https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5332 в Приключенческое фэнтези
#10284 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересные подробности всплывают. Значит, и Софна должна была преодолевать трудности? Традиции у них такие? :) А вот про неравные условия, пожалуйста, поподробней.))) Ректор, выходит, знает, что Еву сознательно тормозили? И да, человечная и справедливая принцесса для страны однозначно полезней, чем жестокая и заносчивая.))) Спасибо, Екатерина.
Спасибо!!!! дааа, а ведь из младшей и правда гораздо более лучшая правительница выйдет.
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Даааа, а ведь мелкая месть могла привести к катастрофе...
Это уже не звоночек, а набат для Евы...надо принимать меры...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, ситуация у обоих не важная...надеюсь, получится друг другу помочь...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Товарищи по несчастью. Только Ева не носит маску. Трудно не выглядеть запуганной, когда тебя старательно и сознательно запугивают, и таки да, в магии она почти ничего не смыслит. :) Спасибо, Екатерина.
Спасибо!!!! Может и правда помогут друг другу выправить отношение к своей жизни.
Интересно, ожидание стиля "капризная принцесса" связано с воспоминаниями о Софине или любящие родители заранее позаботились о чёрном пиаре? :) Спасибо, Екатерина.
Мне грустно, что преподователи Еву не учат, да и Натан тоже. Может это он устроил шум в комнате, а потом отнес к целителю. Указания с верху.
Не факт, что Ворон прилетит, если рядом посторонний. :) Спасибо, Екатерина.
Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, у меня уже начинает развиваться паранойя-заговор против Евы, как студентки?
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, кто же на самом деле Ворон, он так удивился, что принцесса спросила его имя...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Очень загадочная личность этот птиц.))) И таки да, похоже, магии во дворце не было только для Евы.:( Спасибо, Екатерина.
Спасибо))) а Ворон почему не учится в академии?
Вот он -Ворон))) парень с обложки))) спасибо))) жду проды)
Принцесса и Ворон. Прямо название волшебной сказки.))) Не удивлюсь, если заботливые родственники чем-то кормили или опаивали Еву для ослабления магии. Спасибо, Екатерина.
Спасибо!!!! Еще один спаситель? 0)))) А заминка с именем произошла из-за того, что он считает, что его все знают, да? 0))))
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Интересная эта госпожа Сохель...она , случайно, не обижена королевской четой, складывается ощущение, что решила отомстить через детей...по разному можно трактовать то или иное ведение...
Таааак, Спаситель появился...надеюсь, что это друг...
Ждём продолжение с огромным интересом!
свершилось!!!
Хм, а если Сохель с самого начала сознательно манипулирует сознанием героини? Как начала тогда в детстве, так и продолжает. И в Академии появилась в определённый момент? У меня зреет теория заговора.))) Спасибо, Екатерина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена