Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595961

Текущий рейтинг:
#5470 в Приключенческое фэнтези
#10509 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 21:16:29

Спасибо большое))))) очень нравится история)))))) не хватает только прекрасного принца)))))) но я думаю он не за горами)))))

Спасибо!!!! Эх, интересно, зачем это все гадалке? Понадеялась, что бедненькая маленькая принцесса ей поверит и потом ею управлять?

avatar
14.11.2017, 23:31:54

Только 47 листов и уже подписка Рано Пока история не заинтересовала Убираю из библиотеки

подписка убираю из библиотеки

avatar
14.11.2017, 17:32:54

Хороших продаж!

avatar
14.11.2017, 17:21:13

Желаю удачи с подпиской!

avatar
14.11.2017, 15:15:14

Удачи!!!!!!

avatar
14.11.2017, 15:11:16

С подпиской!
Отличных продаж, добрых и отзывчивых читателей и удачи!!!

Хорошей подписки!

avatar
14.11.2017, 01:10:26

Почему никто не вспоминает про пропавший чемодан?

avatar
13.11.2017, 23:37:56

Странная мистическая гадалка. Сестра рассказала родителям, и с тех пор Еву стали гнобить, лишили возможности развивать магию? Вот сейчас, когда она всё вспомнила, как раз самое время появиться обиде на сестру и родителей. :( Интересное кино. Гадание вроде шарлатанство, но это не помешало ломать жизнь собственному ребёнку, так на всякий случай. :(Спасибо, Екатерина.

avatar
14.11.2017, 17:55:13

Спасибо за проду)
Ждем других ног :D

А у меня ощущение, что из-за пророчества все и началось. Сестры дружили бы дальше, вместе взрослели и никаких сподвижек к убийству не было бы.

avatar
13.11.2017, 18:44:00

Спасибо большое за продку.

Хм. Получается родители с детства изолировали младшую от магии,чтобы она не погубила старшую. По хорошему старшей нужно было наобород дружить. И постепенно обучать ее магии.

А вы будите делать книгу платной?

avatar
13.11.2017, 11:53:08

Так вот откуда ноги растут...
Спасибо)

avatar
13.11.2017, 11:23:23

А, так вот почему ей запрещали колдовать.

avatar
13.11.2017, 09:14:12

Спасибо)) а что ж пророчество никак нельзя обойти???