https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5470 в Приключенческое фэнтези
#10509 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо спойлеру!!!
Теперь читать не буду.
книга мне понравилась, остались теплые чувства как к сюжету так и к героям. Очень рада, что Ева осталась с Натаном)
книга мне понравилась, остались теплые чувства как к сюжету так и к героям. Очень рада, что Ева осталась с Натаном)
Здравствуйте!
Спасибо! Мне книга понравилась!
Книга,как по мне,неплохая.. но.. почему-то после прочтения не осталось эмоций. Я люблю подобного рода книги,но в данной истории кое-что было “безосновательным”,самое яркое- предводительство повстания.. почему пошли за ней?возможно,я чтото не понимаю.
Читала до конца все время в ожидании чего-то эдакого!аа -нееет,странный конец. Читать вторую часть,если будет,не стану.
Не люблю писать не очень приятные комментарии,но поскольку сама,прежле чем прочесть- что-либо,читаю отзывы,считаю справедливым дать возможным вашим читателям посмотреть и подобные “заявления” о данной книге.
В любом случае,судя по отзывам,книга нашла своего читателя!
Фанаты книги-без обид)
Автору- вдохновения!
Большое спасибо за произведение, и до конца не знаешь, чем все кончиться и кто будет любимым
с уважением Галина
Сюжет понравился. Герои интересные, но есть несколько моментов. Главные герои - молодежь, новые взгляды, энтузиазм. С этим все относительно понятно. Но король и королева остались за гранью понимания для меня. Король оказался картонным. Очень убогие родительские чувства, если они вообще имели место быть. Желание короля посадить на трон бездетную дочь непонятно и не логично. Как и попытка убить младшую дочь, лишив тем самым род возможности прямого продолжения. И в то же время выдать замуж по расчету младшую за сына предателя, объединив два рода для его продолжения, как бы поддается объяснению, но к чему эти многоходовки, если можно сразу передать трон младшей дочери. В общем к чему это все? В книге недостаточно понятно представлен аппарат власти и механизм её передачи. Роль Совета тоже неизвестна. Мне немного не хватило дворцовых интриг и политики, внутренней и внешней. Это, конечно, второстепенно, но все таки влияет на общую картину мира, тем более был упомянут захват чужих территорий. Извиняюсь за столь резкий отзыв, но задумка действительно хорошая и несколько пояснений могут существенно улучшить общее впечатление. Спасибо за Ваш труд. Вдохновения и благодарных читателей!
Я всегда стараюсь ждать окончания книги и только потом её читать. Но тут я не смогла удержаться и читала каждую проду. И не смотря на то, что книгу закончили месяц назад, я все еще помню про её, а это значит что книга смогла меня чем-то зацепить. Спасибо вам большое за это
Мне понравилось. Спасибо автору за интересную историю. Хочется продолжения, но....
Безумно понравилась книга! До самого конца держала в напряжении.
Спасибо за подаренное удовольствие от прочтения.
У автора есть талант, но видимо, не до конца еще развит. Идея у книги очень интересная, начало книги порадовало, а конец очень разочаровал. Герои не раскрыты до конца, какие-то сухие, не запоминающиеся, сюжет во второй части скомкан, как-будто автор устала от своей книги, и решила ее быстрее закончить! Было бы очень интересно наблюдать за противостоянием сестер, за развитием любовной линии, но этого нет! И очень смешным получился захват власти, прям ненастоящим! Завтра я уже не буду помнить эту книгу, очень жаль.
Задумка интересная, но вот как то не раскрыта полностью.
Задумка интересная, но вот как то не раскрыта полностью.
После прочтения нет ни каких эмоций, как-будто сон снился и закончился, после пробуждения даже не помнишь, что тебе вообще что-то снилось. Очень понравилось начало, а дальше всё быстро, любовная линия не раскрыта, захват власти не раскрыт.Эта история хорошо подходит для прочтения девочкам лет 11-14.
Спасибо за интересную историю!
Класс, класс, класс, проглотила ... удовольствие и переживание, спасибо автор
Вдохновляющая книга.
Про паразита догадывалась еще с лекции...
Интересные братцы. А вот королевская семейка... Ну, как обычно: кому не нравится пророчество - пытаются его предотвратить, тем самым способствуя его осуществлению. Хорошие и достойные люди наплевали бы на пророчество... вот только против хороших и достойных пророчества не произносят...
спасибо
потрясающе! финал просто поразил )
автору огромное спасибо, радуйте нас новыми историями.......
ЕеееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!ДА, НАТУШКА! ДА, ТЫ МОЙ ЗАЕНЬКА!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ С ЭТОЙ УПОРОТОЙ!!!!! ОНА ЧУТЬ СЧАСТЬЕ СВОЁ НЕ ПРОГЛЯДЕЛА!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена