https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5405 в Приключенческое фэнтези
#10432 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я пропустила предупреждение про ограниченный доступ. Жаль не удастся дочитать((
Спасибо за интересную книгу!!!:)
Доброго времени суток!
Спасибо!!!
Книга замечательная! С огромным интересом и удовольствием следила за продолжением истории!
Ждём новых историй!
Вдохновения и отличного настроения!
Ура, Ева осталась с тем, с кем я хотела, чтобы она осталась :) Очень чувственный эпизод, аж муражки по коже) Спасибо!
И у меня осталось на самом деле пару вопросов без ответа))) *СПОЙЛЕРЫ*
1) Неужели дядя не помог ей в финальной битве? Я думала, он все же объявится)
2) А не Арно ли подсадил к Натану паразита? Или может Натан научил этому Арно? И кстати, что с Арно? Ничего про него не сказано, то ли я не увидела)
3) Зачем студентов обучали боевым искусствам, если в итоге они все сражались магией? Просто не оч поняла этот момент.
4) Не поняла, владеет королевская гвардия магией или нет :) Можно в ЛС)
Натан дико понравился) Не знаю, прям вот мой персонаж) Люблю таких мужиков)))
А когда купить можно?
Поздравляю с окончанием книги)))
Спасибо. Очень понравилось!!!
Скажите пожалуйста, это будет однотомник?
Спасибо за проду)
Стрёмительно...
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Доброго утра и хорошего дня!
Спасибо!
Даааа, уверена, многие согласны с тем, что сказала Ева...вот только, согласятся ли поддержать её...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Спасибо)
Спасибо))
Боюсь, я согласна с Натаном. План как-то не очень. :) Даже при наличии оппозиции в Совете, у Евы нет авторитета, если вспомнить как воспитывали младшую принцессу, а главное, непонятно чего она хочет добиться своим стихийным демаршем. Свергнуть папу с престола, согласно пророчеству? :) Спасибо.
Спасибо!
Да уж, братцы "хороши"! И вот действительно, все пытаются использовать Еву...ну мы ещё посмотрим, как все обернётся, и кто кого будет использовать, Ева себя ещё покажет...но обидно за Еву...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Во-во! Нафиг мужиков. Вот будет сильной и самостоятельной и тогда уже без разницы, с кем оставаться. Хоть с Шиаком.
спасибо за продочки))
Пожалуй, с нравственной точки зрения Натан вызывает больше симпатии, чем Ворон. Он-то не собирался манипулирвать Евой, хотя его самого король поставил в очень непростое положение. Партизанить, считаясь покойником, всяко легче. :) Спасибо.
Живая? А кто тогда там с браслетом был? О.о
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена