Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595962

Текущий рейтинг:
#5332 в Приключенческое фэнтези
#10284 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2017, 12:05:12

Интересные подробности всплывают. Значит, и Софна должна была преодолевать трудности? Традиции у них такие? :) А вот про неравные условия, пожалуйста, поподробней.))) Ректор, выходит, знает, что Еву сознательно тормозили? И да, человечная и справедливая принцесса для страны однозначно полезней, чем жестокая и заносчивая.))) Спасибо, Екатерина.

Спасибо!!!! дааа, а ведь из младшей и правда гораздо более лучшая правительница выйдет.

avatar
22.11.2017, 07:39:45

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Даааа, а ведь мелкая месть могла привести к катастрофе...
Это уже не звоночек, а набат для Евы...надо принимать меры...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
21.11.2017, 13:18:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, ситуация у обоих не важная...надеюсь, получится друг другу помочь...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
21.11.2017, 10:41:57

Товарищи по несчастью. Только Ева не носит маску. Трудно не выглядеть запуганной, когда тебя старательно и сознательно запугивают, и таки да, в магии она почти ничего не смыслит. :) Спасибо, Екатерина.

Спасибо!!!! Может и правда помогут друг другу выправить отношение к своей жизни.

avatar
19.11.2017, 19:44:18

Интересно, ожидание стиля "капризная принцесса" связано с воспоминаниями о Софине или любящие родители заранее позаботились о чёрном пиаре? :) Спасибо, Екатерина.

avatar
19.11.2017, 10:05:02

Мне грустно, что преподователи Еву не учат, да и Натан тоже. Может это он устроил шум в комнате, а потом отнес к целителю. Указания с верху.

avatar
17.11.2017, 12:35:59

Не факт, что Ворон прилетит, если рядом посторонний. :) Спасибо, Екатерина.

avatar
19.11.2017, 13:27:14

Доброго времени суток!
Спасибо!
О как, у меня уже начинает развиваться паранойя-заговор против Евы, как студентки?
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.11.2017, 06:59:17

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.11.2017, 21:41:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Интересно, кто же на самом деле Ворон, он так удивился, что принцесса спросила его имя...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.11.2017, 11:37:34

Очень загадочная личность этот птиц.))) И таки да, похоже, магии во дворце не было только для Евы.:( Спасибо, Екатерина.

avatar
16.11.2017, 07:47:28

Спасибо))) а Ворон почему не учится в академии?

avatar
15.11.2017, 18:52:16

Вот он -Ворон))) парень с обложки))) спасибо))) жду проды)

avatar
15.11.2017, 10:37:22

Принцесса и Ворон. Прямо название волшебной сказки.))) Не удивлюсь, если заботливые родственники чем-то кормили или опаивали Еву для ослабления магии. Спасибо, Екатерина.

Спасибо!!!! Еще один спаситель? 0)))) А заминка с именем произошла из-за того, что он считает, что его все знают, да? 0))))

avatar
15.11.2017, 07:30:17

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Интересная эта госпожа Сохель...она , случайно, не обижена королевской четой, складывается ощущение, что решила отомстить через детей...по разному можно трактовать то или иное ведение...
Таааак, Спаситель появился...надеюсь, что это друг...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
15.11.2017, 00:44:17

Хм, а если Сохель с самого начала сознательно манипулирует сознанием героини? Как начала тогда в детстве, так и продолжает. И в Академии появилась в определённый момент? У меня зреет теория заговора.))) Спасибо, Екатерина.