https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5396 в Приключенческое фэнтези
#10420 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Мне кажется, Ева зря разозлилась на Натана. Ему, в его положении, действительно трудно отказать королю. Надеюсь, она поймёт Натана
Спасибо! Такие интриги... только всё равно не понимаю, почему опасность для младшей дочери упростит положение Сафины, наследницы..
Королю не проще устроить несчастный случай для Евы, чем такие многоразовые комбинации?
Ну почему не Натан?! Почему какой-то таинственный непонятный хмырь из леса, а не шуганый препод?
Как мне кажется король мог конечно сделать несчастный случай дочери, но а вдруг что случиться с наследницей? И что тогда, кто наследовать будет? А брак с сыном мятежного лорда может преследовать две цели 1как сказано помирить всех,и 2 все недовольные объединяться и преспокойнинько проколоть оппозицию вместе с неугодной дочерью. Да еще интересно погиб ли старший брат лорда, или выжил, и если выжел, то не ворон ли это?
Боюсь, проблемы у Евы в самом деле скоро будут носить характер нашествия.:) После слияния магий Ворон как честный маг случайно не должен на ней жениться?))) Спасибо, Екатерина.
Доброго времени суток!
Спасибо!!!
Даааа, какой потенциал у Евы...и очень радостно, что девочке помогли...и все же кто же такой Ворон...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Дела... Возможно если бы не предсказание ведьмы, то принцессы были бы более счастливыми. Но возможно выросли одинаково несносными. А теперь получается что принцесса из скорлупы дворца выбралась в реальный мир. И интересно что по мыслям принцессы раньше король помогал подданым, а сейчас перестал? Все очень интересно ждем дальше
У меня вопрос, а не подсадили случайно принцесе паразита ? Она такая доверчивая, пошла ночью непонятно куда, непонятно с кем, и начала участвовать в непонятном ритуале. Хммм
Добрый вечер! Мне повезло, я выиграла промокод на «Академия Лакрес», но по ВК получить у меня нет возможности.Сообщаю свой мейл: [email protected]. Буду ждать с нетерпением!
Спасибо!!
Продолжайте, очень интересно
Ооо....какая прода большая.Спасибо!
Огромнейшее спасибо! Ура! Девочке помогли! Принцесса-то растет в магических умениях!!!
Екатерина выздоравливайте :-) и спасибо огромное за продочку :-)
Доброго времени суток!
Спасибо!
Выздоравливайте, Катя ! Сил вам и терпения!
Катюш, спасибо! И поправляйся! Береги себя!!!
Дорогие читатели! Автор немного приболел, потому задерживает выкладку проды в Лакрес. Выкладываю только то, что было в запасе. Но в скором времени планирую встать на ноги!
Спасибо, очень интересно.
Ладно. Героиня не так сильно переживала за пропавший чемодан. Махнём рукой, тем более, что в тот же день она угодила к медикам. Но свитки! Свитки, пропавшие по дороге к трогликам! Что с ними стало?! Растворились в дожде? Отданы трогликам на съедение? Это ж учебный материал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена