https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5422 в Приключенческое фэнтези
#10469 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Вот как все повернулось...
Ждем продолжение всегда!
Такое впечатление, что своим поведением семья сделала всё, чтобы сбылось пророчество Сохель. Ворон вместе с ореолом таинственности потерял и часть харизмы. А разборки с братом его ещё больше "приземлили". :))) Интересно, о чём спросил у дриад Натан. И Еве пора прекратить во всём винить себя. Совершенно тупиковый путь. Спасибо, Екатерина.
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!!!
Вот накопилось проды, начала читать-раз, и все закончилось...еще хочется...
И все же, интересно, кто же главный интриган, вот почему-то думается, что это не король...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Вдохновения и отличного настроения!
спасибо за проду! Сидушку трона не могут поделить, и за этого нужно родную дочку убивать( ненормальные((( Кто же приказал уничтожить деревню? Королева с дочей?(
Неожиданно, что эти братики)
очень жду еще...
Как интересно, клубок интриг все сильнее запутывается и невозможно успокоиться в предвкушении новой проды. Екатерина, вы гениальны, остроумны, интеллектуальны, так закрутить историю не каждый сможет. Браво, ждем продолжения. Пиши вы мужскую прозу под мужским псевдонимом, никогда бы не догадался, что автор женщина.
Спасибо)
Спасибо!!!! ну вот, жалко жителей очень. Это как предупреждение принцессе?
Екатерина, куда вы пропали? Хотелось бы увидеть продолжение.
Вот оно как получилась. Бедная Ева. Надеюсь что у неё всё получится. Спасибо)
Спасибо! Ну что, все ж таки побег! Зажала кулачки на успех!
Спасибо) хоть заговоры узнала, что за спиной плетут( интересно, куда она сбежит?
Очень жду еще)
Скажите, пожалуйста, а почему так редко бывает прода..??
Дорогие читательницы!
Важный вопрос в моей группе ВК, проголосуйте, пожалуйста!
Ссылка: https://vk.com/e.verhova?w=wall-153642731_222
Да, дела. Даже не похоже, что Ева тоже дочь этой женщины.:( Неужели придётся бежать, ведь и из Академии её могут забрать и принудить к браку? Одно хорошо, предупреждён значит вооружён. Спасибо.
Интересно очень, спасибо! Ещё проды)))
Спасибо! Тяжёлый случай..! Главное не допустить ошибок..И как можно выдать ребёнка за своего? Отобрать, договориться с будущим мужем..?
Спасибо! Королева точно мать, не мачеха? Почему для неё принципиально, чтобы престол заняла старшая дочь, тем более что она не может обеспечить главное, преемственность династии?
Магия предсказания . Всегда и везде. Чем больше сопротивляться ему, тем быстрее сбудется. Если бы Софи не озлобилась , если бы продолжала любить ее Все могло быть по другому . А так увы и ах.Я же правильно понимаю что позади Ев Ворон стоит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена