Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595957

Текущий рейтинг:
#5446 в Приключенческое фэнтези
#10542 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2019, 18:55:18

Очень содержательно, особенно конец, прям таки заставил задуматься. Сильно написано. Книга лишний раз подтверждает, что потеряв одно, находится что более ценное, а больше всего мне понравилось,что действительно не так дорого стоит любовь людей, которые легко от нас отказываются, или при малейшем поводе кардинально меняют чувства на противоположные. Спасибо! С удовольствием читала. Осмыслю - буду перечитывать. Вроде так незатейливо, но очень цепляет. А письма.... это вообще нечто. Но я бы выбрала другого ))))

Это великолепно. Спасибо.

avatar
28.02.2019, 16:26:05

Книга очень понравилась, сюжет держал в напряжении до конца и развязка не разочаровала. Героиня умная и симпатичная, не вызывает раздражения дурацкими поступками, что часто бывает в книгах данного жанра. Что касается любовного треугольника, то я полностью довольна выбором героини, хотя нравились мне оба парня. Но мне кажется, что трогательное письмо в конце ставит точку в этом деле и отметает любые воможные вопросы и сомнения :)

avatar
01.02.2019, 14:45:26

Книга хорошая, сюжет прикольный, но есть 2 Но.
1. Мне не очень нравится героина, она говорит хорошие речи, но когда доходит до дела, ноет, по другому сказать не могу
И 2. Главный герой. Он мне нравится тем, что какой-то серый, не понятный. Боится шороха, это чисто моё мнение
Если я не права, извините, это моё мнение

Успела активировать первый промокод ))) Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина. В этой серии одна книга или будут ещё части?

Сама книга и сюжет очень понравились. Все так закручено, что время за чтением пронеслось незаметно.
Ева мне очень нравится, такая, как и должна быть королева.
Честно говоря в их любовь не верится, может потому, что акцент был не на любовной линии. А что касается Ворона, то вообще не понятно, любил он ее или нет. Хотелось немного больше эпилога, чтобы понять их чувства.
А так все понравилось. Спасибо.

avatar
28.11.2018, 23:41:16

С огромным удовольствием прочитала историю принцессы Евы. Мне очень понравилось. Вместе с младшей принцессой узнавала причину негативного отношения родных к ней. Наблюдала за изменением мировоззрения Евы в академии, зарождением отношений с Натаном и Вороном. До последнего момента не знала кого же из братьев она выберет.
Творческих успехов и новых книг.

avatar
26.11.2018, 09:29:54

Очень интересное начало! Хочется узнать, что будет дальше...

Сначала было непонятно, почему такое отношение с младшей принцессе. Родители относятся хуже, чем к старшей сестре, сестра вообще ненавидит. Отослали учиться в Академию, не обучив азам магии, теперь девушке будет очень сложно. Причем в Академии к принцессе относятся мягко сказать неприязненно, может быть это из-за сестры, которая до нее здесь училась? Поход к гадалке позволил вспомнить предсказание, полученное сестрами в детстве на ярмарке, что младшая из сестер убьет старшую опасной магией. Так вот в чем причина неприязни старшей сестры и родителей, и то, что ее ничему в детстве не учили.

Очень увлекло начало книги! А буктрейлер завораживает! Сразу ясно, что тяжело будет принцессе в академии(( Спасибо за такую захватывающую книгу! Отложила себе в библиотеку))

avatar
25.11.2018, 21:02:01

Очень, очень хочу дочитать до конца. Что же ждет Лию дальше...

avatar
23.11.2018, 19:39:20

Потрясающая история! Заинтриговала!!!! Начала читать и не могу остановиться!)) Очень интересно, что же случится дальше, какие изменения личности принцессы произойдут, как сложится ее судьба и судьба её сестры. Неужели Софи умрет как в предсказании и кто окажется второй половинкой принцессы? С удовольствием бы дочитала на бумаге! Запах книги и шелест страниц...ммм)))

Захватывает с самого начала и держит так, что хочется знать что там впереди! Героиня достаточно интересная личность, сильная и умная девушка, которая прекрасно знает что хочет( по крайней мере мне так кажется). Да и сам сюжет ну оооочень интересный! Автор прекрасно пишет и очень захватывающе!!!!! Спасибо!!!

avatar
23.11.2018, 07:16:51

Спасибо! Интересная история, сюжет захватывает с первых строк. Хочу в бумажном варианте.

Описание понравилось, участвую) хочу в бумажном варианте (Екатерина Лисовская)

avatar
20.11.2018, 20:40:16

Аннотация интригует, такое я давно не читала, так что самое время начать)

avatar
19.11.2018, 09:08:31

История оболденная! Гг влюбила в себя с первых страниц! Вот люблю я читать про таких героинь, смелая , целеустремленная, и самое главное сильная духом!!! Жизнь конечно у нее не легкая, только на семейку глянуть!!! Нооо на то она умница что б все в своей жизни взять в свои руки!! Еще мне нравится стиль написания автора, легко читается, нельзя оторватся! Спасибо вам! Вдохновения в новых произведениях!!!

Хочу книгу в бумажном варианте, что бы почитать под шелест страниц и ответить на вопрос: " Ну, почему нельзя повзрослеть без предательств, подлости, лжи...".Принцессе Евалии пришлось стать взрослой пройдя предательство матери, зависть сестры и сумасшествие отца... Сильная, смелая принцесса все преодолела и сделала правильный выбор Натан ее будущее. Сказка ложь, да в ней намек. Прекрасная история, написана хорошим языком.

Начало очень интригующее. Интересненько что будет дальше. Хочу книгу в бумаге. Так что участвую в розыгрыше. ( Нохрина Екатерина )