https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5358 в Приключенческое фэнтези
#10325 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вообще, развязка с сестрой немного скомканная вышла. Да и пофиг!
Поздравляю с окончанием романа! История получилась насыщенной, яркой и сильной! Понравился рост героев: то, какой Евалия была в начале пути, и какой она стала - словно два разных человека. Наблюдать за ее становлением было очень интересно. Автору большое спасибо!
Спасибо огромное за чудесную историю. Любовь, дружба, заговоры, семейные ценности и приключения соединились в один многогранник. И это было волшебно.
Спасибо!
С завершением! )
История ещё одной революции. Мне было не интересно. Нет развития чувств. Принцессой управляли все кому не лень от прорицателя до простых студентов и преподавателей. Как была безвольной так и осталась куклой марионеткой. Даже замуж выходит без своих искренних чувств, под воздействием писем.... А где понимание и осознание того, что рядом именно тот человек без которого свет не мил...? Вообщем так далее и тому подобной... Вы мне нравитесь как автор и у Вас много замечательных историй которые я читаю с превеликим удовольствием! А это, моё личное мнение и относительно только Академии Лакрес.((( Автору творческого процветания и вдохновения!!! Надеюсь, что честные и искренние высказывания ваших читателей вас не обижают. С уважением к Вам и Вашему таланту, искренний почитатель Вашего творчества.
Спасибо огромное за такую прекрасную историю!
спасибо огромное, ждала окончания книги чтобы прочитать, проглотила все за один вечер))) книга замечательная как и все Ваши произведения)))Главная героиня просто чудо, умная, смелая, добрая, справедливая, где то наивная. Я рада что она сделала такой выбор вконце)))) Вдохновения Вам!
Не могу дочитать... Пишет нет доступа. А так хочется, замечательная книга
Здравствуйте!Подскажите,как можно прочитать книгу?Можно купить электронную версию?
Как это верно- чтобы найти,нужно потерять! Счастье не бывает полным,если достаётся легко!
Спасибо за такую интересную книгу! Ну очень классная история получилась!!!
Жаль, что история так быстро закончилась. Рад, что Ева сделала правильный выбор, было интересно смотреть за ее становлением из капризной принцессы в настоящую королеву. Спасибо, Екатерина за ваш талант.
Екатерина! Отличная книга! Но тут вопрос можно щас купить как-то её? или подписку? не успела дочитать) Откройте пожалуйста хоть какой-то доступ к ней.
Спасибо.
Спасибо за интересную историю)
Спасибо!!!! От души поздравляю с завершением чудесной истории!
Очень надеюсь, что дальше переедем в город Левиафанов!
Ура! Книга закончена!
Поздравляю с окончанием!
Цена стоит а купить как ?
А почему 18 глава вместо пролога? Может, эпилога?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена