- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Попаданка-сваха, или Женитьба тёмного мага
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1685313656_42.jpg
Попаданка-сваха, или Женитьба тёмного мага
Оксана Октябрьская
Цикл: Любовь и магия в Ордаллане
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, немного юмора, неунывающая героиня
Рейтинг:
155
155
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#29236 в Любовное фэнтези
#12206 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
264 стр.
Публикация:
29.05.2023 — 29.09.2023
Аннотация к книге "Попаданка-сваха, или Женитьба тёмного мага"
Меня похитил мрачный тип! Говорит, что это другой мир, а он сам тёмный маг и граф. И чтобы вернуться домой, я должна помочь ему жениться… Вообще-то, я организатор свадеб, поиском невест для властных неудачников не занимаюсь... Ах, много разговариваю? Попаданку никто не спрашивал? Ладно, пристроим залежалый товар в добрые руки... А что это вы, граф, смотрите с такой плотоядной нежностью? Я в список невест не вхожу...
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези491094Оксана Октябрьская 11796
-
Магическая академия519267Оксана Октябрьская 1074
-
Любовное фэнтези497771Оксана Октябрьская 3702
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история, спасибо 😊
Какая шикарная обложка!!!!
Загляденье!
И история очень интересная!)
Добрый день.
А где можно прочитать полностью всю книгу?
На litgorod.ru я не могу покупать книги, живу за границей.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Чудно, чудно. Жизнь нескольких людей она уже улучила - паренька с семьёй, графских слуг, свою.
Благодарю за проду
И правда, удачно сложилось. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Мужик накосячил, но искренне извинился. Рассказал свою жалостливую историю и не побоялся чуть приоткрыть душу. А ещё красив и силён.
И девочка поплыла)))))
Благодарю за проду
И правда, неплох))) Спасибо за продолжение
Даже мне захотелось пирога))). Так вкусно написано))). Спасибо за продолжение
Странная повариха была.. похоже слегка не в себе. Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Обидно конечно, но ведь извинился прилюдно. И повариху разоблачил. Может простить? Спасибо за продолжение
Интересно как он будет выкручиваться, накосячил знатно. Я бы после такого ему не готовила
Какой импульсивный! Спасибо за продолжение
Вот же дуралей
Фу ты, ну ты .. Ишь какой... Бяка!
Интересное начало истории. Героиня через совместные, приготовленные трапезы уже нашла путь к хорошему настроению и желанию пообщаться. Просьба, могли бы включить функцию аудио.
Ужос какая повариха! Неужели все так и продолжат ее терпеть? Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена