- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Академия "Кристалл". Семейные тайны 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1623159256_9.jpg
Академия "Кристалл". Семейные тайны 2
Оксана Октябрьская
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, магическая академия, любовь и магия
Рейтинг:
360
360
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9101 в Любовное фэнтези
#4613 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
275 стр.
Публикация:
08.06.2021 — 26.09.2021
Аннотация к книге "Академия "Кристалл". Семейные тайны 2"
Декан Воярр и следователь Дайни продолжают распутывать узел тайн и интриг, лишивших покоя благополучное королевство Ривару. Опасности следуют за ними по пятам!
И, как вишенка на многослойном торте их неприятностей, бывший жених Нэлис решил вернуть невесту, и теперь активно портит ей нервы, угрожая разрушить то хрупкое чувство, что зародилось между преподавательницей и сыщиком.
Сумеет ли героиня выбраться живой из всех передряг и сохранить любовь того, кто отогрел её сердце?
В книге будут тайны, опасности, ревность и любовь.
И, как вишенка на многослойном торте их неприятностей, бывший жених Нэлис решил вернуть невесту, и теперь активно портит ей нервы, угрожая разрушить то хрупкое чувство, что зародилось между преподавательницей и сыщиком.
Сумеет ли героиня выбраться живой из всех передряг и сохранить любовь того, кто отогрел её сердце?
В книге будут тайны, опасности, ревность и любовь.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези491094Оксана Октябрьская 11796
-
Магическая академия519267Оксана Октябрьская 1074
-
Любовное фэнтези497771Оксана Октябрьская 3702
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрекрасная книга. прочла с большим удовольствием!!! удачи в творчестве!!!
Ну что сказать.... Понять, кто главный гад, было сложно, надо было самой анализировать, проживать книгу. Книга держала в напряжении постоянно, всё было интересно. Всё прописано обо всех. Пошла смотреть, что ещё у вас есть
Шикарно! Такие чувства, преданность, эмоции, интрига, напряжение! Огромное спасибо. С нетерпением жду следующую книгу.
Как же всё замудрено и запутано, даже не представляю как же это надо было придумать и уложить всё чётко и последовательно! Очень понравились обе книги! Спасибо вам, уважаемый автор))
Спасибо большое Автору! Потрясающая история! Будет ли продолжение? Вдохновения и Музы!
Замечательная книга! Вторая еще ярче и динамичнее, интереснее и захватывающее! Спасибо большие! Очень нравится!
эээх не успела прочитать бесплатно (((
спасибо за книгу. с новым 2022 годом! здоровья, счастья,удачи и вдохновения!
Спасибо огромное! Отличная история! Первая книга спокойнее, там больше завязка, но во второй каааак всё понеслось. Интересно и очень динамично, но никакого сумбура. Мне очень понравились, рекомендую!
Большая работа,замечательное фентези, интересно и захватывающе читалось, спасибо и успехов в творчестве
Спасибо большое! Прочла с удовольствием! Творческих успехов вам!
Очень понравилось! Спасибо! Все Ваши работы прочитала, не отрываясь! Вдохновения Вам!
Прекрасный роман! Сколько эмоций, какой великолепный сложный детективный сюжет! Огромное спасибо Автору! Сил, здоровья и вдохновения!
Очень понравилась эта серия книг. Неизбитый сюжет,динамичное развитие и просто душевная история! Читала не отрываясь. Спасибо большое автору успехов в дальнейшем творчестве и музу вкусняшек!!!
Впервые наткнулась в Литнете на такие качественные произведения. Как будто читала признанных мастеров фэнтези. Спасибо автору за три вечера в прекрасной компании гг этих двух книг. Браво !
Спасибо большое за книгу. 2 часть книга очень интересная.Спасибо.
Спасибо Вам, дорогой автор! Здоровья и вдохновения!
Спасибо огромное за книги. Удачи вам
Супер, спасибо!
Спасибо Вам Оксана за такие захватывающие книги "Академия "Кристал" . Прочла обе книги за пару дней) очень захватывает с первых глав.Сюжет так захватывает, пока не дочитала,спать не могла. Концовка удивила, неожидала если честно...Да и ГГ так цепляют, что действительно жаль расставаться с ними...Спасибо ещё раз, лёгкого пера и вдохновения Вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена