Я тоже читала на СИ, все проверяла продолжение, надеюсь тут дочитаю, очень рада
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена