https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5470 в Приключенческое фэнтези
#10509 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти*репост
Что-то ремонт не ставиться(
Замечательная книга, очень рада, что получила на неё промкод. Да опечатки были в тексте, но честно не запомнила где и какие. И вообще неиспортили ни грамма удовольствия от чтения книги. Спасибо большое.
Дошли руки и у меня прочитать давно отложенный в копилку роман. В двух словах: понравилось очень! Я не просто читала книгу - я жила её героями, вместе с ними переживала и радовалась, огорчалась и эмоционировала по поводу складывающейся романтической ситуации. Екатерина, у вас получилась замечательная вещь! Без оглядки на всех критиков скажу - побольше бы таких авторов, которые пишут не просто книгу, а Книгу, которую хочется перечитывать.
А что до того, что в тексте кто-то увидел опечатку и принял её за нарочитую небрежность или, хуже того, за безграмотность автора, оставьте это на их совести. Отличить описку/опечатку от грамматической/синтаксической/пунктуационной и иной ошибки дано не каждому. Простите их великодушно и не принимайте их слова на свой счёт.
Лёгкого вам пера и много-много фантазии, чтобы продолжать радовать нас, любящих ваше творчество, читателей.
Когда платишь деньги за книгу, думаешь, что получаешь грамотный текст, а не множество ошибок и опечаток. Автор, произведение выложено несколько месяцев назад, а что редактуры текста не было - вы в аннотации не указали. Если бы знала о состоянии текста - книгу бы покупать не стала. Живу не в России и курс рубля у нас совсем не маленький, а ваша книга не из дешевых. Обидно и неприятно.
Вот и дочитала эту удивительную, завораживающую и интригующую историю о принцессе! зачастую мы воспринимаем принцесс капризными девчонками, но принцесса принцессе рознь!!! и Катя это доказала написав эту историю!!!
Евалия, так завут нашу принцессу, всего добивается сама!!! доказывая всем, и своей семье в частность,что она совсем не пустое место в этом мире! Ведь её родители убоги, черствы и бесчувственны по отношению к ней, даже родная сестра предаёт идя на поводу у матери, используя её для достижения своих целей... но....
Где же наша не пропадала:))))
Добьёмся! Докажем! и Размажем всех кому что не нравится!!!
Дворцовые интриги, пророчество, заговоры, предательство, магия, дружба, борьба, восстание и война....
И на фоне всего этого негатива расцветает прекрасным цветом счастья Любовь!!!!
Очень интересно было наблюдать как растут и взрослеют многие герои этой истории!!! Как повзрослела и какой путь становления прошла Евалия, какой она была вначале и какой стала - словно два разных человека, как небо и земля!!!!
Можно ли узнать книга закончена или продолжение будет?
Прекрасная книга! Спасибо огромное за доставленное удовольствие!
Интрига, неизвестность окончательного выбора держали в напряжении до последней страницы! Вдохновения Вам и успехов!!!
спасибо большое за книгу, она чудесная)
Спасибо!!
Интересно, увлекательно, борьба чувств, внутреннего мира, уклада, совести увлекает. Интересно было наблюдать, как принцесса добивается всего сама! Ведь на нее забили ее родственники! Использовали! Как родная сестра пошла на поводу матери, испугалась пророчества, которое могла бы изменить, если бы вела себя совершенно по-другому( Но она заранее приняла не тот путь развития и тем самым обрекла себя заранее на провал!
В книге присутствует и любовная нить (как же без нее))))) Но если вначале вы уверены в одном кандидате, то потом начинаете сомневаться)
Эта книга о том, что надо добиваться того, чего хочешь, закусив губу и идти! Но не по трупам, а через свои возможности! И тогда впереди тебя ждет награда!
Спасибо, Катерина! Муза Вам погениальнее, счастья, здоровья, неиссякаемого полета фантазии и читателей!
Спасибо огромное, что позволили прочитать интересную книгу. Очень интересно познакомиться с Вашим творчеством.
Большое спасибо за такую интересную историю;)
Екатерина, от всей души поздравляю с победой в конкурсе! ^_^
По моему роман рассчитан на, "целевую аудиторию" - девочки от 8 до 13 лет...(ни в коем случае не оспариваю необходимость таких сказок). Не "объемно" прописаны герои (почти картонные) как-бы недописанные, недочувствованные))) Ооочень незамысловатые (детские) диалоги... а примерно со средины романа все герои книги эмоционально и психологически "ушли в отпуск" . Бросила((( не дочитала(, не смотря на то, что "уплочено"))))
Книга неплохая. Но конец скомкан и не понятно, что с кем случилось и чем вообще закончилось. Жаль....
Книга неплохая. Но конец скомкан и не понятно, что с кем случилось и чем вообще закончилось. Жаль....
Спасибо за замечательную книгу!
У меня нет слов, просто буря эмоций, столько всего что просто дух захватывает. Заговоры, предательство, интриги, магия, дружба, борьба, война и на фоне этого всего расцветает буйным цветом любовь. Единственным минусом было это чуть смазана сцена про восстание. Дорогой автор огромнейшее Вам спасибо за столь искреннюю, яркую и красочную историю и возможность прикоснутся к Вашему миру. Удачи Вам в творчестве. побольше таких интересных историй, что бы непременно радовали нас, Ваших читателей, легкого пера и конечно же неизменно трудолюбивого и покладистого муза))) Спасибо Вам.
Мне очень понравилась книга. Легко и интересно читается.Особенно понравилось наблюдать за изменениями характера Евы. Две разных девушки - в начале и в конце книги, а братья очень хорошо оттеняют становление ее личности. Еще раз большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена