Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595963

Текущий рейтинг:
#5405 в Приключенческое фэнтези
#10432 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то я пропустила предупреждение про ограниченный доступ. Жаль не удастся дочитать((

avatar
25.02.2018, 13:12:43

Спасибо за интересную книгу!!!:)

avatar
25.02.2018, 15:54:49

Доброго времени суток!
Спасибо!!!
Книга замечательная! С огромным интересом и удовольствием следила за продолжением истории!
Ждём новых историй!
Вдохновения и отличного настроения!

Ура, Ева осталась с тем, с кем я хотела, чтобы она осталась :) Очень чувственный эпизод, аж муражки по коже) Спасибо!

И у меня осталось на самом деле пару вопросов без ответа))) *СПОЙЛЕРЫ*
1) Неужели дядя не помог ей в финальной битве? Я думала, он все же объявится)
2) А не Арно ли подсадил к Натану паразита? Или может Натан научил этому Арно? И кстати, что с Арно? Ничего про него не сказано, то ли я не увидела)
3) Зачем студентов обучали боевым искусствам, если в итоге они все сражались магией? Просто не оч поняла этот момент.
4) Не поняла, владеет королевская гвардия магией или нет :) Можно в ЛС)

Натан дико понравился) Не знаю, прям вот мой персонаж) Люблю таких мужиков)))

А когда купить можно?

avatar
25.02.2018, 10:56:04

Поздравляю с окончанием книги)))

avatar
25.02.2018, 10:53:36

Спасибо. Очень понравилось!!!

Скажите пожалуйста, это будет однотомник?

avatar
24.02.2018, 14:55:24

Спасибо за проду)

avatar
19.02.2018, 10:47:07

Стрёмительно...

avatar
19.02.2018, 09:44:31

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.02.2018, 10:14:26

Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Даааа, уверена, многие согласны с тем, что сказала Ева...вот только, согласятся ли поддержать её...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
17.02.2018, 21:02:41

Спасибо))

avatar
18.02.2018, 01:14:10

Боюсь, я согласна с Натаном. План как-то не очень. :) Даже при наличии оппозиции в Совете, у Евы нет авторитета, если вспомнить как воспитывали младшую принцессу, а главное, непонятно чего она хочет добиться своим стихийным демаршем. Свергнуть папу с престола, согласно пророчеству? :) Спасибо.

avatar
15.02.2018, 18:03:18

Спасибо!
Да уж, братцы "хороши"! И вот действительно, все пытаются использовать Еву...ну мы ещё посмотрим, как все обернётся, и кто кого будет использовать, Ева себя ещё покажет...но обидно за Еву...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.02.2018, 16:43:27

Во-во! Нафиг мужиков. Вот будет сильной и самостоятельной и тогда уже без разницы, с кем оставаться. Хоть с Шиаком.

avatar
15.02.2018, 17:24:05

спасибо за продочки))

avatar
15.02.2018, 16:36:27

Пожалуй, с нравственной точки зрения Натан вызывает больше симпатии, чем Ворон. Он-то не собирался манипулирвать Евой, хотя его самого король поставил в очень непростое положение. Партизанить, считаясь покойником, всяко легче. :) Спасибо.

avatar
15.02.2018, 15:04:58

Живая? А кто тогда там с браслетом был? О.о