Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595956

Текущий рейтинг:
#5452 в Приключенческое фэнтези
#10536 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 15:04:21

Спасибо большое, отличная книга!

avatar
12.04.2020, 02:55:06

емоции переполняют,книга восторг!!!!

avatar
11.04.2020, 18:45:46

Понравилось, очень! Спасибо огромное за эмоции!

avatar
10.04.2020, 06:54:35

очень интересно )) И какая трогательная концовка. Эх, жаль, что все закончилось. Спасибо. ПС: весь день думаю, думаю, о Еве, о Натане, так и остались они в душе нежностью и легкой грустью

avatar
09.04.2020, 20:42:55

Прочитала с большим удовольствием, спасибо

avatar
09.04.2020, 20:08:28

Огромное спасибо за великолепную книгу и за возможность ее бесплатно прочитать!
Очень понравилась! Читала до 3х ночи, не в силах остановиться))

avatar
09.04.2020, 14:35:52

Спасибо. Очень, прям очень понравилась ваша книга. Хотя название такое, ну не о чем не говорящие. Но становление гг очень понравилось.

avatar
08.04.2020, 21:41:31

Спасибо

avatar
08.04.2020, 03:37:10

Спасибо за интересную историю! Героиня получилась интересной -- сначала, как и подобает принцессе, нежная и чуть капризная, но всё же стержень есть. Под натиском новой информации об окружающем её мире она начала задумываться и действовать, хотя ей было неуютно и страшно. Порадовали братики;))) Спасибо Вам ещё раз и удачи в дальнейшем творчестве!

Благодарю за книгу !!!

avatar
07.04.2020, 19:05:42

Большое спасибо!Очень понравилась книга!

Прочитала на одном дыхании. Книга прекрасна, как раз хотелось книгу, где на первом месте будет не любовная линия, а жизненные трудности, эта книга просто чудо! Удачи автору и да сопутствует вам Муз в дальнейшем)))

Очень трогательно, но... хочеться еще, узнать как развивались отношения между Натом и Евой, как сдожилась судьба Волка, смогла ли сестра, Софи, начать новую жизнь. В общем еще много интересного)))
Спасибо

avatar
15.01.2020, 21:25:47

мило и трогательно.....эпилог вообще за душу берет

avatar
24.10.2019, 21:39:18

очень хорошо! спасибо. но, действительно, в самом начале, героиня выглядит уж очень потерянной и неуклюжей.

Нашла.

А как можно просмотреть буктрейлер?

книга понравилась, спасибо. но мой взгляд что очень уж резко все закрутилось и она толком не обученная, как то странно.

avatar
05.08.2019, 20:32:45

По мне «любви» было мало ;(( но история хорошая )

avatar
08.07.2019, 01:30:47

Интересная история. Понравилась героиня, единственное, что не нравилось - это её манера переспрашивать, повторяя вопрос))). Возможно история могла бы быть более эпической, особенно в последней её части, напрашивалось большое количество сторонников, готовых следовать за Евой. В целом же получилась история о юной девушке, умной, рассудительной, ответственной, которой пришлось резко позврослеть, приняв серьезные шаги к познанию себя, сделав выбор. Натан сероват на фоне героини, но как "прикрытие" сильной и самостоятельной королевы в эпоху междоусобиц - лучший вариант. Надеюсь, что таки девушка влюблена.) Спасибо!))