https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1541552919_42.jpg
Академия, Которой Нет
Ханна Хаимович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5742 в Приключенческое фэнтези
#11024 в Любовное фэнтези
23.03.2018 — 21.05.2018
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга! Огромное спасибо автору за этот шедевр! Желаю вам вдохновения и пироженок :3
Спасибо, понравилось!
Спасибо! Очень необычный сюжет, никогда такого не читала. Мне очень понравилось:)
ну что сказать....интересно...есть веселые и забавные...есть жутковатые...не иного напрягли сцены с куратором....слишком много суеты....а так история затягивает
Спасибо. Книга очень понравилась.
Увлекательная история, спасибо за удовольствие её прожить! Оригинальный подход к магии, которая не просто волшебство, а вероятность, возможность, поливариантность реальности. Здорово. Главное - не заиграться, помнить о чьём-то ещё праве на чудеса...
Глава 14, стр 2: "Студентам просьба собираться в холле..." - с этой фразой надо что-то делать. "К студентам просьба: собираться в холле...", "Студентов просят собираться в холле...", "Просьба к студентам: собираться в холле..." Вроде бы как-то так.
Необычная история об академии. Спасибо.
Дорогой читатель, который молча подарил наградку! Спасибо за наградку:))
Очень оригинальная история и замечательный стиль! Спасибо!
Интересная книга!) мне показалась немного запутанной, не успевала представлять написанное)) наверно мозг от жары уже плавится( но история необычна,очень рада, что прочитала!!! Спасибо!
А я уже приготовилась что все они канут в небытие. Для меня бы это было бы логичней; но хэ порадовал. Хорошая история, никак не могла предугадать концовку. Все очень понравилось))
Очень понравилось! Автор, пишите ещё!! Я буду ждать!!!
Прекрасная книга.Прочиталась на одном дыхании.Такой интересный сюжет и обалденные герои.Я в восторге.Спасибо и вдохновения. :)
Редко читаю академки, но тут не смогла удержаться! Название заинтриговало, а потом уже и сюжет. Спасибо за подаренное удовольствие от чтения. Очень понравилась ваша история)
Мне книга понравилась, расследования, необычная академия, которая и не академия и которой вообще нет хД Любовная линия не яркая, но интересная. И обложка соответствует мистической, таинственной атмосфере. Удачи на конкурсе, Ханна^^
Книга интересная. Задумка небанальная, оригинальная, необычная. Сюжет динамичный, но предсказуемый. Написано средненько, встречаются ошибки. Главные герои посредственные. Есть любовная линия, но неяркая и без особых страстей. Большую часть книги прочитала по диагонали. В целом книга понравилась. Автору вдохновения и легкого пера!
Ооочень оригинально.
Продуманный мир, в такую академию легко верится.
Спасибо! Было очень вкусно!
Читаю и получаю удовольствие. Необычная академия, не избитая магия, интересные герои. Спасибо!!!
Спасибо, необычно, очень понравилось))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена