Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595963

Текущий рейтинг:
#5358 в Приключенческое фэнтези
#10325 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2018, 10:27:55

А вообще, развязка с сестрой немного скомканная вышла. Да и пофиг!

avatar
25.02.2018, 17:33:09

Поздравляю с окончанием романа! История получилась насыщенной, яркой и сильной! Понравился рост героев: то, какой Евалия была в начале пути, и какой она стала - словно два разных человека. Наблюдать за ее становлением было очень интересно. Автору большое спасибо!

avatar
01.03.2018, 00:24:10

Спасибо огромное за чудесную историю. Любовь, дружба, заговоры, семейные ценности и приключения соединились в один многогранник. И это было волшебно.
Спасибо!

avatar
27.02.2018, 14:38:46

История ещё одной революции. Мне было не интересно. Нет развития чувств. Принцессой управляли все кому не лень от прорицателя до простых студентов и преподавателей. Как была безвольной так и осталась куклой марионеткой. Даже замуж выходит без своих искренних чувств, под воздействием писем.... А где понимание и осознание того, что рядом именно тот человек без которого свет не мил...? Вообщем так далее и тому подобной... Вы мне нравитесь как автор и у Вас много замечательных историй которые я читаю с превеликим удовольствием! А это, моё личное мнение и относительно только Академии Лакрес.((( Автору творческого процветания и вдохновения!!! Надеюсь, что честные и искренние высказывания ваших читателей вас не обижают. С уважением к Вам и Вашему таланту, искренний почитатель Вашего творчества.

avatar
28.02.2018, 14:34:32

Спасибо огромное за такую прекрасную историю!

avatar
26.02.2018, 23:10:27

спасибо огромное, ждала окончания книги чтобы прочитать, проглотила все за один вечер))) книга замечательная как и все Ваши произведения)))Главная героиня просто чудо, умная, смелая, добрая, справедливая, где то наивная. Я рада что она сделала такой выбор вконце)))) Вдохновения Вам!

avatar
27.02.2018, 12:49:00

Не могу дочитать... Пишет нет доступа. А так хочется, замечательная книга

Здравствуйте!Подскажите,как можно прочитать книгу?Можно купить электронную версию?

avatar
26.02.2018, 02:30:43

Как это верно- чтобы найти,нужно потерять! Счастье не бывает полным,если достаётся легко!

avatar
26.02.2018, 16:15:09

Спасибо за такую интересную книгу! Ну очень классная история получилась!!!

avatar
25.02.2018, 22:18:00

Жаль, что история так быстро закончилась. Рад, что Ева сделала правильный выбор, было интересно смотреть за ее становлением из капризной принцессы в настоящую королеву. Спасибо, Екатерина за ваш талант.

avatar
25.02.2018, 22:15:47

Екатерина! Отличная книга! Но тут вопрос можно щас купить как-то её? или подписку? не успела дочитать) Откройте пожалуйста хоть какой-то доступ к ней.
Спасибо.

avatar
25.02.2018, 15:53:14

Спасибо за интересную историю)

Спасибо!!!! От души поздравляю с завершением чудесной истории!
Очень надеюсь, что дальше переедем в город Левиафанов!

avatar
25.02.2018, 14:28:57

Ура! Книга закончена!

avatar
25.02.2018, 14:28:36

Поздравляю с окончанием!

avatar
25.02.2018, 14:26:33

Цена стоит а купить как ?

avatar
25.02.2018, 20:18:17

А почему 18 глава вместо пролога? Может, эпилога?