Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595956

Текущий рейтинг:
#5377 в Приключенческое фэнтези
#10374 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как то нелогично фантазировать про магических принцесс и натирающие туфли

Как то нелогично фантазировать про магических принцесс и натирающие туфли

Книга супер,но конец-это нечто!редко когда пишу комментарии,но сейчас не написать невозможно,спасибо огромное автору за эту чудесную историю.Главные герои,сама история,КОНЕЦ!я такого шедевра еще не читала!

avatar
20.04.2020, 01:26:47

Спасибо! Очень приятная история. Каждая строка кажется на своём месте. Вы удивительно пишите. Легко читать. Однако в то же время, пропуская сквозь себя все эти чувства, испытываешь такую бурю! Спасибо за эти чувства. Спасибо за то, что Вы делитесь ими с нами. Словно целый мир, новый мир, открывается с каждой Вашей историей.

Очень и очень интересная книга!!! Спасибо автору!!!

сложная и интересная история, героиня кардинально изминилась из разбалованой прицессы в человека который совершает поступки ради своего народа, немного печально история с семьей, как оказалось и хорошо что она смогла быть сильной чтобы сделать выбор, будем надеятся что она будет счастливой, спасибо за книгу

avatar
16.04.2020, 13:40:35

Вау!! Замечательная история, и наверно она выдалась даже более насыщенной, чем Чаровница и Иллюзия отбора. Здесь мы на самом деле наблюдаем за взрослением героини, как личности. До конца не могла понять, с кем она останется, как решится противостояние с сестрой. Сопереживала её внутренней трагедии по поводу семьи, и была нескончаемо рада, что все трудности она преодолела вполне достойно) отдельное спасибо за возможность прочесть бесплатно) успеха в дальнейшем)

avatar
18.04.2020, 20:38:27

Ооо, и как же я могла её пропустить? Я ведь смотрела все, что Вами написано. Не видела её! А тут только набираю фэнтези, и первое, что принлянулось - Ваша! Удивительно! Только начала читать, но сразу затянуло. Всё таки Вы замечательная.

avatar
18.04.2020, 14:37:46

Спасибо за историю!!! Вдохновения вам)

Спасибо. Удачи.

avatar
17.04.2020, 09:43:40

ЗДОРОВО!!! СПАСИБО большое , вдохновения и новых книг! Удачи и здоровья!

avatar
15.04.2020, 21:19:45

Спасибо огромное за возможность прочесть ваши книги бесплатно. Очень понравилась история. Рада, что закончилась именно так.

Спасибо огромное за интереснейшую историю. Мы часто стоим перед сложным выбором и боимся, что принятое решение окажется неверным. Интрига до самой последней главы - очень увлекает!

avatar
15.04.2020, 04:26:29

Спасибо автору за хорошее произведение и такой интересный сюжет. Конечно я надеялась почти до последнего, что все таки она окажется с другим, но дочитав до конца, поняла, что это лучший расклад. Чуть не всплакнула)

avatar
13.04.2020, 18:55:25

Благодарю за книгу!! Очень захватывающе, читала не отрываясь:)

avatar
13.04.2020, 13:18:41

Спасибо! Интересная история, легко читается!

avatar
13.04.2020, 12:40:14

Очень интересная книга.Читала на одном дыхании.Думала что она останется с Вороном но оказалась неправа.А еще письмо Натана оно было таким искренним я плакала от его письма.Рада что все закончилось хорошо

avatar
12.04.2020, 22:09:54

Огромное спасибо за книгу, что даёте прочитать её бесплатно!

Спасибо большое! Очень понравилась история, читала не отрываясь, забросила все дела! И, спасибо за возможность прочитать бесплатно! Вдохновения вам!

avatar
12.04.2020, 16:59:01

Спасибо большое за интересную книгу, прочитала с большим удовольствием!))) Очень динамичный и захватывающий сюжет. Удачи Вам и новых творений))))