https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5452 в Приключенческое фэнтези
#10536 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, отличная книга!
емоции переполняют,книга восторг!!!!
Понравилось, очень! Спасибо огромное за эмоции!
очень интересно )) И какая трогательная концовка. Эх, жаль, что все закончилось. Спасибо. ПС: весь день думаю, думаю, о Еве, о Натане, так и остались они в душе нежностью и легкой грустью
Прочитала с большим удовольствием, спасибо
Огромное спасибо за великолепную книгу и за возможность ее бесплатно прочитать!
Очень понравилась! Читала до 3х ночи, не в силах остановиться))
Спасибо. Очень, прям очень понравилась ваша книга. Хотя название такое, ну не о чем не говорящие. Но становление гг очень понравилось.
Спасибо
Спасибо за интересную историю! Героиня получилась интересной -- сначала, как и подобает принцессе, нежная и чуть капризная, но всё же стержень есть. Под натиском новой информации об окружающем её мире она начала задумываться и действовать, хотя ей было неуютно и страшно. Порадовали братики;))) Спасибо Вам ещё раз и удачи в дальнейшем творчестве!
Благодарю за книгу !!!
Большое спасибо!Очень понравилась книга!
Прочитала на одном дыхании. Книга прекрасна, как раз хотелось книгу, где на первом месте будет не любовная линия, а жизненные трудности, эта книга просто чудо! Удачи автору и да сопутствует вам Муз в дальнейшем)))
Очень трогательно, но... хочеться еще, узнать как развивались отношения между Натом и Евой, как сдожилась судьба Волка, смогла ли сестра, Софи, начать новую жизнь. В общем еще много интересного)))
Спасибо
мило и трогательно.....эпилог вообще за душу берет
очень хорошо! спасибо. но, действительно, в самом начале, героиня выглядит уж очень потерянной и неуклюжей.
Нашла.
А как можно просмотреть буктрейлер?
книга понравилась, спасибо. но мой взгляд что очень уж резко все закрутилось и она толком не обученная, как то странно.
По мне «любви» было мало ;(( но история хорошая )
Интересная история. Понравилась героиня, единственное, что не нравилось - это её манера переспрашивать, повторяя вопрос))). Возможно история могла бы быть более эпической, особенно в последней её части, напрашивалось большое количество сторонников, готовых следовать за Евой. В целом же получилась история о юной девушке, умной, рассудительной, ответственной, которой пришлось резко позврослеть, приняв серьезные шаги к познанию себя, сделав выбор. Натан сероват на фоне героини, но как "прикрытие" сильной и самостоятельной королевы в эпоху междоусобиц - лучший вариант. Надеюсь, что таки девушка влюблена.) Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена