https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5429 в Приключенческое фэнтези
#10412 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала считала, что правительницей всё же является мать, а отец - её супруг и принц-консорт. Но, судя по всему, король все-таки папа.... В общем, все предположения закончились на том, что Евалия не родная дочь королеве. Иначе объяснить подобное отношение к дочери очень сложно. Оставить девочку просто безо всякой поддержки и безо всякого обучения, элементарных навыков самообслуживания в новой и явно враждебно настроенной среде.... Это не экстремальная педагогика, это просто издевательство!!! Да и отец....даже при авторитарной супруге почему не стал вмешиваться в воспитание дочери??? Вроде относится к ней хорошо.
Не менее странным является и воспитание принцессы - с одной стороны всё, что необходимо знать королевской особе, а с другой - просто набор дисциплин, вряд ли способный сильно помочь в реальной жизни.
да и сцена со служанками.... Похоже, что мать специально пришла так, чтобы сделать выговор принцессе и лишить её помощи в стенах академии....
С нетерпением жду проды.... Ведь в третьей главе нам обещали объяснение хотя бы части странностей!!
А Евалия молодец!!! Оскорбления всё же сносить не стоит, тем более такие!!!
Спасибо за продолжение))
Спасибо!
Да уж, надеюсь, не все преподы такие, как куратор...
Ждём продолжение с огромным интересом!
А почему придираются? Старшая накуролесила, а младшая отдуваться будет? спасибо!
Я в недоумении от препода..с чего такая неприязнь? Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое за продку.
спасибо!
Спасибо!!!! Ага, все ж таки предвзятое отношение. Это из-за старшей сестрички так?
Спасибо большое!!
Спасибо)))
Спасибо!
Вот это правильно! Опоздала-получи выговор, а вот унижать не позволительно никому, тем более преподавателю!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Молодец, Ева. Так их.
Совсем от рук отбились.
Молодец девочка, постояла за себя. Ведь можно было просто сделать выговор за опоздание, а не унижать, да еще прилюдно. И от ответа преподавателя будет видно, думаю, это общий "заговор" против младшей принцессы или просто она почему-то притягивает к себе неприятности.
Спасибо!
В корне не согласна, это не гордыня. А простое желание защитить себя. Она в этой академии без году неделя, а об нее уже успели и зубы поточить, и напагостить, и чемодан украли. И при всем при этом, она никому не грубила, не заставляла преклоняться перед ней. А тут преподаватель, вообще, за все рамки вышел. Да мог наказать,сделать выговор, но не унижать ее прилюдно.
А гордыни в принцессе явно больше, чем гордости…
Надеюсь, в академии ей покажут, что человек должен цениться за заслуги, а не статус.
Видно Софи была еще той оторвой и не кому спуску не давала. А Еве теперь расхлебывай то мнение которое сложилось о принцессах.
Спасибо большое за продку.
И вот теперь я увидела в ней характер)
Буктрейлер - классный!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена