Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595961

Текущий рейтинг:
#5451 в Приключенческое фэнтези
#10477 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.11.2017, 13:36:19

Спасибо большое за прордку.

avatar
11.11.2017, 11:59:34

Спасибо большое!!)))

Захватывает невероятно, с нетерпением жду продолжения,,,,И где наш загадочный и ну очень он очень интересный персонаж :) ?????

Спасибо за продолжение! Похоже на сговор..

Спасибо! Принцесса молодец, хорошо держится, давит в себе застенчивость и неуверенность, чтобы внешне выглядеть невозмутимо

Спасибо!!!! Ну-ну, послушаем что скажет "богиня". 0))))

avatar
09.11.2017, 17:21:27

А этот кандидат в мужья

avatar
09.11.2017, 07:31:32

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
09.11.2017, 07:47:24

Спасибо за продолжение)) а на обложке наверное Натан))) у парня на обложке две белые пряди в челке - только увидела))) а то все ищу по тексту, кто же это такой))

avatar
09.11.2017, 07:59:43

Праздник?Проверка?Принцессы или всех первокурсников?Спасибо большое!!

А кто на обложке изображен. Натан?

Какая-то невезучая принцесса..со всех сторон.. закрадывается сомнение , а принцесса ли она? Спасибо!




Не весёлая академич

avatar
09.11.2017, 23:25:57

Хочу продолжения сгораю от нетерпения мне очень нравится.

Первоначально сложилось мнение что мать действительно не родная. Но. Принцесса избалована, мне кажется это воспитательная мера ...не более. Все же мне кажется родители хотят чтобы дети были сильными. И такой момент,возможно у Евлании какой то особый дар,поэтому и запрет на магию.

avatar
09.11.2017, 06:30:23

Пока праздник не удался. И Еву проверяют на вшивость или пытаются подставить или с ней вообще не хотят общаться. Наверное Софочка оставила после себя не лестное мнение о королевских отпрысках.
Спасибо большое за продку.

Спасибо! Очень интригующе