Книга. "Академия для Ведьмочки " читать онлайн

Академия для Ведьмочки

Цикл: АдВ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, ведьма, приключения

Рейтинг:
301
1338 75573

Текущий рейтинг:
#6920 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 138 стр.

14.01.2017 — 28.01.2017


Аннотация к книге "Академия для Ведьмочки "

Позвольте представиться: Ангелина Брэдгарт...тьфу ты! Уже Елохина ж! Забываю - это от радости. Так вот я - ведьма. Дипломированная. Ну что мне школа ведьм? Мне ж хочется чего то большего! Да здравствует Академия! Пока здравствует... 1я ЧАСТЬ

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда же уже будет продолжение?

avatar
06.03.2017, 12:25:30

Дочитала... только не понятно-это что все? так резко оборвано.... продочку пожалуйста

avatar
02.02.2017, 12:38:01

Спасибо. Мне понравилась.Жду продолжения.

avatar
17.01.2017, 22:26:20

Глава седьмая текст повторяется постоянно

А глава 13 это последняя?????

Спасибо, согласна со всеми книгу надо редактировать, так как много не доработок, и концовка резко...

avatar
20.01.2017, 06:18:10

Здравствуйте! Хочу Вам высказать свое мнение их добрых побуждений. Надеюсь, что не обижу Вас! Общая тема книги очень интересная, но содержание разплывчатое, где-то оборванны мысли и слишком много пробелов между главами, приходиться додумывать и гадать. Я думаю Вам очень хорошенько нужно поработать над книгой, как в дополнение книги новыми уточняющими абзацами, отредаутировать главы повторяющими страницами.

Интересно.Спасибо.ждем продолжения

avatar
28.01.2017, 20:07:32

Спасибо, очень понравилась книга, жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
22.01.2017, 23:39:46

Супер, ждем очень продолжения:-)

avatar
21.01.2017, 16:32:06

Идея хорошая. Немного подправить и будет очень интересная книга. Буду ждать продолжения.:)

Спасибо! Мне понравилось!Нечего все получится,вы начинающий писатель ,вам многое прощается.Вдохновения и успехов вам!

avatar
19.01.2017, 14:29:30

Книга интересная, но, как то резко закончилась...)) нет логического завершения первой части) 7 я глава аж 4 раза повторяется))

avatar
18.01.2017, 10:58:12

А когда ждать продолжение

А продолжение будет или это уже конец?

avatar
17.01.2017, 13:57:16

Интересно и читать легко. Часто встречаются повторы. Особенно 7 глава.
Как то я не вижу логического окончания для 1 части в поступление и разводе , это как то слабо.
На мой взгляд ГГ в 13 лет более разумная чем в Академии

avatar
17.01.2017, 13:52:24

интересно, читать легко. Часто встречаются повторы. Особенно 7 глава.
Как то я не вижу логического окончания 1 части. Поступление как то слабо.

Спасибо за эту замечательную историю)

очень понравилось. спасибо и пишите по- больше

avatar
16.01.2017, 22:55:09

Не зацепило.Хотя начало было классным, буквально после 3-го обзаца почувствовала разочарование, больше 6 стр, не смогла осилить

avatar
16.01.2017, 21:59:12

Я тоже читала на СИ, все проверяла продолжение, надеюсь тут дочитаю, очень рада