Книга. "Академия Лакрес" читать онлайн

Академия Лакрес

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, любовный треугольник, интриги и приключения

Читать
Рейтинг:
6947
6717 595963

Текущий рейтинг:
#5386 в Приключенческое фэнтези
#10382 в Любовное фэнтези


Полный текст 216 стр.

28.02.2018 — 14.12.2018
Конкурсы: Волшебная академия. Седьмой сезон, Волшебная Академия. Шестой сезон


Аннотация к книге "Академия Лакрес"

Принцесса принцессе рознь. Так вышло и у меня с сестрой. И теперь, чтобы доказать всем, что я не пустое место, придется идти по трудной дороге — прямиком в Академию Лакрес. Вот только все не так просто. У меня нет друзей, вокруг одни завистники, я отстающий ученик, а слабым не место среди элиты Академии.
Приключения и магия, тайны и интриги, любовь и ненависть. Тут найдется все, что противопоказано второй принцессе королевства.





Осторожно, в комментариях могут встретиться спойлеры :) Дорогие читатели! Бесплатный доступ до 15.05.

555 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2017, 14:37:45

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
08.12.2017, 11:29:13

Прямо в затылок дышит. Брр! И кто спасить будет, Ворон или Натан, который мог заметить отсутствие Евы? :) Спасибо.

avatar
07.12.2017, 17:51:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
А у Ворона, значит есть титул и деньги...интересно...
Вообще, Ворон молодец, замечательный из него получается преподаватель...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Вот, вот ;) почему свет или жар :( но если выбирать , то скорее всего Ева-свет :-)
Спасибо огромное :-) догнала ;) и поражаюсь насколько Ева не *принцесса* :-) хотя прочитав столько про прицесс ;) чему поражаюсь ;() может потому что на фоне Софи *по воспоминаниям* младшая выглядит хоть и избалованной, но справедливой :-) и любопытство мучает ;) кто такой Ворон :-)

avatar
05.12.2017, 11:34:33

А почему "или"? Может, Ева как раз два в одном? ))) Спасибо, Екатерина.

Спасибо! Какой у Ворона нестандартный подход к магии и обучению. Но радует, что действенный!

Урра !!!! Книжечка в библиотеке :-)

avatar
04.12.2017, 07:33:25

День добрый, Автор! Очень интересная книга у Вас получается. И герои яркие, и сюжет интересный и язык красивый, живой. Подскажите, а скачивание потом будет? Или на ПМ Вас искать? Я просто читаю с эл.книги, онлайн не удобно.

Весьма красочное начало :) Зачиталась, олнозначно в библиотечку

avatar
03.12.2017, 18:15:15

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, ну чего то Натан перегнул палку...уж Ева знает как себя вести и где...
Классная тренировка получилась...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.12.2017, 17:50:07

Ничего, тут половина неприятностей была от неподходящей одежды и обуви. В следующий раз будет проще.))) Спасибо, Екатерина.

Спасибо!!!! Дааа, занятие прошло весело! Интересно как завтра с заменой пройдет?

avatar
30.11.2017, 19:41:05

Щас дедок местную версию восточких единоборств продемонстрирует?))) Спасибо.

Спасибо! какой интересный преподаватель по боевым искусствам. Интересно, у него тоже имеется зуб на принцессу, благодаря старшей сестрице?

avatar
28.11.2017, 15:31:58

У Евы разрыв шаблона. Оказывается, в королевстве всё не так радужно, как видится из окон дворца. :) Но она молодец, умеет думать. Популяция одомашненных огненных зайчиков мне понравилась. :) Спасибо.

avatar
28.11.2017, 13:51:11

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, подкопила продочки-прочла за один миг...еще хочется, очень!
Я вот думаю, может Натан решил помочь Еве, посмотрит на ее слабые стороны, да и возьмет шефство над ней, чтоб не повадно было другим принцесс в грязи валять...
Ждем продолжение с огромным интересом!

Спасибо!!! Вот ведь, ехидный какой! Зато принцессе стимул не дать себя вывалять в грязи!!!!

avatar
26.11.2017, 00:43:27

Посмотрим на огнедышащих кроликов, Может, всё не так страшно.))) Спасибо.

Спасибо!!! Ну давайте, и мы посмотрим так ли страшны эти троглики 0))))