Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595961

Текущий рейтинг:
#5470 в Приключенческое фэнтези
#10509 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2018, 03:15:11

Спасибо спойлеру!!!
Теперь читать не буду.

avatar
07.04.2018, 20:12:43

книга мне понравилась, остались теплые чувства как к сюжету так и к героям. Очень рада, что Ева осталась с Натаном)

avatar
07.04.2018, 19:12:49

книга мне понравилась, остались теплые чувства как к сюжету так и к героям. Очень рада, что Ева осталась с Натаном)

avatar
27.03.2018, 02:55:20

Здравствуйте!
Спасибо! Мне книга понравилась!

avatar
20.03.2018, 17:43:03

Книга,как по мне,неплохая.. но.. почему-то после прочтения не осталось эмоций. Я люблю подобного рода книги,но в данной истории кое-что было “безосновательным”,самое яркое- предводительство повстания.. почему пошли за ней?возможно,я чтото не понимаю.
Читала до конца все время в ожидании чего-то эдакого!аа -нееет,странный конец. Читать вторую часть,если будет,не стану.
Не люблю писать не очень приятные комментарии,но поскольку сама,прежле чем прочесть- что-либо,читаю отзывы,считаю справедливым дать возможным вашим читателям посмотреть и подобные “заявления” о данной книге.
В любом случае,судя по отзывам,книга нашла своего читателя!
Фанаты книги-без обид)
Автору- вдохновения!

avatar
19.03.2018, 18:32:18

Большое спасибо за произведение, и до конца не знаешь, чем все кончиться и кто будет любимым
с уважением Галина

avatar
15.03.2018, 20:19:50

Сюжет понравился. Герои интересные, но есть несколько моментов. Главные герои - молодежь, новые взгляды, энтузиазм. С этим все относительно понятно. Но король и королева остались за гранью понимания для меня. Король оказался картонным. Очень убогие родительские чувства, если они вообще имели место быть. Желание короля посадить на трон бездетную дочь непонятно и не логично. Как и попытка убить младшую дочь, лишив тем самым род возможности прямого продолжения. И в то же время выдать замуж по расчету младшую за сына предателя, объединив два рода для его продолжения, как бы поддается объяснению, но к чему эти многоходовки, если можно сразу передать трон младшей дочери. В общем к чему это все? В книге недостаточно понятно представлен аппарат власти и механизм её передачи. Роль Совета тоже неизвестна. Мне немного не хватило дворцовых интриг и политики, внутренней и внешней. Это, конечно, второстепенно, но все таки влияет на общую картину мира, тем более был упомянут захват чужих территорий. Извиняюсь за столь резкий отзыв, но задумка действительно хорошая и несколько пояснений могут существенно улучшить общее впечатление. Спасибо за Ваш труд. Вдохновения и благодарных читателей!

Я всегда стараюсь ждать окончания книги и только потом её читать. Но тут я не смогла удержаться и читала каждую проду. И не смотря на то, что книгу закончили месяц назад, я все еще помню про её, а это значит что книга смогла меня чем-то зацепить. Спасибо вам большое за это

avatar
14.03.2018, 06:59:12

Мне понравилось. Спасибо автору за интересную историю. Хочется продолжения, но....

Безумно понравилась книга! До самого конца держала в напряжении.
Спасибо за подаренное удовольствие от прочтения.

avatar
06.03.2018, 12:02:28

У автора есть талант, но видимо, не до конца еще развит. Идея у книги очень интересная, начало книги порадовало, а конец очень разочаровал. Герои не раскрыты до конца, какие-то сухие, не запоминающиеся, сюжет во второй части скомкан, как-будто автор устала от своей книги, и решила ее быстрее закончить! Было бы очень интересно наблюдать за противостоянием сестер, за развитием любовной линии, но этого нет! И очень смешным получился захват власти, прям ненастоящим! Завтра я уже не буду помнить эту книгу, очень жаль.

avatar
10.03.2018, 00:08:04

Задумка интересная, но вот как то не раскрыта полностью.

avatar
10.03.2018, 00:08:04

Задумка интересная, но вот как то не раскрыта полностью.

avatar
09.03.2018, 09:48:37

После прочтения нет ни каких эмоций, как-будто сон снился и закончился, после пробуждения даже не помнишь, что тебе вообще что-то снилось. Очень понравилось начало, а дальше всё быстро, любовная линия не раскрыта, захват власти не раскрыт.Эта история хорошо подходит для прочтения девочкам лет 11-14.

avatar
07.03.2018, 19:57:37

Спасибо за интересную историю!

avatar
05.03.2018, 01:10:25

Класс, класс, класс, проглотила ... удовольствие и переживание, спасибо автор

avatar
06.03.2018, 07:29:09

Вдохновляющая книга.
Про паразита догадывалась еще с лекции...
Интересные братцы. А вот королевская семейка... Ну, как обычно: кому не нравится пророчество - пытаются его предотвратить, тем самым способствуя его осуществлению. Хорошие и достойные люди наплевали бы на пророчество... вот только против хороших и достойных пророчества не произносят...

avatar
04.03.2018, 20:12:08

спасибо

avatar
01.03.2018, 00:30:07

потрясающе! финал просто поразил )

автору огромное спасибо, радуйте нас новыми историями.......

avatar
02.03.2018, 10:27:03

ЕеееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!ДА, НАТУШКА! ДА, ТЫ МОЙ ЗАЕНЬКА!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ С ЭТОЙ УПОРОТОЙ!!!!! ОНА ЧУТЬ СЧАСТЬЕ СВОЁ НЕ ПРОГЛЯДЕЛА!!!!!!