Книга. "Академия, Которой Нет" читать онлайн

Академия, Которой Нет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, от ненависти до любви, интриги и тайны

Рейтинг:
1743
2714 116862

Текущий рейтинг:
#5742 в Приключенческое фэнтези
#11024 в Любовное фэнтези


Полный текст 256 стр.

23.03.2018 — 21.05.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Восьмой сезон


Аннотация к книге "Академия, Которой Нет"

Когда Анаис отправлялась в Академию, брат завещал ей закончить его расследование. Он верил, что нашел нечто, способное изменить мир. Однако, начав поиски, Анаис понимает, что неизвестный, но очень сильный противник пытается им помешать. Он стирает реальность, стоит подобраться к нему слишком близко. Как ему противостоять?
И что делать, если тебе нравится парень, который не должен нравиться?

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга! Огромное спасибо автору за этот шедевр! Желаю вам вдохновения и пироженок :3

avatar
02.08.2018, 23:02:02

Спасибо, понравилось!

avatar
01.08.2018, 20:19:33

Спасибо! Очень необычный сюжет, никогда такого не читала. Мне очень понравилось:)

avatar
01.08.2018, 18:47:42

ну что сказать....интересно...есть веселые и забавные...есть жутковатые...не иного напрягли сцены с куратором....слишком много суеты....а так история затягивает

avatar
31.07.2018, 12:36:15

Спасибо. Книга очень понравилась.

avatar
11.07.2018, 17:58:05

Увлекательная история, спасибо за удовольствие её прожить! Оригинальный подход к магии, которая не просто волшебство, а вероятность, возможность, поливариантность реальности. Здорово. Главное - не заиграться, помнить о чьём-то ещё праве на чудеса...

avatar
10.07.2018, 19:58:34

Глава 14, стр 2: "Студентам просьба собираться в холле..." - с этой фразой надо что-то делать. "К студентам просьба: собираться в холле...", "Студентов просят собираться в холле...", "Просьба к студентам: собираться в холле..." Вроде бы как-то так.

avatar
09.07.2018, 14:11:43

Необычная история об академии. Спасибо.

avatar
05.07.2018, 20:26:14

Дорогой читатель, который молча подарил наградку! Спасибо за наградку:))

avatar
04.07.2018, 17:05:37

Очень оригинальная история и замечательный стиль! Спасибо!

avatar
24.06.2018, 19:39:51

Интересная книга!) мне показалась немного запутанной, не успевала представлять написанное)) наверно мозг от жары уже плавится( но история необычна,очень рада, что прочитала!!! Спасибо!

avatar
19.06.2018, 22:34:30

А я уже приготовилась что все они канут в небытие. Для меня бы это было бы логичней; но хэ порадовал. Хорошая история, никак не могла предугадать концовку. Все очень понравилось))

avatar
19.06.2018, 11:31:28

Очень понравилось! Автор, пишите ещё!! Я буду ждать!!!

Прекрасная книга.Прочиталась на одном дыхании.Такой интересный сюжет и обалденные герои.Я в восторге.Спасибо и вдохновения. :)

Редко читаю академки, но тут не смогла удержаться! Название заинтриговало, а потом уже и сюжет. Спасибо за подаренное удовольствие от чтения. Очень понравилась ваша история)

Мне книга понравилась, расследования, необычная академия, которая и не академия и которой вообще нет хД Любовная линия не яркая, но интересная. И обложка соответствует мистической, таинственной атмосфере. Удачи на конкурсе, Ханна^^

avatar
15.06.2018, 11:21:34

Книга интересная. Задумка небанальная, оригинальная, необычная. Сюжет динамичный, но предсказуемый. Написано средненько, встречаются ошибки. Главные герои посредственные. Есть любовная линия, но неяркая и без особых страстей. Большую часть книги прочитала по диагонали. В целом книга понравилась. Автору вдохновения и легкого пера!

avatar
10.06.2018, 10:22:43

Ооочень оригинально.
Продуманный мир, в такую академию легко верится.
Спасибо! Было очень вкусно!

avatar
08.06.2018, 16:55:29

Читаю и получаю удовольствие. Необычная академия, не избитая магия, интересные герои. Спасибо!!!

avatar
04.06.2018, 21:46:52

Спасибо, необычно, очень понравилось))))