Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595963

Текущий рейтинг:
#5396 в Приключенческое фэнтези
#10420 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Мне кажется, Ева зря разозлилась на Натана. Ему, в его положении, действительно трудно отказать королю. Надеюсь, она поймёт Натана

avatar
24.12.2017, 10:50:15

Спасибо! Такие интриги... только всё равно не понимаю, почему опасность для младшей дочери упростит положение Сафины, наследницы..

avatar
24.12.2017, 09:55:49

Королю не проще устроить несчастный случай для Евы, чем такие многоразовые комбинации?

avatar
18.12.2017, 12:34:45

Ну почему не Натан?! Почему какой-то таинственный непонятный хмырь из леса, а не шуганый препод?

avatar
24.12.2017, 14:38:34

Как мне кажется король мог конечно сделать несчастный случай дочери, но а вдруг что случиться с наследницей? И что тогда, кто наследовать будет? А брак с сыном мятежного лорда может преследовать две цели 1как сказано помирить всех,и 2 все недовольные объединяться и преспокойнинько проколоть оппозицию вместе с неугодной дочерью. Да еще интересно погиб ли старший брат лорда, или выжил, и если выжел, то не ворон ли это?

avatar
18.12.2017, 11:09:29

Боюсь, проблемы у Евы в самом деле скоро будут носить характер нашествия.:) После слияния магий Ворон как честный маг случайно не должен на ней жениться?))) Спасибо, Екатерина.

avatar
18.12.2017, 19:02:43

Доброго времени суток!
Спасибо!!!
Даааа, какой потенциал у Евы...и очень радостно, что девочке помогли...и все же кто же такой Ворон...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.12.2017, 22:12:57

Дела... Возможно если бы не предсказание ведьмы, то принцессы были бы более счастливыми. Но возможно выросли одинаково несносными. А теперь получается что принцесса из скорлупы дворца выбралась в реальный мир. И интересно что по мыслям принцессы раньше король помогал подданым, а сейчас перестал? Все очень интересно ждем дальше

avatar
19.12.2017, 23:23:20

У меня вопрос, а не подсадили случайно принцесе паразита ? Она такая доверчивая, пошла ночью непонятно куда, непонятно с кем, и начала участвовать в непонятном ритуале. Хммм

avatar
21.12.2017, 15:37:27

Добрый вечер! Мне повезло, я выиграла промокод на «Академия Лакрес», но по ВК получить у меня нет возможности.Сообщаю свой мейл: [email protected]. Буду ждать с нетерпением!

Продолжайте, очень интересно

Ооо....какая прода большая.Спасибо!

Огромнейшее спасибо! Ура! Девочке помогли! Принцесса-то растет в магических умениях!!!

Екатерина выздоравливайте :-) и спасибо огромное за продочку :-)

avatar
15.12.2017, 18:54:58

Доброго времени суток!
Спасибо!
Выздоравливайте, Катя ! Сил вам и терпения!

Катюш, спасибо! И поправляйся! Береги себя!!!

Дорогие читатели! Автор немного приболел, потому задерживает выкладку проды в Лакрес. Выкладываю только то, что было в запасе. Но в скором времени планирую встать на ноги!

avatar
11.12.2017, 20:10:19

Спасибо, очень интересно.

avatar
13.12.2017, 14:14:06

Ладно. Героиня не так сильно переживала за пропавший чемодан. Махнём рукой, тем более, что в тот же день она угодила к медикам. Но свитки! Свитки, пропавшие по дороге к трогликам! Что с ними стало?! Растворились в дожде? Отданы трогликам на съедение? Это ж учебный материал!