Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595961

Текущий рейтинг:
#5429 в Приключенческое фэнтези
#10412 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2017, 08:30:34

Сначала считала, что правительницей всё же является мать, а отец - её супруг и принц-консорт. Но, судя по всему, король все-таки папа.... В общем, все предположения закончились на том, что Евалия не родная дочь королеве. Иначе объяснить подобное отношение к дочери очень сложно. Оставить девочку просто безо всякой поддержки и безо всякого обучения, элементарных навыков самообслуживания в новой и явно враждебно настроенной среде.... Это не экстремальная педагогика, это просто издевательство!!! Да и отец....даже при авторитарной супруге почему не стал вмешиваться в воспитание дочери??? Вроде относится к ней хорошо.
Не менее странным является и воспитание принцессы - с одной стороны всё, что необходимо знать королевской особе, а с другой - просто набор дисциплин, вряд ли способный сильно помочь в реальной жизни.
да и сцена со служанками.... Похоже, что мать специально пришла так, чтобы сделать выговор принцессе и лишить её помощи в стенах академии....
С нетерпением жду проды.... Ведь в третьей главе нам обещали объяснение хотя бы части странностей!!

А Евалия молодец!!! Оскорбления всё же сносить не стоит, тем более такие!!!

avatar
09.11.2017, 07:46:52

Спасибо за продолжение))

avatar
08.11.2017, 20:47:34

Спасибо!
Да уж, надеюсь, не все преподы такие, как куратор...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
08.11.2017, 21:11:11

А почему придираются? Старшая накуролесила, а младшая отдуваться будет? спасибо!

Я в недоумении от препода..с чего такая неприязнь? Спасибо!



avatar
08.11.2017, 14:34:28

Спасибо большое за продку.

Спасибо!!!! Ага, все ж таки предвзятое отношение. Это из-за старшей сестрички так?

avatar
08.11.2017, 11:50:23

Спасибо большое!!

avatar
07.11.2017, 22:15:49

Спасибо!
Вот это правильно! Опоздала-получи выговор, а вот унижать не позволительно никому, тем более преподавателю!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
07.11.2017, 18:32:12

Молодец, Ева. Так их.
Совсем от рук отбились.

Молодец девочка, постояла за себя. Ведь можно было просто сделать выговор за опоздание, а не унижать, да еще прилюдно. И от ответа преподавателя будет видно, думаю, это общий "заговор" против младшей принцессы или просто она почему-то притягивает к себе неприятности.

avatar
07.11.2017, 14:39:43

В корне не согласна, это не гордыня. А простое желание защитить себя. Она в этой академии без году неделя, а об нее уже успели и зубы поточить, и напагостить, и чемодан украли. И при всем при этом, она никому не грубила, не заставляла преклоняться перед ней. А тут преподаватель, вообще, за все рамки вышел. Да мог наказать,сделать выговор, но не унижать ее прилюдно.

avatar
07.11.2017, 01:46:35

А гордыни в принцессе явно больше, чем гордости…
Надеюсь, в академии ей покажут, что человек должен цениться за заслуги, а не статус.

avatar
07.11.2017, 12:44:29

Видно Софи была еще той оторвой и не кому спуску не давала. А Еве теперь расхлебывай то мнение которое сложилось о принцессах.
Спасибо большое за продку.

avatar
07.11.2017, 12:18:15

И вот теперь я увидела в ней характер)

avatar
07.11.2017, 10:47:58

Буктрейлер - классный!!!