https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5405 в Приключенческое фэнтези
#10432 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Родные уже сообразили, что образование Еве на пользу не идёт. А если всерьёз решат, что она становится опасной, могут перейти к решительным действиям. Такие точно могут. Кстати, забрать из Академии имеют право? Спасибо.
Спасибо!!!! ну все, после этого из дворца надо бежать и как можно быстрее.
Спасибо за проду
Лучше б, Ева не приезжала во дворец((
Очень жду еще))
Разочарована таким откатом у Евы. Если бы это было первым потраясением, так нет, она уже многое о своей семье поняла и осмыслила. Разговор с Натаном расставил правильные акценты, так откуда это страусиное поведение?! Вместо того, чтобы хотя бы задуматься, она предпочитает снова прятать голову в песок. Ворону можно не доверять, но правду о своей семье она узнавала постепенно и не от него. Спасибо.
поедет Ева во дворец или останется в Академии?
очень жду еще!!! спасибо!!!=)
Спасибо! Настоящая принцесса - он из за неё жизнью рисковал, а она просто не слушала..Зачем? Это же не соответствует её картине мира..
Наглого пиара пост. Именно так.
Все, кто любят творчество нашей Кати, могут сделать сегодня для нее доброе дело, апнуть блог и помочь найти новых читателей.
https://litnet.com/ru/blogs/post/41835
Не проходите мимо, как говорится. А еще этот блог шанс получить промо для тех, кто давно хочет, но по каким-то причинам откладывает!
Думаю, во дворце Еву не узнают. И боюсь, родственников перемены не порадуют. :) Спасибо, Екатерина.
Что же будет Евалия делать с этой Элайзой, укравшей платье? Как дальше будет проходить обучение? А впереди еще и поездка к родителям, божечки-божечки, столько вопросов, интриг и приключений впереди, никак не могу дождаться продолжения. Кого же выберет Ева? Меланхоличного, спокойного Натана или уверенного в себе, сильного Ворона?
Знакомые лица оказывается украли чемодан, да еще и комнату считай прихватили) надеюсь принцесса проучит воришку! Даже < паразит> заявился. Интересно, что хотел сказать Еве Натан? Очень ждем еще!!!
ооо....вспомнили что есть принцесса? приглашение кто ей там прислал? Хоть Натан у нее есть)))
интересно зачем Еву вызывают домой? не к добру!? очень жду еще=))))
Когда будет следующая прода?)
Спасибо!!!! С наступившими праздниками! Успехов в новом году и исполнения желаний!!!
Спасибо!!!
Оооо, продочка)
Спасибо!
Мда :-( как то не понятно чего добивается король :'( убрать Еву и семейство Ленобль *чужими руками* ? или разжечь войну между сестрами :( да вроде бы и так не очень то они дружны :( и со смертью старшего брата не все гладко :) и подозрение *гложет* , а не Ворон ли старший братик :-)
Эх начала писать еще на работе , а отправила только сейчас :( ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Натана, конечно, понять можно...ситуация двойственная...даааа, посмотрим, что дальше будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Если она себя чувствует втоптанной в грязь, то Натан виноват в этом меньше всего, ему самому не позавидуешь. И если Ева оценивает ситуацию более реалистично (по-моему, так это и есть), меня удивляет, почему король для уничтожения опасной дочери выбрал такой долгий и извилистый путь. Давно мог устроить, например, маленький несчастный случай. Нет человека, нет проблемы. Зачем ему вообще её потомки? :( Спасибо, Екатерина.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена