https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1509312809_59.jpg
Академия Лакрес
Верхова Екатерина
: 16+
магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения
#5386 в Приключенческое фэнтези
#10382 в Любовное фэнтези
28.02.2018 — 14.12.2018
555 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!
Прямо в затылок дышит. Брр! И кто спасить будет, Ворон или Натан, который мог заметить отсутствие Евы? :) Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
А у Ворона, значит есть титул и деньги...интересно...
Вообще, Ворон молодец, замечательный из него получается преподаватель...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Вот, вот ;) почему свет или жар :( но если выбирать , то скорее всего Ева-свет :-)
Спасибо огромное :-) догнала ;) и поражаюсь насколько Ева не *принцесса* :-) хотя прочитав столько про прицесс ;) чему поражаюсь ;() может потому что на фоне Софи *по воспоминаниям* младшая выглядит хоть и избалованной, но справедливой :-) и любопытство мучает ;) кто такой Ворон :-)
А почему "или"? Может, Ева как раз два в одном? ))) Спасибо, Екатерина.
Спасибо! Какой у Ворона нестандартный подход к магии и обучению. Но радует, что действенный!
Урра !!!! Книжечка в библиотеке :-)
День добрый, Автор! Очень интересная книга у Вас получается. И герои яркие, и сюжет интересный и язык красивый, живой. Подскажите, а скачивание потом будет? Или на ПМ Вас искать? Я просто читаю с эл.книги, онлайн не удобно.
Весьма красочное начало :) Зачиталась, олнозначно в библиотечку
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, ну чего то Натан перегнул палку...уж Ева знает как себя вести и где...
Классная тренировка получилась...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Ничего, тут половина неприятностей была от неподходящей одежды и обуви. В следующий раз будет проще.))) Спасибо, Екатерина.
Спасибо!!!! Дааа, занятие прошло весело! Интересно как завтра с заменой пройдет?
Щас дедок местную версию восточких единоборств продемонстрирует?))) Спасибо.
Спасибо! какой интересный преподаватель по боевым искусствам. Интересно, у него тоже имеется зуб на принцессу, благодаря старшей сестрице?
У Евы разрыв шаблона. Оказывается, в королевстве всё не так радужно, как видится из окон дворца. :) Но она молодец, умеет думать. Популяция одомашненных огненных зайчиков мне понравилась. :) Спасибо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, подкопила продочки-прочла за один миг...еще хочется, очень!
Я вот думаю, может Натан решил помочь Еве, посмотрит на ее слабые стороны, да и возьмет шефство над ней, чтоб не повадно было другим принцесс в грязи валять...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо!!! Вот ведь, ехидный какой! Зато принцессе стимул не дать себя вывалять в грязи!!!!
Спасибо!
Посмотрим на огнедышащих кроликов, Может, всё не так страшно.))) Спасибо.
Спасибо!!! Ну давайте, и мы посмотрим так ли страшны эти троглики 0))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена