https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5446 в Приключенческое фэнтези
#10542 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень содержательно, особенно конец, прям таки заставил задуматься. Сильно написано. Книга лишний раз подтверждает, что потеряв одно, находится что более ценное, а больше всего мне понравилось,что действительно не так дорого стоит любовь людей, которые легко от нас отказываются, или при малейшем поводе кардинально меняют чувства на противоположные. Спасибо! С удовольствием читала. Осмыслю - буду перечитывать. Вроде так незатейливо, но очень цепляет. А письма.... это вообще нечто. Но я бы выбрала другого ))))
Это великолепно. Спасибо.
Книга очень понравилась, сюжет держал в напряжении до конца и развязка не разочаровала. Героиня умная и симпатичная, не вызывает раздражения дурацкими поступками, что часто бывает в книгах данного жанра. Что касается любовного треугольника, то я полностью довольна выбором героини, хотя нравились мне оба парня. Но мне кажется, что трогательное письмо в конце ставит точку в этом деле и отметает любые воможные вопросы и сомнения :)
Книга хорошая, сюжет прикольный, но есть 2 Но.
1. Мне не очень нравится героина, она говорит хорошие речи, но когда доходит до дела, ноет, по другому сказать не могу
И 2. Главный герой. Он мне нравится тем, что какой-то серый, не понятный. Боится шороха, это чисто моё мнение
Если я не права, извините, это моё мнение
Успела активировать первый промокод ))) Спасибо!
Здравствуйте, Екатерина. В этой серии одна книга или будут ещё части?
Сама книга и сюжет очень понравились. Все так закручено, что время за чтением пронеслось незаметно.
Ева мне очень нравится, такая, как и должна быть королева.
Честно говоря в их любовь не верится, может потому, что акцент был не на любовной линии. А что касается Ворона, то вообще не понятно, любил он ее или нет. Хотелось немного больше эпилога, чтобы понять их чувства.
А так все понравилось. Спасибо.
С огромным удовольствием прочитала историю принцессы Евы. Мне очень понравилось. Вместе с младшей принцессой узнавала причину негативного отношения родных к ней. Наблюдала за изменением мировоззрения Евы в академии, зарождением отношений с Натаном и Вороном. До последнего момента не знала кого же из братьев она выберет.
Творческих успехов и новых книг.
Очень интересное начало! Хочется узнать, что будет дальше...
Сначала было непонятно, почему такое отношение с младшей принцессе. Родители относятся хуже, чем к старшей сестре, сестра вообще ненавидит. Отослали учиться в Академию, не обучив азам магии, теперь девушке будет очень сложно. Причем в Академии к принцессе относятся мягко сказать неприязненно, может быть это из-за сестры, которая до нее здесь училась? Поход к гадалке позволил вспомнить предсказание, полученное сестрами в детстве на ярмарке, что младшая из сестер убьет старшую опасной магией. Так вот в чем причина неприязни старшей сестры и родителей, и то, что ее ничему в детстве не учили.
Очень увлекло начало книги! А буктрейлер завораживает! Сразу ясно, что тяжело будет принцессе в академии(( Спасибо за такую захватывающую книгу! Отложила себе в библиотеку))
Очень, очень хочу дочитать до конца. Что же ждет Лию дальше...
Потрясающая история! Заинтриговала!!!! Начала читать и не могу остановиться!)) Очень интересно, что же случится дальше, какие изменения личности принцессы произойдут, как сложится ее судьба и судьба её сестры. Неужели Софи умрет как в предсказании и кто окажется второй половинкой принцессы? С удовольствием бы дочитала на бумаге! Запах книги и шелест страниц...ммм)))
Захватывает с самого начала и держит так, что хочется знать что там впереди! Героиня достаточно интересная личность, сильная и умная девушка, которая прекрасно знает что хочет( по крайней мере мне так кажется). Да и сам сюжет ну оооочень интересный! Автор прекрасно пишет и очень захватывающе!!!!! Спасибо!!!
Спасибо! Интересная история, сюжет захватывает с первых строк. Хочу в бумажном варианте.
Описание понравилось, участвую) хочу в бумажном варианте (Екатерина Лисовская)
Аннотация интригует, такое я давно не читала, так что самое время начать)
История оболденная! Гг влюбила в себя с первых страниц! Вот люблю я читать про таких героинь, смелая , целеустремленная, и самое главное сильная духом!!! Жизнь конечно у нее не легкая, только на семейку глянуть!!! Нооо на то она умница что б все в своей жизни взять в свои руки!! Еще мне нравится стиль написания автора, легко читается, нельзя оторватся! Спасибо вам! Вдохновения в новых произведениях!!!
Хочу книгу в бумажном варианте, что бы почитать под шелест страниц и ответить на вопрос: " Ну, почему нельзя повзрослеть без предательств, подлости, лжи...".Принцессе Евалии пришлось стать взрослой пройдя предательство матери, зависть сестры и сумасшествие отца... Сильная, смелая принцесса все преодолела и сделала правильный выбор Натан ее будущее. Сказка ложь, да в ней намек. Прекрасная история, написана хорошим языком.
Начало очень интригующее. Интересненько что будет дальше. Хочу книгу в бумаге. Так что участвую в розыгрыше. ( Нохрина Екатерина )
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена